Гость
Статьи
На что может …

На что может рассчитывать мужчина с доходом лям+

Судя по этому форуму в мужчине самое главное кошелек.
Собственно, на что тогда может рассчитывать мужчина с доходом 1 миллион рублей в месяц + (1 000 000 + руб/мес) в плане женщин ?
При условии, что мужчине 26-30 лет, внешка средняя, события разворачиваются в городе миллионнике.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Максимум на свидание и флирт.

Гость
#2

40 жырух могете на содержание взять. В мАскве. Устраивайте Жырные игры. Пущай 280 жырух бьюцо за это право с товарками на родовых палках. Или 600... Трансляцию игр можно продать азиатам. Они такое любят.

Гость
#3
Гость

40 жырух могете на содержание взять. В мАскве. Устраивайте Жырные игры. Пущай 280 жырух бьюцо за это право с товарками на родовых палках. Или 600... Трансляцию игр можно продать азиатам. Они такое любят.

Ошибсо же. 25 всего.

#4

На хорошую и комфортную жизнь, если не женится, конечно

Гость
#5

Блиииин, тут уже лучше молчать, т.к. некоторые могут всё! перевернуть, перепутать, и в итоге выставить виноватой
😂🤦‍♀️

Гость
#6

странно что при доходе в 1лям+ - ты задаешь такие вопросы. я думаю это вопрос риторический - и в ответе ты не нуждаешься, потому что нет у тебя такого дохода.

Гость
#7

На секс за деньги точно может рассчитывать.

Гость
#8
Гость

странно что при доходе в 1лям+ - ты задаешь такие вопросы. я думаю это вопрос риторический - и в ответе ты не нуждаешься, потому что нет у тебя такого дохода.

Неее... ты, жырущенька, всу свою жызнь горемычную будешь кумекать - а вдруг это правдо?!

Гость
#9
Гость

Неее... ты, жырущенька, всу свою жызнь горемычную будешь кумекать - а вдруг это правдо?!

ты на столько беспросветно туп имбецил, что мужскую речь не отличаешь от бабского визга? хотя ты же имбецил - ясенхуй ты туп как пробка. ты с любым доходом можешь рассчитывать на дырку от бублика. лузеры всегда получают этот приз....

Гость
#10
Гость

странно что при доходе в 1лям+ - ты задаешь такие вопросы. я думаю это вопрос риторический - и в ответе ты не нуждаешься, потому что нет у тебя такого дохода.

Вы правы, такого дохода у меня нет.
Просто стало интересно, есть ли к чему стремится

Гость
#11
Гость

Вы правы, такого дохода у меня нет.
Просто стало интересно, есть ли к чему стремится

я тебе так скажу, когда у тебя будет такой доход, вопросов у тебя не останется. стремится можно для себя, а не для какой-то там мифической бабы. еще Вилли Токарев пел, что "лучше быть богатым, но здоровым".

юля1993ю
#12

Да дело не в зарплате, а в том какой он человек. Может от него кто угодно сбежит с плохим характером, а может он влюбится, и женщина тоже влюбится в него. И вообще всё дело не в деньгах, а в том, чтобы найти мужчину своего типажа.
Мне 27 лет, я ищу мужчину вдвое старше, 168 см, 52 кг, зарабатываю 140 тр, и в принципе да, хочу чтобы мужчина много зарабатывал. Но я бы ни за что ни стала бы встречаться с ровесником, потому что в постели мне они не интересны. Дело в том, чтобы найти что-то СВОЕ, а не строить теории и гипотезы на форуме. Найдите что вы хотите и боритесь за это.

Гость
#13
юля1993ю

Да дело не в зарплате, а в том какой он человек. Может от него кто угодно сбежит с плохим характером, а может он влюбится, и женщина тоже влюбится в него. И вообще всё дело не в деньгах, а в том, чтобы найти мужчину своего типажа.
Мне 27 лет, я ищу мужчину вдвое старше, 168 см, 52 кг, зарабатываю 140 тр, и в принципе да, хочу чтобы мужчина много зарабатывал. Но я бы ни за что ни стала бы встречаться с ровесником, потому что в постели мне они не интересны. Дело в том, чтобы найти что-то СВОЕ, а не строить теории и гипотезы на форуме. Найдите что вы хотите и боритесь за это.

Тебе интересны в постели только те, у кого уже не стоит в силу возраста?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: