Гость
Статьи
взгляды

взгляды

всем здравствуйте
хотела бы порассуждать с вами на тему мужского внимания.
мы часто гуляем вдвоем с подругой в местах, где гуляют парни-подростки.
они смотрят на нас, чаще всего на меня, я уже проверяла..
но подруга постоянно говорит мол "смотри, он на меня смотрит", "он на меня так посмотрел" и все подобное.
я конечно не говорю "он смотрел на меня!!", я поддерживаю разговор и соглашаюсь, потому что ранее несколько моих попыток доказать что взгляд был направлен в мою сторону, были безуспешны.
да, не спорю на нее тоже смотрят парни, но так как мы в основном сидим на скамейках рядом, то тут любой бы на моем месте встал бы в ступор.
но я явно ощущаю на себе взгляд, и когда поворачиваю голову в какую-либо сторону то краем глаза замечаю, что парень смотрел на меня.
что думаете насчет этого, дамы? что посоветуете делать и как бы поступили вы?
может тут не права я?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой ужас. На вас смотрят люди. Уйдите в лес, там людей нет)))
А если серьёзно - ваша подруга пытается самоутвердиться за счет этого взгляда, со стороны вашего мужика:
"Ой я такая красивая, на менч даже парень моей подруги смотрит"
Вообщем, она неуверенная кляша, вот и все

Гость
#2

В смысле, что делать? С кем? С парнями? С подругой? Со скамейками? В чем вопрос-то?

Гость
#3

И что? И женщины смотрят, людям просто интересно смотреть на других людей и окружающую среду понимаешь?

Гость
#4

Автор, парни на скамейках подростки это лет по 15-18?
Ну у этих сейчас гормоны пубертатные они на всех девочек смотрят. Не волнуйтесь и вас разглядели и подругу давно. Вы наверное тоже не больше 17? В гляделки интересно в юности играть. А потом неприятно, хочешь чтобы уже либо предпринял что то мужское, либо внимание не обращаешь.

Гость
#5

Бедные женщины.Совсем видимо заняться нечем.)

Гость
#6
Гость

Бедные женщины.Совсем видимо заняться нечем.)

Тут хоть "взгляды". А сколько еще тем про... "лайки". "Он меня лайкнул. Значит, воспылал?" На полном серьезе. Скоро будут писать "ворона каркнула, это он обо мне думает, да?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: