Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от человека

Добрый день. Хочу попросить вашего совета. Я общалась с одним человеком длительное время, отказалась от всех друзей, ради него, мы каждый день гуляли, переписывались, болтали по вечерам, и он был единственным моим близким человеком 2 года. Сейчас он бросил меня, и я осталась одна. Наше общение с ним уже не вернуть, он сам этого не желает, но я всё ещё не могу без него, у меня никого нет, что можно сделать в этой ситуации? с другими общаться очень противно и трудно, хочется чтобы рядом был только он один. может у кого-нибудь был подобный опыт? как вы с этим справлялись? #общение #зависимость

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Была похожая ситуация. После разрыва началась самая настоящая ломка.
Для начала спорт зал.В обязательном порядке.
Убрать депресняк. Никакой грустной музыки и видео. Если есть постараться убрать вредные привычки. Особенно алкоголь.
И общение. Нравиться не нравится пофиг. Тебе нужно общаться с людьми. Даже если тема это какая нибудь бредятина.
Держись. У тебя все получится.

Гость
#2

Вот напишите женщине, цены маленькие, а помогает очень хорошо. Имя-Кристина.
Вотсап: +79028842216
Телеграмм: @kristinka_31kris

Гость
#3

Да, у меня точно такая же ситуация... Общался с девушкой по дискорду 4 месяца каждый вечер. В реале повстречались пару раз, а потом резко прости прощай. Перетерпи и все пройдет...

Гость
#4
Гость

Сочувствую. Была похожая ситуация. После разрыва началась самая настоящая ломка.
Для начала спорт зал.В обязательном порядке.
Убрать депресняк. Никакой грустной музыки и видео. Если есть постараться убрать вредные привычки. Особенно алкоголь.
И общение. Нравиться не нравится пофиг. Тебе нужно общаться с людьми. Даже если тема это какая нибудь бредятина.
Держись. У тебя все получится.

спасибо огромное🙏🏻

Гость
#5
Гость

спасибо огромное🙏🏻

Не за что. Главное помни основные правила. И ещё . Не пытайся заменить его кем то другим. Не повторяй моих ошибок. Тебе нужно время и очень много силы. Но у тебя все получится .Я в тебя верю.

Гость
#6
Гость

Не за что. Главное помни основные правила. И ещё . Не пытайся заменить его кем то другим. Не повторяй моих ошибок. Тебе нужно время и очень много силы. Но у тебя все получится .Я в тебя верю.

Я постараюсь, так скажем, начинается новая ступенька в моей жизни😌🙏🏻❤️

Гость
#7

Мне помогли техники НЛП. Нашла их у психолога Сергея Присяжного. Наберите, поищите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: