Гость
Статьи
Почему, если было …

Почему, если было много парней, то женщину считают путаной?

Она же могла с ними не спать, а просто встречаться, ходить на свидания. Я так со многими встречалась. Меньше 3 месяцев. Понимала, что не подходим друг другу, расставались. Но секса то с ними не было. …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Lisa Stafford

Ну вот, тема не раскрыта 😂. Боитесь, вопрос почему и чего?

да не боюсь, я просто не представляю как это происходит. не в первой теме это обсасывается. и еще меня интересует цель этого вопроса. ибо в моем понимании если у человека помимо рефлексов, есть еще признаки мозговой деятельности - то как правило все видно на белом глазу. Ну не сможет оторва год изображать девочку припевочку, и уж тем более первый раз чизду увидевший изобразить грозного ип-паку.

#52
Lisa Stafford

Хорошо и сколько в сумме их было лично у вас? Мне порядок понять.

7

Гость
#53
Гость

Автор! Да не заморачивайтесь. Я училась в сугубо мужском ВУЗе единственной девушкой в группе. Поэтому все мои подружки оказались мужского пола. А я для них была только "своим парнем в доску". Возможно, соседи тоже изобретали любые небылицы, когда видели меня одну с толпой парней, или с каждым по отдельности. На 4 курсе я вышла замуж за "чужака", который мотался по командировкам. (вышла замуж девственницей) Когда меня положили на сохранение беременности - мои мальчики приходили навещать. Приносили задания, конспекты, забирали мои работы... Мои соседки по палате терялись в догадках, кто же отец ребенка. Каждый раз приходят разные. Когда я родила, мужа тоже услали в командировку. При выписке санитарка вынесла моего ребенка и спросила: "Ну, кто папа? Принимайте дочь". К ней потянулись несколько пар рук моих друзей.
Не знаю...никакая грязь не прилипала. В глаза мне гадости не высказывали. а кто там что за глаза говорил - до фени. Но смеялись и веселились мы много. Когда моих парней спрашивали, что одна девушка делает в их компании, они дружно, чуть ли не хором, охотно отвечали: " Мы - её гарем". К счастью мой муж, а потом и их жены никогда не ревновали...

Забавная история, особенно часть "кто папа?"

#54
Гость

путана - этоПу́тана (IAST: Pūtanā) — в индуистской мифологии ракшаси (демоница), дочь Бали, царя дайтьев. Путана пыталась умертвить Кришну, когда тот ещё был младенцем, кормя его обмазанной ядом грудью, однако Кришна вместе с молоком высосал её жизнь[1]. История Путаны описывается в ряде индуистских текстов. В «Шальяпарве» Путана упомянута в списке из 92 матрик[2].
еще вариант - это проститутка - т.е. зарабатывающая чиздой.
вероятно ты имела ввиду - беспорядочно занимающихся половой еб--лей. Тогда твой вопрос лежит в плоскости - почему не любят наркоманов, алкоголиков? Ты же не любишь алкоголиков? - почему? вот и с теми кто ведет беспордочный образ половой жизни - примерно так. Хотя есть которые любят и тащаться от этого.

Ну вы сравнили, конечно наркоманию, алкоголизм и половые связи😁😁😁

Скарлетт Йоханссон на минималках
#55
Lisa Stafford

Вам так нужна мировая оценка? Да, если вы узнаете сколько женщин было у мужчины, я думаю вы сильно удивитесь. Своего пытаю, никак не расколется.
Для мужчины секс это как в туалет сходить, а для женщины это любовь, отношения и потом уже секс.

Брехня. Женщины тоже люди, особенно ближе к 30-ти годам, когда пик сексуальности зашкаливает, хочется горячих самцов. Ни любви, ни отношений, а секса, ну и подарочки никто не отменял разумеется.

Гость
#56
i_want_my_mtt

Ну вы сравнили, конечно наркоманию, алкоголизм и половые связи😁😁😁

и то и то - трудно отнести в добродетелям, последствия алкоголизма и беспорядочной половой еб-ли могут быть крайне серьезными, и от того и того можно зануться. и алкоголик не заразит своим выхлопом всю округу, а машка-профурсетка легко.

Алиса
#57
Гость

я не скрывал, правда у меня и не спрашивали. Есть люди, которые прежде чем задать вопрос, думают о том, хотят ли они услышать ответ. Я вообще не представляю как это выглядит: вы сидите в рестике, ты кушаешь крем-брюлле запивая шампусиком, играет тихая музыка - и он так не брежно, ЛИза батьковна, а каков я у вас по счету? Как мать его это происходит?

Бгг, у тебя не спрашивали, потому что некому было спрашивать:)

Алиса
#58
Гость

у меня и после 7-ми лет не спрашивали, и после 15-ти, и после 25-ти не спрашивали. Погодю еще чуток.

Да потому что вибратор не умеет разговаривать:)

#59
Гость

и то и то - трудно отнести в добродетелям, последствия алкоголизма и беспорядочной половой еб-ли могут быть крайне серьезными, и от того и того можно зануться. и алкоголик не заразит своим выхлопом всю округу, а машка-профурсетка легко.

Ну так не ахайся с машкой-профурсеткой, это ее дело, с кем ей спать, а раз так боишься подхватить зппп - надевай презервативчик, товарищ, а лучше вообще от женщин отойди....

Гость
#60

Мне бы наоборот, еще больше понравилась женщина. Просто я не отношусь к собственникам и ревнивцам.
Видел не раз пары, которые практикуют МЖМ. Думаю мне бы тоже понравилось. И никаких претензий к девушке бы не имел.
В принципе мне изменяла девушка и наша страсть только лучше стала. Врать не буду, меня нереально возбудил куни после любовника.
Но я говорю не про всех, а именно про себя и свои отношения. Нравятся мне такие женщины. Что куколд, можете не писать, меня это не оскорбляет.

Гость
#61
СОЛИСТ

Ага,сужается!😁рассказывай сказки другим,пробывали и не рожавших и рожавших,и тех у кого пихарей как пол Китая побывало-разница ограмна!

Просто бывают женщины у которых от природы там большая звезда. А у другой узкая. Как и у мужиков есть большие и средние размеры. Обычно у миниатюрных девушек маленькая, а у крупных женщин большая.
У меня хоть и не большой, но хотел бы женщину с крупной звездой. Хотел бы куни такой сделать. А за всю жизнь попадаются с обычной, либо узкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: