Гость
Статьи
У меня уже опустились …

У меня уже опустились руки конкретно

Ни разу в жизни не было парня,ни целовалась ни разу и не общаюсь вообще с ними,когда уже люди моего возвроста встречаются во всю.Говорят некоторые,что симпатичная,но не предлагают общаться и встречаться.Подруга говорит найти кого-то на сайтах знакомств.Не могу я,боюсь всяких извращенцев и т.д,общаться с человеком которого в реале ни разу не видела.Так и останусь походу всю жизнь одна.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,сколько тебе лет? напиши свой адрес эл.почты. Возможно у тебя есть психологический барьер.Я помогу его снять

Гость
#2

Тебе надо срочно уроки делать, завтра в школу.

Гость
#3

Останешься и останешься, что ж теперь

#4
Гость

Тебе надо срочно уроки делать, завтра в школу.

Сейчас каникулы

Сосед Барачника
#5

Мне 34 года и я один. Так что все бывает.

Гость
#6

Лет сколько? Я в 11 лет переживала, ибо мои подружки по их словам уже чуть ли не пёхались с ребятами постарше. Сейчас смешно, а тогда трагедия.
Вам больше 20-ти? И то не проблема. Ваш страх - вот поэтому у вас никого нет. Я кстати мужа нашла на сайте знакомств, согласно придурков много, но есть и порядочные.

Гость
#7
Тролль

Сейчас каникулы

ей нужно сделать исключение, чтоб дурные мысли в голову не лезли

Гость
#8
Гость

ей нужно сделать исключение, чтоб дурные мысли в голову не лезли

Мне 24

Матильда
#9

Пиззздострадания малолеток. Смешно

Гость
#10

То что другие уже встречаются, не значит что нужно бежать следовать их примеру. Наличие отношений не гарантия счастья и успешности. Встречаются чтобы создать семью ,а не поиграть в любовь пару месяцев для того чтобы быть "как все". Вы готовы к замужеству? Если да, может вам стоит обратить внимание на людей вокруг вас, вдруг ваш будущий муж живет рядом с вами, а вы и не замечаете? И помните, смотрите на дела, а не на слова мужчины.

Гость
#11
Сосед Барачника

Мне 34 года и я один. Так что все бывает.

познакомься с автором, ей 24. 10 лет норм разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: