Гость
Статьи
Не на той женился или …

Не на той женился или сам по себе такой?

Парню под 30 лет.Женат, с женой знаком с 18 лет.Страсти не было,была дружба,интерес,общались до отношений два года, потом влюбился. Съехались жить вместе, ему было легко с ней! Она полюбила его и возносила до небес, это жутко льстило и уже так хотелось любви! Что он все-таки влюбился и начал отношения.
Родители надавили жениться.девушка понравилась.Он не хотел так рано. До жены была первая любовь которая кинула его и нашла другого без объяснений. Вела себя как ***. Они никак не могли уступить друг другу и в итоге она вообще ушла. Ему было очень больно. Он ожидал другого, ждал извинений,сказал ей об этом.Но гордость не позволила с ней даже общаться. Была злость.
Через года три она встречалась с его другом на его глазах. Он уже был с женой, ему было, якобы все равно. Но с другом поругались и перестали общаться.На нее даже не смотрел и не разговаривал.Не водил жену в эту компанию.
Потом средний возраст и депрессия - осознания того, что что-то не так. Понял, что идёт не туда, что ошибся, включая жену. Что друзья развиваются хорошо, друзья - хорошее окружение, а жена ни туда ни сюда. Друзья затащили на какой-то тренинг, чтобы отработать прошлое и пойти дальше надо простить людей из прошлого.
Он написал первой любви своей (спустя 10 лет) что больше не злится на неё, что прощает и просит простить его тоже, если что было не так. Что благодарен за все. Что пишет не только ей но и многим людям. Дождался ответа от неё, тоже что-то ответил. И все. С женой развёлся. Депрессия, начал искать новую девушку чтоб влюбиться и чтоб снесло крышу по его словам. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Выписка из истории болезни психбольного?

Гость
#2

Сам по себе ни рыба ни мясо похоже. Только жизнь жене испортил и время отнял. Не знает чего хочет, надо к психологу и не дай бог никаких новых девушек, пока с собой не разберется

Гость
#3

Во это да. Не пожалеет потом что с женой развёлся? Может это просто кризис был?

#4

Жена не развивается - а сам-то развивался? Я считаю, всё хорошо закончилось для всех персонажей

Гость
#5

не по любви женился. Я также поступил. Видимо тоже разведусь. Родители очень много играют

Гость
#6
Али-баба

Выписка из истории болезни психбольного?

Я даже больше скажу этот психбольной уже пару дней про себя тут пишет

Гость
#7

Иди дальше на свои тренинги нех тут мозги есть, недолечился еще

Гость
#8
Гость

Я даже больше скажу этот психбольной уже пару дней про себя тут пишет

Если бы пару дней. Он три года эту тему на форум тащит.

Гость
#9
Гость

не по любви женился. Я также поступил. Видимо тоже разведусь. Родители очень много играют

Для чего тогда женился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: