Гость
Статьи
Если девушка переносит …

Если девушка переносит встречи

Если договорились что условно говоря встретимся в воскресенье в 15 часов, а она часа за 2 до того пишет что мол из-за работы не сможет, теперь сможет только в 17 часов и в другом районе.
И так - постоянно.
Говорит ли это о том что она не умеет организовывать свое время и вообще относится к мужчине как к пустому месту? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хоть осознаёте, что это такое, работать на такой должности, когда могут вызвать в любой момент? Или вы считаете, что она должна послать свои обязанности ради вас?

Гость
#2

Манипулирует , повышает свою значимость , делает так чтоб вы о ней думали

Гость
#3
Milana

Вы хоть осознаёте, что это такое, работать на такой должности, когда могут вызвать в любой момент? Или вы считаете, что она должна послать свои обязанности ради вас?

Осознаю что бывает форс-мажор, но не регулярно же

Гость
#4

Один дваираза можно понять потом нахрен

Будущее
#5

Она тебя динамит. Не хочет тебя,но и отпускать не хочет. Ты запасной вариант.

Гость
#6

Ей просто не очень то хочется. Когда я была влюблена готова была бежать на поезд в каждую минуту к нему, ехать за 400 км в другой город. В общем ей просто "в падлу". Может держит как вариант на крючке когда самой захочется провести время когда будет скучно.

#7

Ты во френдзоне, принеси, подай.. У неё есть другой для утех.

#8
Гость

Осознаю что бывает форс-мажор, но не регулярно же

Сколько раз она отменяла свидание?

Тающая Зефирка
#9
Гость

Ей просто не очень то хочется. Когда я была влюблена готова была бежать на поезд в каждую минуту к нему, ехать за 400 км в другой город. В общем ей просто "в падлу". Может держит как вариант на крючке когда самой захочется провести время когда будет скучно.

я реально ездила за 600 км, приходила на свидание после солнечного удара и с кетанолом, вставала в 2 ночи, мыла голову, красилась и красиво одевалась за 15 минут, чтобы его порадовать, вызывала ему такси и промывала желудок в 5 утра, не спала по двое суток ради встречи...

так что если девушка не может найти возможность с вами встретиться, это не ваша девушка

Николаич
#10
Milana

Сколько раз она отменяла свидание?

Мне, например, одного раза хватило! Причём она говорила, что и на этой неделе и через неделю и даже через месяц она занята. Ну и ладно, я всё понял и забыл о ней. Девять месяцев прошло. Я и думать-то о ней забыл. А она звонит мне говорит - мы так давно с тобой не были в кино...

#11
Николаич

Мне, например, одного раза хватило! Причём она говорила, что и на этой неделе и через неделю и даже через месяц она занята. Ну и ладно, я всё понял и забыл о ней. Девять месяцев прошло. Я и думать-то о ней забыл. А она звонит мне говорит - мы так давно с тобой не были в кино...

Ну встречайтесь с бездельницами у которых своей жизни нет.

Гость
#12

Она тебя динамит. Не хочет тебя,но и отпускать не хочет. Ты запасной вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: