Гость
Статьи
Русские женщины - …

Русские женщины - научитесь у японок любить и быть любимыми

Анонсирую очередной бонбаж. Тема на вечер: "Почему русские мужчины, знакомясь с японками, кореянками, и пр азиатками, перестают смотреть в сторону русских девушек"..Уныние и слезы раскаяния, горькую правду и гендерное поражение в правах несу я вам.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо, мы примем к сведению. Посмотрите японские дорамы "Мисс Дьявол" и "Мой муж спит в морозильной камере" и подтвердите, что надо делать так же.))) 😄

Мисс Вселенная
#2

Разве азиаткам не нужны деньги? Их не нужно любить, кормить, одевать, дарить подарки? Ну ок, буду знать.

Гость
#3

Японки после замужества перестают работать, занимаются только детьми и бытом, при это муж всю свою зарплату отдает японской жене, которая выдает ему небольшую сумму на ежемесячные расходы. Муж в это время пашет на работе с перспективой умереть там же от переутомления в 45 лет. Офигеть какая любовь.

Гость
#4

Русские мужчины, учитесь у американцев и европейцев любить и мыть любимыми: готовить оба, толчок мыть оба, детям *** мыть и уроки делать оба, посуду мыть оба, стирать оба, полы мыть оба, хайло своё открывают оба.

Гость
#5
Мисс Вселенная

Разве азиаткам не нужны деньги? Их не нужно любить, кормить, одевать, дарить подарки? Ну ок, буду знать.

Наши мужчины никому не интересны, даже за деньги тайкам. Они просто не котируются во всем мире: страшные, нищие, с кучей претензий и отсутствием ответственности. Те, кто иммигрируют в 99,9% остаются невостребованными и ищут русскую жену.

Гость
#6

Это к тому что японкам наши точно не интересны.

Гость
#8

Потому что не знают, что это татарки. А вообще, ты, неонацик, думаешь, что ругать буду, а я вот похвалю - нужно мешаться с другими народами, а не своей деревней жить, а то выродки пойдут.
Правда, не представляю, как ты в условиях закрытых границ (только если по сети). Ну вот счас китайки скоро приедут, лови момент, познакомься с китаечкой.

Гость
#9
Мисс Вселенная

Разве азиаткам не нужны деньги? Их не нужно любить, кормить, одевать, дарить подарки? Ну ок, буду знать.

Азиаткам, кстати, даже больше нужны. Их в стране притесняют, платят меньше, занижают баллы в универ, если замужняя - обычно приходится увольняться. Свободу и равноправие азиатским женщинам!

Гость
#10

Мне тоже нравятся японки и японцы. Кяри Памю Памю, например. Что за прелесть, как она хороша.

Гость
#11
Гоша

Так это и есть вожделенный пополам. Наши мужчины двумя руками за, бабы не хотят.

Вожделенный пополам у немцев. Меня, кстати, немецкий пополам устраивает (даже с разными холодильниками). Наши лохи пополам не умеют и тырят деньги у бапп, ибо ни в равноправие ни в патриархат не могут по-взрослому. А у японцев - двойное впахивание у обоих полов - муж горбатится на работе, жена надрывается дома.

Гость.
#12
Гость

Японки после замужества перестают работать, занимаются только детьми и бытом, при это муж всю свою зарплату отдает японской жене, которая выдает ему небольшую сумму на ежемесячные расходы. Муж в это время пашет на работе с перспективой умереть там же от переутомления в 45 лет. Офигеть какая любовь.

Все верно. Так что не знаю, как там русские мужчины, а я как раз с азиатами знакомлюсь.

#13

Минутка русофобии?
А я объясню. Смотри. Ты иностранка, - отношение одно, ты дома - отношение другое. Обыкновенный психологический механизм в межкультурном общении, каждый старается показать иностранцу лучшее, ведь по нему в данный момент коммуникации судят о всей его стране.
Если вдруг захочешь какого то исключительного обращения в баре прикинься нерусской - всё поймешь

#14

Азию люблю, провожу там несколько месяцев в году, для восстановления стереотипической справедливости: 1) Наши русские мужики красивые и азиаткам глубоко интересны (они судят по туристам и бизнесменам, кто бывает в ЮВА, а не гопоте на лавочке) 2) Восторг от культурной разницы проходит быстро, ибо в каждой избушке свои погремушки и насколько приятны кажутся плюсы, настолько ужаснули бы автора недостатки дремотной далёкой Азии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: