Расстаться или сдаться?
Экзистенциалистка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не расставайтесь. Если любите и любовь взаимна, не расставайтесь.
Напишу своё мнение по этому поводу. Отношения по перепискам это нонсенс для меня был бы. Парень с девушкой должны быть вместе, хотя бы в одном городе, я понимаю, конечно, уехать на месяц, два, да и мужья у некоторых вахтовым методом так постоянно уезжают работать. Но суть тут в другом. Вы не можете даже предположить что он там будет делать, может найти себе кого-то в реале и "играть на 2 стороны", а вы там, извините меня, даже предполагать не будете того, что он делает и с кем спит. Срок долгий получается. Ладно год там, понять можно (с армии же ждут), но 2 или 3.. Может только временную паузу взять, хотя за это время вы оба поменяетесь. И, скорее всего, в разные стороны. Притирки характеров не будет и тд.
Гость
Автор пока вам самой хорошо, есть взаимопонимание с человеком доверие чувства берегите эти отношения. Вообще вы едите на учебу а не пмж. У вас будут каникулы. К окончанию учебы либо вы вернетесь, либо парень уже будет думать о переезде. Границы не навсегда же закрыты ситуация выровняется. Он сможет и во время учебы к вам приезжать. А что будет дальше не предугадать, может вы друзьями останетесь, но хотя бы не будете жалеть что отпустили человека не попробовав.
Гость
Автор пока вам самой хорошо, есть взаимопонимание с человеком доверие чувства берегите эти отношения. Вообще вы едите на учебу а не пмж. У вас будут каникулы. К окончанию учебы либо вы вернетесь, либо парень уже будет думать о переезде. Границы не навсегда же закрыты ситуация выровняется. Он сможет и во время учебы к вам приезжать. А что будет дальше не предугадать, может вы друзьями останетесь, но хотя бы не будете жалеть что отпустили человека не попробовав.
Да, это называется бытовые проблемы, они решаемые. Разрушить всегда легче чем построить. Да, тяжело, но расстояние вообще не повод для расставания. Тем более сейчас такие технологии, хоть каждый день можно по видеосвязи общаться. Но если пошли уже такие мысли, то скорее всего это произойдёт, но причина далеко не в расстоянии, глубже.
Гость
Девочки обращайтесь к Марии, видящая, очень помогает, интересующие вас вопросы 8903 7505554 ватсап
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 038 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Признание в любви8 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать32 ответа
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену20 ответов
- Никогда не было отношений за 22 года10 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?10 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?19 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи5 ответов
- Расставание с парнем на расстоянии5 ответов
- Мою лучшую подругу бросил парень, когда узнал, что ее мать родила от женатого2 ответа
- За мной ухаживает женатый коллега6 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года131 ответ
- Создала анкету мужчины на СЗ58 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Красотка, но не везет на мужчин37 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?35 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать32 ответа
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Через неделю должна приехать домой так как каникулы начинаются, а на душе тяжко. Понимаю что наверное надо бы отпустить,да боюсь даже заикнуться об этом. Больно, не хочу чтобы думал что я его бросаю.Хочу чтобы вместе к этому пришли.А поговорить с ним хочу об этом осенью, перед отъездом.
Друзья, как бы вы поступили?Стоит тянуть резину и продолжать быть в отношениях на расстоянии, или же перестать жить в утопии и не мучать ни его ни себя? #отношения