Гость
Статьи
после подачи заявления …

после подачи заявления в загс - сказал,что безразличен

Обидно,горько,гадко...Прошло 2 недели после расставания с ним,а я все не могу успокоиться. Потому что такого ,лично от него не ожидала! Я влюбилась и тут такое....((((Подали заявления в загс ,а уже через месяц началось раздражение в мой адрес придирки, кривое выражение лица,стал меньше писать и звонить...Через 2 месяца написал,что ко мне безразличен... Возможно,вернулся к бывшей,там маленький ребёнок. Мне больно от его Предательства! Ужасно ломает от того,как к нему привыкла! Мы постоянно были на связи, делились новостями...И вот,все это закончилось!!!!! Ощущение ножа в спину...Он взрослый мужчина,не 18 летний парень с ветром в голове. И как можно стереть все чувства так быстро??? Я тоже этого не могу понять.(((( #отношения

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нормально все, обычно первый год все ругаются ежедневно до драк.
так что когда следующего в загс поведешь, не очень удивляйся.

Гость
#2

А за сколько месяцев до даты свадьбы вы заявление подали?

юля1993ю
#3

Он не взрослый мужчина

Вика
#4
Гость

А за сколько месяцев до даты свадьбы вы заявление подали?

За 5 месяцев

Гость
#5

Так он в семью вернулся где у него дети. Жене тоже наверно больно было.

б-ка
#6

Обмечталась. А он не стал соответствовать. Фантазии рухнули обратно на голову. Вот и ломает. Но это не нож в спину, это - щелчок по носу. Не стони, лучше выдохни с облегчением, ведь всё могло быть намного для тебя хуже.

Гость
#7
Вика

За 5 месяцев

А зачем так заранее?

Вика
#8
Гость

А зачем так заранее?

Ссылался на свои обстоятельства,что летом не может. Я могла.

Гость
#9

Он подал под вашим давлением. И потом от нервов ругань пошла. Не надо так. Каждая женщина достойна взаимной любви и взаимного желания заключить брак, и вы тоже.
И ура ,что не связались с алиментщиком.

Гость
#10

Были все время на связи - задолбали мужика до тошноты. Вытянули заявление. Если бы это его инициатива была - он бы сроки не оттягивал. Короче вцепились Вы в него так, что он бедолага еле вырвался.

Гость
#11

У мужчины были проблемы в семье
Но вовремя понял, что ребёнок и жена не чужие люди.
Пошёл налаживать отношения.

Так бывает.

Вика
#12
Гость

Были все время на связи - задолбали мужика до тошноты. Вытянули заявление. Если бы это его инициатива была - он бы сроки не оттягивал. Короче вцепились Вы в него так, что он бедолага еле вырвался.

Согласна с вами. Но его не тянули за язык,делать предложение. Ведь, правда?

Гость
#13
Вика

Согласна с вами. Но его не тянули за язык,делать предложение. Ведь, правда?

Тянули. Если бы это его инициатива была, то он бы сам побыстрее Вас туда подгонял. Вспоминайте свои намеки, от которых нельзя отказаться.

Вика
#14
Гость

Тянули. Если бы это его инициатива была, то он бы сам побыстрее Вас туда подгонял. Вспоминайте свои намеки, от которых нельзя отказаться.

Да,говорила,что надо подать заявление.)) Но предложение было сделано им самим. Мог сказать, что пока не готов или давай позже.

Гость
#15
Вика

Да,говорила,что надо подать заявление.)) Но предложение было сделано им самим. Мог сказать, что пока не готов или давай позже.

То есть Вы считаете, что легко дать такой ответ женщине, которая так хочет замуж, что первая предложила подать заявление? Вы его роботом считаете? Мужчинам иногда жалко женщин, тем более находящимся в такой отчаянной ситуации.

ксу
#16
Вика

За 5 месяцев

заявления граждан принимаются за 30 дней до предполагаемой даты. так что не трындите

Гость
#17
ксу

заявления граждан принимаются за 30 дней до предполагаемой даты. так что не трындите

Не. Можно за 2 месяца. А можно и за 6, например, если ЗАГС очень популярен.

Гость
#18

Это были заместительные отношения, скорее всего. Как давно мужчина развелся?

Вика
#19
Гость

Это были заместительные отношения, скорее всего. Как давно мужчина развелся?

Он развелся и сразу начал со мной отношения. Но с бывшей женой были очень плохие отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: