Гость
Статьи
случайно потрогал …

случайно потрогал впереди стоящую девушку за попу

Девушки, у меня к вам вопрос. Было дело в 90х когда мне было лет 16. Я ехал тогда в переполнен ном автобусе ЛиАЗ и случайно потрогал впереди стоящую девушку за попу. Она была на года два младше меня, у неё были длинные светлые волосы, была достаточно красива. У меня не было тогда знакомых сверстниц, я вообще первый раз тогда прикоснулся к девушке, поэтому и гормоны и любопытство взяли своё и я прижался (вернее меня прижали) к ней всем телом и к тому же я ещё прижал свою ладонь к её бедру. Так и стояли минут 20 пока народ стал потихоньку выходить, а за пару остановок до моей пошла к выходу и она, и так получилось что моя ладонь оказалась спереди и я смог потрогать её в районе лобка. Я ещё удивился что там было так всё плоско, до этого я никогда не щупал девушек там. А девушка вела себя как ни в чём ни бывало, я лишь заметил на ней лёгкий румянец когда она повернулась ко мне передом чтобы пройти на выход (именно тогда я пощупал её спереди). Больше я себе такого с девушками в автобусах не позволял, но до сих пор чувствую вину перед той девушкой. Как вы думаете - я её сильно тогда обидел? Как мне можно исправить тогдашний грех?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересуюсь исключительно в статистических целях - сколько раз вздрочнул, пока писал эту эротическую фантазию?

Гаф-старая кошатница с дилдо
#2

Если бы обидел то она тебе в пах заехала.
А так, тема- разводка.

#3

О, Вы катались на ЛиАЗе "Луноходе"! Помните звук "катящихся бутылок" когда он стоял, а движок работал.

Гость
#4

Нам было по 5 лет. Мы были пьяны с кефира.

#5

Вы подарили ей сексуальных фантазий на несколько лет

#6

Когда я был молодой, красивый и здоровый, ко мне в Хренодарском Бронепоезде прижималась Вьетнамская Женщинесса маленького роста, так как не могла достать в толпе до поручней. Потом она сказала "Спасибо" и вышла на Вишняковском ринке. Я опешил, чесслово...

Гость
#7

Это ещё что,я не однократно садилась на колени сидящим в метро во время толкучки в метро ) веселое было время .

Гость
#8
Гость

Это ещё что,я не однократно садилась на колени сидящим в метро во время толкучки в метро ) веселое было время .

Ни разу такого не видел... вы, наверное, в другом вагоне ехали.

Анатолий Перельман
#9

Я в подростковом возрасте однажды блеванул на бабу, которая передо мной стояла в автобусе. Меня тогда в поезде укачало и потом поездку на автобусе по кочкам мой организм уже не выдержал. Но она невозмутимо дальше стояла.

#10
Анатолий Перельман

Я в подростковом возрасте однажды блеванул на бабу, которая передо мной стояла в автобусе. Меня тогда в поезде укачало и потом поездку на автобусе по кочкам мой организм уже не выдержал. Но она невозмутимо дальше стояла.

С тех пор трочить начал?😄

Гость
#11
Гость

Интересуюсь исключительно в статистических целях - сколько раз вздрочнул, пока писал эту эротическую фантазию?

Да при чём тут эротическая фантазия?
Понимаете - я в жизни вообщем-то всем доволен. И семья есть и дети, и карьеру сделал (работаю финансовым директором в крупной международной компании). Но знаете, мне очень неудобно вспоминать тот эпизод, я думаю я тогда этой незнакомой девушке что-то не совсем приятное сделал. А может она до сих пор это помнит и меня за это ненавидит...

#12
Гость

Да при чём тут эротическая фантазия?
Понимаете - я в жизни вообщем-то всем доволен. И семья есть и дети, и карьеру сделал (работаю финансовым директором в крупной международной компании). Но знаете, мне очень неудобно вспоминать тот эпизод, я думаю я тогда этой незнакомой девушке что-то не совсем приятное сделал. А может она до сих пор это помнит и меня за это ненавидит...

Вполне возможно, что она после вашего прикосновения забеременела (тут многие на полном серьёзе задают похожие вопросы). Так что у вас где-то есть ребенок. Рызыщите её, воссоединитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: