Гость
Статьи
Призналась в любви. …

Призналась в любви. Что делать?

Призналась в любви мужчине

Werta
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимать трусы и готовиться
что делать, ёхть

#2

Жесть. Быстро говори, что была бухая/обдoлбанная.

Али-баба
#3

Ты его на лопатки уложила этим признанием. Мужик призадумается крепко.

Гость
#4
Маруся❤️

Жесть. Быстро говори, что была бухая/обдoлбанная.

😂

Гость
#5

И что там было дальше по сценарию с Татьяной Лариной...
Освежи-ка школьную память. А если ты ещё не окончила школу, так и вовсе свежо предание...

Гость
#6

Зря! Этого делать нельзя.

Жениху в день свадьбы, мужу - 1 раз в месяц-два - по обстоятельствам.

"Что делать?" Не повторять ошибок прошлого.

Гость
#7

Не грызи себя

Гость
#8

Если парень адекватный, то все правильно поймет и там уже по обстоятельствам: есть к вам чувства - оценит и будет рядом, нет чувств - спокойно объяснит. А если с головушкой бо-бо и поведет себя неадекватно - так будете еще радоваться, что ...но само отсеялось. Займите позицию наблюдателя и сохраняйте спокойствие, и уж ни в коем случае себя не вините

Гость
#9

Важно не что Вы говорите, а как себя ведёте после этого. Многие считают, что после признаний о любви им положено стать зависимой, рабыней, ковриком стелиться перед мужчиной, забыть о своей гордости и желаниях, превратиться в безвольную тряпку, бросаться ублажать мужчину во всём по первому его желанию, доказывать свою любовь на каждом шагу и прочая лабуда. Да СчаЗЗ! Ну, признались - и признались. Вас это ни к чему не обязывает. Вы не обязаны ничего менять в своём отношении к мужчине и поведении с ним. Вы ему открыли зеленый свет. Этого достаточно. Если Вы ему нужны и дороги - будет счастлив от ваших признаний. И пусть теперь доказывает он, что может соответствовать и достоин Ваших чувств... Если ему Ваши признания до лампочки, то улучшения отношений к Вам Вы не увидите. Наоборот, наглеть станет. С таким чем раньше расстанетесь, тем лучше.
Возможно, стоит признаваться в любви мужчинам, даже если этой любви особо не испытываешь. Это всего лишь слова и сотрясание воздуха. Зато по их реакции на признания можно понять об их истинном отношении к Вам.

Гость
#10

Мужчины прекрасно знают, что от слов о любви женщины тают и становятся покладистыми. А стоит упомянуть свадьбу и детей в будущем - растопыриваются ещё шире. Поэтому мужчины-ловеласы часто признаются в любви, хотя этой любви вовсе не испытывают, но хотят манипулировать женщиной и заставить её раскорячится и лучше его ублажать...Начинайте и Вы играть по мужским правилам.

Гость
#11

Я часто говорю мужчине, что люблю его. Но я не разбегусь заниматься ненавистной мне готовкой или гладить его рубашки. Или чем-то поступаться в ущерб себе.

Гость
#12

Что делать? Поздравить себя, что ещё не совсем одеревенели.

Гость
#13
Гость

Я часто говорю мужчине, что люблю его. Но я не разбегусь заниматься ненавистной мне готовкой или гладить его рубашки. Или чем-то поступаться в ущерб себе.

Сексом любовь доказываешь?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: