Гость
Статьи
Мужик не помог с …

Мужик не помог с лечением

#здоровье#секс#отношения
Ситуация такая. Встречались периодически с парнем. Гуляли, разговаривали на всякие интересные темы - иммиграция, политика, путешествия, всё круто. Подарков, цветов не дарил, один раз сводил в стрёмную кебабную, но мне сейчас ничего этого не надо. Я ему сама подарок дарила, мне было просто приятно. У нас случился секс спустя почти два года общения и после него у меня начался цистит и сейчас еще вялый пиелонефрит, 9 дней хожу страдаю. Так вот, он конечно спрашивает как дела и говорит как ему жаль, мне конечно приятно, но он не мальчик, 31 год, хоть бы предложил отвезти к доктору, но он только пишет и всё. Хотя он написал, что найди врача, я тебя отведу к нему, я сказала хорошо, но я не спросила,что згачит его "отведу", заплатит или просто привезёт? Короче я так и пошла одна к врачу. Даже если рассматривать с точки зрения цинично! позаботиться о дальнейшем здоровье пис*ки/тела с которым в дальнейшем он бы занимался сексом - он ничего этого не сделал. Не говорю уже о чисто человеческом помочь найти врача, оплатить хоть анализ один (анализ мочи 300 рублей), я бы уже почувствовала соучастие. Конечно он не виноват,что мой организм так среагировал на его активные руки в районе уретры (у меня уретра близко к клитору). Секса с ним не хочется и не будет теперь из за такого отношения - "ой,ой как жаль". Хотя если я его прямо прошу - "приедь к 21:00", "помоги пожалуйста с тем то" - он приезжал всегда.
ВОПРОСЫ: 1) Мне что, нужно было прямо сказать - "я хочу чтоб ты участвовал, а не просто писал" ?? 2)Или это дохлый номер и ему всё равно, у него есть другие пи(ьки и поэтому он не парится обо мне? 3)Как считаете, должен ли он был помочь мне хоть как то? 4)Или уже забить и просто быть с ним только для секса? (Ирония - вот тебе и секс "для здоровья") Дело не в деньгах, я всё уже оплатила, дело в участии. Мнение мужчин приветствуется особенно. Только давайте без троллинга, пишите прямо :*

Бука.шка
15 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Не было такого, но без проблем бы отвёз и помог с оплатой.

Гость
#2

Это только у женщин автоматом срабатывает дала - должен денег. Мужчины так не думают, им надо прямо сказать.

#3

Надо было сказать "дай 100500 рублей пролечиться после твоего триппера".

Гость
#4

А с чего бы он тебя лечил и оплачивал твое здоровье? Ты самостоятельная, самодостаточная и свободная баба, вот и пиз..й лечись.

Достали уже, твари вагинастые, орать когда удобно что вы слабые дженчинки и вас должны защищать да помогать, а как вопрос что то давать взамен - вы сразу никому ничего не должны и вообще у нас равноправие. Вот и жри полной вагиной.

Гость
#5
Гнусик

Не было такого, но без проблем бы отвёз и помог с оплатой.

Так он тоже это предложил.

#6

Когда я работал в молодом женском коллективе, я мог их попросить у них посоветовать врача, а так откуда у мужчины информация, что тот или иной врач хороший специалист? Если только в платную больничку к рандомному лепиле. Была подобная ситуация, девчонка похоже сделала проверку, сказала что ходила ко врачу, небольшая проблемка по женски. Я ответил, что нельзя пускать на самотёк, найди врача, если врача не знаешь, я спрошу у коллег. точно контекст не помню, но должно быть я уточнил финансовый момент прямо. Лично я в твоём контексте увидел, найди врача, тебе там по женски виднее, я оплачу. Надо было с ним говорить, а не на форум писать

Гость
#7

Почему вы решили, что если вы раскинули ноги, то вам должны денег? Мужики вообще не любят легкодоступных баб.

Гость
#8

Он не экстасенс. Сходили бы к врачу вместе. Я уверен, что он сам бы все оплатил. Все проблемы в отношениях это когда женщина думает, что мужчина сам догадается, конечно по теории вероятностей и такое бывает - угадал называется.

#9

Ну я бы как минимум 50% от общей суммы лечения оплатил. А если косяк с моей стороны и больше.

Бука.шка
#10
Бухие бухи

Надо было сказать "дай 100500 рублей пролечиться после твоего триппера".

Да, надо было прямо сказать. Но я же сдала анализы, всё чисто, это было механическое повреждение, микроцарапины проще говоря, а потом может ноги застудила. Мне просто видимо неловко просить

Бука.шка
#11
Гость

А с чего бы он тебя лечил и оплачивал твое здоровье? Ты самостоятельная, самодостаточная и свободная баба, вот и пиз..й лечись.

Достали уже, твари вагинастые, орать когда удобно что вы слабые дженчинки и вас должны защищать да помогать, а как вопрос что то давать взамен - вы сразу никому ничего не должны и вообще у нас равноправие. Вот и жри полной вагиной.

Да блин, я то вылечусь! Я же говорю дело не в этом! Будь я мужиком просто сказала бы "давай когда там приём, отвезу", "давай оплачу таблетки". Это СОУЧАСТИЕ. Он же тоже заинтересован чтобы я была здоровой, чтоб секситься. если еще думает на перспективу, то тем более. Конечно, это его право, он может уйти хоть сразу. Просто у меня например на такой типаж "не стоит", не хочу я уже его. Вот и усё.

Бука.шка
#12
Cared

Когда я работал в молодом женском коллективе, я мог их попросить у них посоветовать врача, а так откуда у мужчины информация, что тот или иной врач хороший специалист? Если только в платную больничку к рандомному лепиле. Была подобная ситуация, девчонка похоже сделала проверку, сказала что ходила ко врачу, небольшая проблемка по женски. Я ответил, что нельзя пускать на самотёк, найди врача, если врача не знаешь, я спрошу у коллег. точно контекст не помню, но должно быть я уточнил финансовый момент прямо. Лично я в твоём контексте увидел, найди врача, тебе там по женски виднее, я оплачу. Надо было с ним говорить, а не на форум писать

Он иностранец, поэтому я сама нашла - это да. Ну вот я ему сказала, что приём во столько то, но кроме "окей" ничего не последовало. Конечно он спросил что сказал врач, но это буквы. В общем, ответ на свой вопрос у меня в голове уже прорисовывается...Спасибо.

Бука.шка
#13
Hachibee

Ну я бы как минимум 50% от общей суммы лечения оплатил. А если косяк с моей стороны и больше.

Справедливо.

Бука.шка
#14
Гость

Он не экстасенс. Сходили бы к врачу вместе. Я уверен, что он сам бы все оплатил. Все проблемы в отношениях это когда женщина думает, что мужчина сам догадается, конечно по теории вероятностей и такое бывает - угадал называется.

Да да, это точно про меня! Я постоянно думаю,что люди должны сами догадаться что то сделать. Надо поработать над этим, спасибо.

Гость
#15
Гость

А с чего бы он тебя лечил и оплачивал твое здоровье? Ты самостоятельная, самодостаточная и свободная баба, вот и пиз..й лечись.

Достали уже, твари вагинастые, орать когда удобно что вы слабые дженчинки и вас должны защищать да помогать, а как вопрос что то давать взамен - вы сразу никому ничего не должны и вообще у нас равноправие. Вот и жри полной вагиной.

На бутылке некомфортно сидится да, петушок ?) Раскудахтался ишь как!) Опущенец, помалкивай уж, рассуждает он о вагинах) да ты вагину то только в своих влажных снах видел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: