Гость
Статьи
Мне очень его не …

Мне очень его не хватает

В отношениях уже год,пробовали жить вместе,но я все как всегда испортила (на тот момент у меня к нему небыло особой любви,просто хорошо проводили время вместе и меня это устраивало,я сказала что жить вместе мы не будем,нам и так хорошо),но через пол года приехала бывшая жена с ребенком (они живут в одной квартире и как поедут его словам в разных комнатах) вообще она живет в другом регионе,но каждые пол года матается сюда,типо к родственникам....вообще встречи естественно стали реже+ я ушла на другую работу,я поняла что очень скучаю по нему...он на руководящей должности и постоянно на работе,даже в выходные,я начала выедать ему мозг,что мне тебя мало,ты не звонишь не пишешь (на что он отвечает,а смысл звонить если мы не увидимся?)сложилось впечатление,что он плавно сливается,я решила это обсудить...он говорит "ты что дура?я бы сейчас с тобой не сидел и вообще сразу бы сказал что между нами все...у меня куча работы,я постоянно в каких то запарах,как появляется время,я с тобой"...я не знаю что и думать,толи у него с женой что-то,а я как запасной вариант,толи действительно нет времени на встречи?(читала его переписки с женой,она его называет на вы,по имени отчеству и разговоры в основном только за ребенка) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так они в разводе или нет?

Гость
#2

Вы с какой целью мозг выносите мужчине??
Чтобы что?

Таким макаром ещё никто не добился хороших отношений.
Наоборот, отдалится и со временем просто будет ненавидеть.
Вы асоциируетесь у мужчины с негативом и напрягом.
Кто в здравом уме захочет такое продолжать???

Гость
#3
Гость

Так они в разводе или нет?

Да официально они в разводе...но в нормальных отношениях,я спрашивала спят ли они?он ответил что нет(с трудом верится конечно)

Гость
#4
Гость

Вы с какой целью мозг выносите мужчине??
Чтобы что?

Таким макаром ещё никто не добился хороших отношений.
Наоборот, отдалится и со временем просто будет ненавидеть.
Вы асоциируетесь у мужчины с негативом и напрягом.
Кто в здравом уме захочет такое продолжать???

Не то что бы я выношу,я спрашиваю то,что меня интересует...когда я начинаю спрашивать что-то из далека,он начинает нервничать и всегда говорит,что я тупой военный я намеков и тд не понимаю,мне нужно говорить прямо...ну ок,хочешь прямо,держи

Гость
#5
Гость

Не то что бы я выношу,я спрашиваю то,что меня интересует...когда я начинаю спрашивать что-то из далека,он начинает нервничать и всегда говорит,что я тупой военный я намеков и тд не понимаю,мне нужно говорить прямо...ну ок,хочешь прямо,держи

Вы же сами написали, что "выедаю мозг....сама всё испортила..."

С военными разговор по делу, чётко и по пунктам, а не истерики и выяснение отношений.
Это во вред вам в первую очередь.

Гость
#6
Гость

Вы же сами написали, что "выедаю мозг....сама всё испортила..."

С военными разговор по делу, чётко и по пунктам, а не истерики и выяснение отношений.
Это во вред вам в первую очередь.

Ну я немного не так выразилась...а по части того что испортила,да((не готова я тогда была с ним жить,а сейчас очень хочу,но походу уже ничего не изменить...ему стали удобны такие отношения и он шибко не парится...не знаю возможно ли все исправить и как?

Гость
#7
Гость

Ну я немного не так выразилась...а по части того что испортила,да((не готова я тогда была с ним жить,а сейчас очень хочу,но походу уже ничего не изменить...ему стали удобны такие отношения и он шибко не парится...не знаю возможно ли все исправить и как?

Быть мягкой и пушистой,не тр.. ть мозг и не задалбывать смсками. Если сольется,значит так нужны были. Будьте веселой,на позитиве. Ну и примите факт,что у него есть ребенок и если он нормалтный мужик,то всегда он будет с ним общаться.

#8

Живут в одной квартире, но в разных комнатах😅🤣. Когда она забеременеет, ты узнаешь что - то новое про него. То что по каким-то причинам тебе сейчас не очевидно.
А вообще ему удобно тебя иметь как запасной вариант, тебе то это зачем?
Он мог бы и квартиру ей снять, на момент ее приезда к родственникам. И то, что он работает по выходным говорит о том, что у него есть ещё кто-то третий.

Гость
#9

Автор а вы реально дура. Сами вдумайтесь какой нормальный адекватный мужик будет жить ПОЛГОДА с бывшей женой? Если у них все закончено? Может все таки нет? Бывшие держат друг друга в поле зрения чтобы если что переключиться на старое и переспать. И вы у него запасной временный вариант. Второе- вы не просто так не захотели с ним жить. На то были причины, когда с человеком хорошо собственный организм не сигналит мне плохо, чувств нет. Или вы какая то странная. Что он сделал чтобы чувства появились к нему? Забил на вас? Так это невротические отношения. Третье по описанию то как он с вами общается - не ценит. И да сливает, но на всякий оставит пока тяжело мужику разведенцу в одной хате с бывшей бабенкой и ребенком найти уважающую себя женщину которая согласиться на данный набор.

#10

Хотел бы - жил бы с тобой а не с бж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: