Гость
Статьи
Парни-прилиплы

Парни-прилиплы

Почему есть такая категория парней, которые прилипают, и ни смотря ни на что всегда пытаются каждый раз склонить девушку к отношениям? При чем не важно, что она ему уже в десятый раз на протяжении 5-10лет отказывала, и что у нее уже за это время были какие-то отношения, и в принципе она несколько раз сама уже поменялась.
На своем примере, если говорить... Один на протяжении 5 лет постоянно зовёт куда-нибудь сходить, хотя я каждый раз отказываю.
Другой на протяжении 5 лет говорил о том, как любит, и что я никому не нужна. Что к нему по-любому приползу, и буду просить взять под своё крыло.
Третий уже лет 10 зовёт замуж или хотя бы жить с ним, хотя ничего у нас не было и быть не может.
И подобных ещё было несколько мужчин.
Почему они зацикливаются на одной девушке, когда вокруг столько других девушек, и к некоторым из них девушки сами лезут и хотят с ними строить отношения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие уж у тебя парни... Чо...

Гость
#2

Да фиг знает,вот мне например Вы нахрен не нужна :)

Гость
#3

Не знаю. Скажите правду, что о них думаете. Например, посоветуйте посмотреть на себя в зеркало. Меня все время отшивали сразу и особо не церемонились. Так и остаюсь нецелованным девственником в 43.

Гость
#4
Гость

Да фиг знает,вот мне например Вы нахрен не нужна :)

Взаимно )

Гость
#5

На самом деле,то вообще не понимаю тех парней, кругом столько девушек отличных, зачем Вы им после отказа,может они дураки?поэтому они Вам и неинтересны:)

Гость
#6

Потому что самомнение большое зашкаливает, не хочет принять что он все таки не такой офигенный как он о себе возомнил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: