Гость
Статьи
Измена в армии

Измена в армии

Ждала парня с армии, почти прошёл год и в моей жизни появился другой мужчина, его очень хороший знакомый, у нас были отношения и секс на протяжении 2 месяцев,но вот парень приходит с армии естественно ни о чем не подозревая, как писал якобы хранил верность и все такое, говорит что хочет со мной детей и семьи, даже замуж зовёт.. стыдно, не знаю что делать, тот мужчина говорит что готов подождать пока я определюсь с выбором да и я понимаю что люблю парня который был в армии. А что если он узнаёт о моей измене? Что если изменит в ответ? Честно ли будет предложить ему изменить мне в ответ и начать все с чистого листа? Заслуживаю ли я счастья или стоит отпустить его ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи правду служивому,имей хоть каплю совести.

#2

5% женщин могут дождаться парня из армии. у остальных дурость бабья превалирует.

Гость
#3

Если он сам когда нибудь узнает не от тебя, то наверное бросит, если расскажешь ты, возможно есть маленький шанс, что останется.

Гость
#4

Надеюсь ты умрёшь в страшных муках

Гость
#5

Поступок отвратительный, когда-то всё равно всё станет ясным. Поэтому, если он узнает о твоей измене спустя 3,5,7,10 лет - то, скорее всего, уйдёт. Этим самым и тебе уже не 22 будет, и детям своим жизнь без отца в семье устроишь.

Скажи сейчас - так даже если разбежитесь, последствий не будет, а останетесь вместе, то там уже видно будет

Гость
#6

какой-то децкий сад, ей-богу

Гость
#7

Автор, если бы вы любили,то не трахались бы на стороне.

Гость
#8

Рассказать, конечно, надо. Или не рассказывать, но расстаться. Все должно быть логично :)

Гость
#9
Гость

Автор, если бы вы любили,то не трахались бы на стороне.

Она слаба на передок. И вполне очевидно, что и в дальнейшем всё будет тоже самое, с другими мужиками.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Что значит если, да конечно узнает.

Даже я, посторонний человек, и то уже знаю.

гость
#11

ты не будешь и не с тем и не с другим, так что забей

Гость
#12

Заслуживаешь ли ты счастья? Да, конечно, вот только парню мозги не делай- он нормальный. А вот ты б*ядь обыкновенная. И счастья заслуживаешь с таким же б*ядуном.
Счастья вам! Деток ебучих!

Гость
#13
Гость

Если он сам когда нибудь узнает не от тебя, то наверное бросит, если расскажешь ты, возможно есть маленький шанс, что останется.

Нет никакого шанса. Если расскажет сама то тоже бросит.

Гость
#14
Гость

какой-то децкий сад, ей-богу

Да сплошь и рядом такое.

Гость
#15
Гость

Автор, если бы вы любили,то не трахались бы на стороне.

Да, такие как она не умеют любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: