Гость
Статьи
Нерешительный или не …

Нерешительный или не любил?

Не пойму это нюни или что. На момент знакомства нам было 17 лет. Естественно нормальных отношений не было. Влюблённости и прогулки были но все несерьёзно. Я была невинна,он уже пробовал секс на раз с одноклассницей.Нас свели друзья и мы на втором свидании уже влюбились безумно,голова шла кругом.У меня остались какие-то комплексы от прошлого общения с парнями и плюс неуверенность в себе похоже. Он так меня сильно любил что мне не верилось что это правда.Подруги говорили он помешался на мне.Плюс моя мама говорила что все это ерунда и мужем моим он не будет.Тем более он татарин я русская.Все это засело в голову и я вела себя странно- первая не звонила,даже если ушла в гости к друзьям,просила их ему звонить а не сама.Он стал обижаться на это и принципиально ждал звонка. и обсуждать это с мамой и с друзьями.Обсуждал на радостях нашу интимную жизнь(не в подробностях) а просто хвастался какая я у него хорошая.Маме говорил что хочет меня привести, давал понять что у него все серьезно.У друзей хороших отношений поначалу не выходило.Но при первых ссорах стал также друзьям рассказывать как я себя веду с ним и они стали говорить что я сложная,высокомерная,ему надо что-то другое и прочее.Мама ему говорила что я его не ценю. Он был так наивен,что рассказывал мне про общение до меня с некой девушкой и что она до сих пор в его окружении и что они поругались и какая она плохая и бесит его.девушка друга назучила меня что он на ту девушку смотрит и мы снова поругались.Я игнорировала его. Могла заплакать вместо объяснений и убегала - не хотела показывать слабость.Он не понимал и говорил что наверно друзья правы что я такая.От этого хотелось плакать ещё сильнее.Я стала отдаляться а он будто остался с друзьями и мамой на другом берегу.При этом скучал и обижался.Не понимал меня.мне хотелось душевной близости.А он считал что наоборот это я холодна -даже за цветы не бросилась на шею.И этот игнор длился неделями,он ждал что я объясню своё поведение и обсуждал конечно все с друзьями,страдал

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще раз 5 напишете? вчерашние ответы не устроили?

Мужлан
#2

Не надо татаров с кавказцами или азиатами путать. Те действительно русских как мясо рассматривают, у татаров отношение к наташкам как у обычных иванов, тоже могут жениться на них после армии хуёв.

Гость
#3
Мужлан

Не надо татаров с кавказцами или азиатами путать. Те действительно русских как мясо рассматривают, у татаров отношение к наташкам как у обычных иванов, тоже могут жениться на них после армии хуёв.

И как это относится к теме

Мужлан
#4
Гость

И как это относится к теме

Что для татарина ты не просто русская дырка, и он реально мог страдать по тебе.

Гость
#5
Мужлан

Что для татарина ты не просто русская дырка, и он реально мог страдать по тебе.

Страдал но не был рядом? Как-то странно

Мужлан
#6
Гость

Страдал но не был рядом? Как-то странно

Возможно, стеснялся, я тоже не буду навязываться, если мне взаимностью не отвечают.

x86Assembler
#7

иди нах⁣уй

Гость
#8
Мужлан

Возможно, стеснялся, я тоже не буду навязываться, если мне взаимностью не отвечают.

Так после того что между нами было.. стесняться ... ну да, я стала капризничать .сказала что лучше найду себе парня постарше. Обижалась. Он и отдалился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: