Гость
Статьи
В отношениях с парнем …

В отношениях с парнем уже 5 лет,он военный

Девочки, как поступить?В отношениях с парнем уже 5 лет,он военный. Планировали переехать в город ближе к дому,но несколько дней назад он выдаёт, то что хочет перевестись за 2000 тысячи километров и сказал шанс такой упускать не будет. Я сказала ему то что не могу уехать от родных так далеко и от дома. Он сказал тогда не едь,я поеду сам.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы ему нафиг не сдались. «Хочешь едь, хочешь не едь», - любящий человек так рассуждать не станет. Пусть валит на все четыре стороны. Вам же и лучше, найдёте себе мужа с нормальной профессией.

Гость
#2

Езжай. По молодости поездит немного, но потом подниметься и осядет. У военных много льгот, карьера и зарплаты на уровне, но вначале надо помотаться. Потом все окупиться.

Гость
#3

Если он так легко вас отпускает, значит даже если вы с ним поедете за 2000 км ничто его не остановит вас там кинуть если подвернётся другая.

И потом военный? Это что за профессия? Это диагноз

#4
Гость

Езжай. По молодости поездит немного, но потом подниметься и осядет. У военных много льгот, карьера и зарплаты на уровне, но вначале надо помотаться. Потом все окупиться.

С чего автору что-то окупится, если парень явно её не любит?

Гость
#5
Milana

Вы ему нафиг не сдались. «Хочешь едь, хочешь не едь», - любящий человек так рассуждать не станет. Пусть валит на все четыре стороны. Вам же и лучше, найдёте себе мужа с нормальной профессией.

Чушь не неси. найти можно и такое *** что жизнь в унитаз. Сейчас кругом одно *** что М то и Ж.

#6
Гость

Чушь не неси. найти можно и такое *** что жизнь в унитаз. Сейчас кругом одно *** что М то и Ж.

Уёппище, лучше уж одной быть, чем с мужиком, который не любит. А если у тебя такое окружение среди обоих полов, значит ты само такое же. Жаль тебя.

Гость
#7

А ты как думала? Военные всю жизнь по гарнизонам. Все правильно он сказал: не готова - гуд бай.

Гость
#8
Milana

Уёппище, лучше уж одной быть, чем с мужиком, который не любит. А если у тебя такое окружение среди обоих полов, значит ты само такое же. Жаль тебя.

Ну вот и сиди одна курица, с котами, а другим не советуй достойных мужчин сливать. Любовь сегодня есть завтра нет, должно быть чувство ответственнности и долга, а ты что в 15 что в 40 лет мозгов не нажила. На любви никуда не уедешь.

Гость
#9

Где из написанного видно, что он не любит. Это его работа. Ее место рядом с мужем, если она его любит, конечно

#10
Гость

Ну вот и сиди одна курица, с котами, а другим не советуй достойных мужчин сливать. Любовь сегодня есть завтра нет, должно быть чувство ответственнности и долга, а ты что в 15 что в 40 лет мозгов не нажила. На любви никуда не уедешь.

Достойный мужчина не скажет своей девушке на сомнения о совместном будущем делай, что хочешь.

Гость
#11

Лет через 15 этот военный станет полковником и в 40 лет уйдет на пенсию(более чем достойную), а автор так и будет в офисе пасьянс раскладывать и с родителями жить.

Гость
#12

Автор, похоже он хочет вас слить.
Очень действенная манипуляция, сначала поставить невыполнимые условия, а потом сделать виноватым того кто эти условия не принял.

Авиатор
#13

Совершенно нормальная ситуация для военного человека. Ему урок - выбирай ту барышню, которая способна составить пару военному, а не офис-менеджеру. О чём барышня думала, когда заводила отношения с военным?

Гость
#14
Авиатор

Совершенно нормальная ситуация для военного человека. Ему урок - выбирай ту барышню, которая способна составить пару военному, а не офис-менеджеру. О чём барышня думала, когда заводила отношения с военным?

Ситуация была бы нормальной, если бы этот военный, за пять лет отношений сделал бы автору предложение. Но насколько я поняла, там даже нет предложения с ним уехать.

Авиатор
#15
Гость

Ситуация была бы нормальной, если бы этот военный, за пять лет отношений сделал бы автору предложение. Но насколько я поняла, там даже нет предложения с ним уехать.

В этом моменте соглашусь: поскольку это не путешествие и не совместное проведение отпуска на выезде, статус барышни должен быть определён однозначно. Хотя, видел я и такое - приезжает молодой офицер с женой в дальний гарнизон, а через неделю юная супруга пакует чемодан)

Гость
#16
Milana

Достойный мужчина не скажет своей девушке на сомнения о совместном будущем делай, что хочешь.

Девушке нужно считаться с основами мужского бытия это реализация и карьера. Для нее же самой в том числе. Потом вы скачете по койкам бабников и козлов которые вас кидают и плачете, сами сливая норм мужчин из-за ***.ни.

Сама по себе
#17

Военный -- это особый человек. Военный не обязан выполнять хотелки жены. Автор, ты чем и о чем думала, когда встречалась с ним пять лет?Не он вас не любит, потому что так сказал, а вы его не любите, потому что не поехали.. Военный, который в Сирии вызвал огонь на себя, разве не любил жену?
У меня знакомый парень закончил Суворовское. Девушка с ним на границу ехать не захотела. По совету родителей (все военные) познакомился с первой попавшейся. Поженились, поехала, на границе в школе преподавала музыку, дети. Сейчас в штабе в Москве.
Соображать надо было. Сейчас тоже не помешало бы. Вот он сейчас придет и скажет: я передумал, и девушка моя не хочет. Ага.

#18
Гость

Девушке нужно считаться с основами мужского бытия это реализация и карьера. Для нее же самой в том числе. Потом вы скачете по койкам бабников и козлов которые вас кидают и плачете, сами сливая норм мужчин из-за ***.ни.

Ты лично видел как я по койкам бегала? Нет? Вот и завали. Претензии предъявляй к тем, кто это делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема