Гость
Статьи
Вопрос к красивым …

Вопрос к красивым ухоженным женщинам

Вопрос к симпатичным, красивым ухоженным молодым сесксуальным женщинам. зачем и почему вы живете с Васьками, у которых зарплаты по 20к ? Неужели любовь так слепа. Я знаю одну, красивая баба, сексапильная, муж типичный васек, которому ничего в жизни не надо, кроме как вечерком выпить полтораху пива. Пузатый, маленький, на нее иногда руку поднимает. И зарабатывает 17к. Я ей задал один вопрос: "Зачем"? Она ответила, что привыкла и боязнь остаться одной. Она ему изменяла уже с каким-то там богатым мужчиной-бизнесменом на новой Ауди А8 за кучу миллионов рублей. Возможно и сейчас спит с ним. А по-прежнему с васьком

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебя это так беспокоит? Или ты тот, богатый мужик, на а8, тянущий девок за мильёны рублей? Это просто жизнь, и ответов порой нет....

#2

Руся, почему тебя этот вопрос так тревожит? Всё-таки недостает тебе стабильного шептания на ушко, да?

Гость
#3
🌱🌊Elle🌬️🔥

Руся, почему тебя этот вопрос так тревожит? Всё-таки недостает тебе стабильного шептания на ушко, да?

да мне многое интересно, я любопытный.

#4
Гость

да мне многое интересно, я любопытный.

"Она ответила, что привыкла и боязнь остаться одной." - Сам же написал.

Гость
#5

Богатый мужик уйдет к молодой. А Васек останется с ней.

Гость
#6

Так не нужна она дивгим. Если бы Ауди забрал ,она б давно ушла от Васька ,но что то не сходится

Гость
#7

Я бы Ауди из принципа не купил.
Даже с большой суммой предпочел бы что то попроще например Ладу Весту на роботе

Гость
#8
Гость

Я бы Ауди из принципа не купил.
Даже с большой суммой предпочел бы что то попроще например Ладу Весту на роботе

если б у тебя месячный доход был от 600 000 руб в месяц - ты бы на весту даже поsрать бы не сел )

Гость
#9

Тебя жаба давит что красотка не с тобой😂😂😂

Гость
#10
Гость

Тебя жаба давит что красотка не с тобой😂😂😂

нет, эта баба для меня старовата, это знакомая моя

Гость
#11

Потому что женщинам навязывают обязательно иметь Васька,быть немеркантильной, и обслуживать Васька за статус замужней. Выгоды от этого имеет только Васек, но кого это волнует)

Гость
#12

Не понимаю я понты иномарковские. Ведь на старой шестерке жигули очень весело ездить хоть и чуток позорно. А веселье за 15 тыс намного лучше чем мнимый комфорт за 2 млн

Гость
#13
Гость

Так не нужна она дивгим. Если бы Ауди забрал ,она б давно ушла от Васька ,но что то не сходится

Очередное навязывание Васьков) Кому нужны ваши Васьки, что за агррессивный маркетинг)

Гость
#14
Гость

если б у тебя месячный доход был от 600 000 руб в месяц - ты бы на весту даже поsрать бы не сел )

Я бы уволился через год. И всё равно бы Весту купил

Гость
#15
Гость

Потому что женщинам навязывают обязательно иметь Васька,быть немеркантильной, и обслуживать Васька за статус замужней. Выгоды от этого имеет только Васек, но кого это волнует)

На что тянешь то и имеешь

Гость
#16
Гость

если б у тебя месячный доход был от 600 000 руб в месяц - ты бы на весту даже поsрать бы не сел )

Была у меня иномарка свежая красивая на автомате.
Упоительный покой. Как дома на диване в теплых тапочках.
Но пропал драйв огонь азарт который давала даже Лада 15

Гость
#17
Гость

если б у тебя месячный доход был от 600 000 руб в месяц - ты бы на весту даже поsрать бы не сел )

Иномарка питарская тачка жля ленивых инфантилов.
Настоящий мужчина должен водить Камаз

Саске и сакура
#18

А если мы не встречаемся с Васьками

Гость
#19
Гость

Богатый мужик уйдет к молодой. А Васек останется с ней.

Не факт, так же может к молодой. Уж лучше одной быть чем с пузочесом диванным. Пивом же ещё и воняет потом и титьки женские становятся, только волосатые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: