Гость
Статьи
Вопрос к ухоженным …

Вопрос к ухоженным женщинам- какая салонная процедура понравится маме?

Хочу сделать сюрприз маме на 8 марта- сводить ее в салон красоты(или в спа), на какую нибудь приятную процедуру (область лица и декольте). Ей 55, морщин особо нет. В салоне ни разу не была. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь мега приятное, и чтобы долго делали, как называется и желательно в каком салоне делают. Кстати- я уложусь в 3-4 тысячи?

гуля
12 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

А вы в каком городе живёте? Я думаю будет гораздо лучше заглянуть в ближайший салон красоты и выбрать в прайсе какой-нибудь уход, чтоб было несколько масочек, массаж. А лучше было бы обратиться в какой нибудь тайский SPA салон и выбрать процедуру для всего тела.

Гость
#2

Что бы от процедур был наглядный результат, их надо делать регулярно. А разово - только выкинутые деньги. Лучше купите маме хороший крем.

Гость
#3

массаж всего тела и лица и масочку))

марьванна
#4
Гость

массаж всего тела и лица и масочку))

да.

или крем на эти деньги.

Лайза
#5
Гость

Что бы от процедур был наглядный результат, их надо делать регулярно. А разово - только выкинутые деньги. Лучше купите маме хороший крем.

Разово- мама получит всплеск удовольствия, крем- совсем другой подарок.

ту-ту
#6

педикюр-спа, маникюр-спа, остальные процедуры нецелесообразно разово делать.

Настена
#7
Гость

Что бы от процедур был наглядный результат, их надо делать регулярно. А разово - только выкинутые деньги. Лучше купите маме хороший крем.

Мое мнение - крем мама и сама себе купит, она лучше знает, какой ей надо. А вот разовый салон - не для эффекта, а для удовольствия, просто для осознания, что какое-то время наконец можно выделить для себя. А то вечно то времени нет, то денег на себя жалко. По-моему, прекрасный подарок.

Я тоже за массаж лица и маски-пилинг... Но проще зайти да и спросить совета у тетеньки на ресепшене)))

Дама с горностаем
#8

массаж канешн

спа-педикюр

Звонок
#9

массаж камнями, забыла как называется. это можно одноразово, зато как классно!!

#10

Автор, однозначно ведите маму на массаж! Может, она особо недовольна какой-то частью тела или спина/поясница болит? Надо, чтоб она почувствовала себя помолодевшей и бодрой.

#12

От 40 лет есть специальный роллер для лица, шеи и декольте с микроиголочками - обеспечивает активизацию процесов омоложения, рост коллагена и лучшее проникновение крема в кожу. При постоянном использовании многие перестают делать ботэкс. Пользоваться роллером надо каждый день 30-40 секунд.

Это их разработка, там показан процесс и сам роллер

http://www.youtube.com/watch?v=Fzio-GCHXXU&feature=relat​ed

Роллер можно использовать с любой косметикой.

их цены на роллер и линейку косметики для возрастной кожи здесь:

https://www.rodanandfields.com/Shop/Anti-Age

https://www.rodanandfields.com/Shop

Сайт только на англ, там можно найти цены на крема и аппараты.

Я себе постоянно заказываю эту косметику (только другую линию, от пигментации), и маме (эту линию и роллер у нее уже сть) у своей знакомой раз в 3 месяца где-то(она распространяет эту косметику). Роллер меняют 1раз в год. Знакомая присылает мне посылку с косметикой из Штатов.

Ищу кого-нибудь, кто-бы заинтересовался и стал тоже ее заказывать, и тогда можно разделить затраты на доставку из Америки, на двоих троих (доставка получается на 1500 р. - для одного дороговата).

мой e-mail eanna@list.ru. если кто заинтересуется, пишите

Моей маме 50, она перестала колоть ботэкс и вякую всячину, оч похорошела и оч довольна.

ShadaAnn
#13

А вы знаете, что такое тайский массаж?
http://tailandika.club/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема