Гость
Статьи
Парень живет с …

Парень живет с мамой!!!

Девочки, здравствуйте!Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Я Д19. Моему парню 23. Он работает, имеет хорошую зарплату. Но при этом живет с мамой. Первые пол года я спокойно к этому относилась. Парень мне заявил, что берет ипотеку в другом городе, квартира для мамы (чтобы она переехала туда, и он жил самостоятельно).это была их договореннность. Сначала они планировали в конце июля, потом в августе, сейчас в сентябре. А час назад, он сказал что в октябре и то не факт. Его все устраивает, ему всегда и покушать есть, постирано и убрано. В этой квартире мы планировали вместе начинать жить. Но вместе с его мамой я не хочу. Не очень у меня общение с ней. Да и мнение. А ждать или нет ее переезда, я не знаю... Ведь я тоже хочу отношений семейных уже, а она рядом. Нам даже толком не поговорить у него дома,она везде и всегда. его все устраивает и он ничего делать не хочет.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? ему так удобно!!!
а ты в его планы не входишь

Гаф
#2

Переезжай к ним. Будуте втроём трахаццо. Жмж инцест.

Гость
#3
Гаф

Переезжай к ним. Будуте втроём трахаццо. Жмж инцест.

тебя надо было в главредакторы спид-инфо

Гость
#4

Девушка, вам в открытую дали понять- есть мама и её птенчик. Вы лишняя. Зачем вы лезете в их идиллию?!

Гость
#5

Автор, не поняла, вы хотите маму из её квартиры поскорее збагрить?

Гость
#6
Гость

Автор, не поняла, вы хотите маму из её квартиры поскорее збагрить?

да, схавать половой щелью хату, дебют по взрослому)

#7

мне 29 годиков я живу с мамкой в однужке в теганроге, работаю сварщиком на заводе за 19 000, могу себе многое позволить, есть машина рестайлинг 17 года, жигули

единственное чего нет дак это девушки, как найти кто знает?

Гость
#8
Гость

Автор, не поняла, вы хотите маму из её квартиры поскорее збагрить?

Нееет, тема о том, что у парня сначала было желание жить самостоятельно, вплоть до того, что купил маме квартиру.
А сейчас у него оно пропало и его устраивает, что мама рядом🤔

Гость
#9

А где твоя квартира? Или ты ждешь, когда парень раскашелится и на все готовенькое придешь? Твои вложения в отношения? Мифический очаг, поддержка какая-то там итд - не в счет. Что-то реальное, а не словесные пустышки.

Гость
#10
mynameisinfinityandilovetits

мне 29 годиков я живу с мамкой в однужке в теганроге, работаю сварщиком на заводе за 19 000, могу себе многое позволить, есть машина рестайлинг 17 года, жигули

единственное чего нет дак это девушки, как найти кто знает?

Всё грустно.
В однокомнатной жить, ещё и с мамой- это тупик.
19000 зарплата- это дно.
Жигули уже не в моде.

Гость
#11

Ля, ощущение, что сейчас про своего парня прочитала ) буквально на днях подобная ситуация у меня была. Мы планировали вместе жить, по началу снимать квартиру ,пока они совместную не продадут. Но в итоге, когда настал момент, в который он должен был съехать от нее, всё отменилось. Сказал, что не может ее бросить, будет ждать пока продадут хату. Я думаю, они не продадут. Я как и вы,автор, не горю желанием жить с чьей-то мамой. Поэтому забила на всё это, и к отношениям теперь серьезно не отношусь, так как не думаю,что у нас будет дальнейший прогресс в отношениях. Буду встречаться пока окончательно не охладею. А раз парень выбрал маму,ну что ж, счастья им в совместной жизни)

Гость
#12
Гость

А где твоя квартира? Или ты ждешь, когда парень раскашелится и на все готовенькое придешь? Твои вложения в отношения? Мифический очаг, поддержка какая-то там итд - не в счет. Что-то реальное, а не словесные пустышки.

чем ниже соц. уровень, тем больше хотелок на пустом месте, это все что нужно знать про баб местных)

Гость
#13
Гость

чем ниже соц. уровень, тем больше хотелок на пустом месте, это все что нужно знать про баб местных)

Это да. Коллега по работе недавно говорит, типа хочу мужа с норм зп, авто, дачей, красивого, спортивного итд итп. Сама ***, 36 лет, живет с родителями, братом и дочкой в одной квартире, лишнего веса кг 20-30 так точно... Спросил у нее, что она сможет дать такому вот сказочному принцу?) В ответ: любовь, быт, секс и прицеп в придачу - ничего, если одним словом)

Гость
#14
Гость

А где твоя квартира? Или ты ждешь, когда парень раскашелится и на все готовенькое придешь? Твои вложения в отношения? Мифический очаг, поддержка какая-то там итд - не в счет. Что-то реальное, а не словесные пустышки.

Я студентка. Живу в общаге. Жом за 200 км.
Я как учёбу закончу, мы распишимся (хотя это вряд-ли. Ибо он не хочет)
То я согласна вкладывать деньги в квартиру и т. д.

Гость
#15
Гость

Ля, ощущение, что сейчас про своего парня прочитала ) буквально на днях подобная ситуация у меня была. Мы планировали вместе жить, по началу снимать квартиру ,пока они совместную не продадут. Но в итоге, когда настал момент, в который он должен был съехать от нее, всё отменилось. Сказал, что не может ее бросить, будет ждать пока продадут хату. Я думаю, они не продадут. Я как и вы,автор, не горю желанием жить с чьей-то мамой. Поэтому забила на всё это, и к отношениям теперь серьезно не отношусь, так как не думаю,что у нас будет дальнейший прогресс в отношениях. Буду встречаться пока окончательно не охладею. А раз парень выбрал маму,ну что ж, счастья им в совместной жизни)

Купи квартиру и предложи жить парню вместе. В чем проблема? Мать - человек, который родил, воспитал и поставил на ноги. А ты кто? Очередная, проходящая баба. Если перед каждой плясать и ресурсы разбазаривать, то можно и с голой опой остаться.

Гость
#16
Гость

Я студентка. Живу в общаге. Жом за 200 км.
Я как учёбу закончу, мы распишимся (хотя это вряд-ли. Ибо он не хочет)
То я согласна вкладывать деньги в квартиру и т. д.

Дом*

Гость
#17
Гость

Купи квартиру и предложи жить парню вместе. В чем проблема? Мать - человек, который родил, воспитал и поставил на ноги. А ты кто? Очередная, проходящая баба. Если перед каждой плясать и ресурсы разбазаривать, то можно и с голой опой остаться.

Мой взгляд на жизнь такой, как делала моя бабушка и мама. Они как только получили образование и имели работу,их в прямом смысле выгоняли из дома. Мол самостоятельный и живи как умеешь сам. И все таки парень должен понимать, что мама его кормить всю жизнь не будет и темболее с ним жить. Ему надо думать, о создании семьи и тд

Гость
#18
Гость

Мой взгляд на жизнь такой, как делала моя бабушка и мама. Они как только получили образование и имели работу,их в прямом смысле выгоняли из дома. Мол самостоятельный и живи как умеешь сам. И все таки парень должен понимать, что мама его кормить всю жизнь не будет и темболее с ним жить. Ему надо думать, о создании семьи и тд

Выгоняли из дома пацанов имею ввиду)))))

#19
Гость

Всё грустно.
В однокомнатной жить, ещё и с мамой- это тупик.
19000 зарплата- это дно.
Жигули уже не в моде.

ааааааааааааааааа какая же ты меркаааааааааааааааааааааааантильная а как же душааааааааааааааааааааа

да я знаю не богта но что теперь делать то?
все пойду брошусь под поддон с пластиковыми стаканчиками

зачем так жить если неможешь быть ни кем любимым

это ты виновата стерва довела бедного парня

Гость
#20
Гость

Купи квартиру и предложи жить парню вместе. В чем проблема? Мать - человек, который родил, воспитал и поставил на ноги. А ты кто? Очередная, проходящая баба. Если перед каждой плясать и ресурсы разбазаривать, то можно и с голой опой остаться.

Это была его идея, во- первых. А во-вторых, с чего вы взяли, что материально я бы не вкладывалась в совместный быт и тд? Я думала, мы будем совместно снимать квартиру, как он изначально предалагал, и вместе развиваться, как пара. Суть не в имуществе заключается...какие ещё ресурсы разбазаривать, что вы несёте?Видимо у вас мозгов не хватает, раз написали подобный бред.

Гость
#21
Гость

Мой взгляд на жизнь такой, как делала моя бабушка и мама. Они как только получили образование и имели работу,их в прямом смысле выгоняли из дома. Мол самостоятельный и живи как умеешь сам. И все таки парень должен понимать, что мама его кормить всю жизнь не будет и темболее с ним жить. Ему надо думать, о создании семьи и тд

Понятно. С парня ресурсы: деньги, квартира, авто, досуг итд, а я красивая, протерла пол, тарелку помыла на *** прыгнула и готово - весомый вклад в отношения) Закончи учебу, найди достойную работу, а тогда и думай о семье, так как только так ты сможешь вкладываться полноценно и ценить. А на все готовое - это так, пришла-ушла и не жалко, так как вложений ноль целых, чл€н десятых)

Трансгендер
#22

Правильно делает с мамой лучше

Гость
#23
mynameisinfinityandilovetits

ааааааааааааааааа какая же ты меркаааааааааааааааааааааааантильная а как же душааааааааааааааааааааа

да я знаю не богта но что теперь делать то?
все пойду брошусь под поддон с пластиковыми стаканчиками

зачем так жить если неможешь быть ни кем любимым

это ты виновата стерва довела бедного парня

Не сsы, тебя мама любит.

Гость
#24
mynameisinfinityandilovetits

ааааааааааааааааа какая же ты меркаааааааааааааааааааааааантильная а как же душааааааааааааааааааааа

да я знаю не богта но что теперь делать то?
все пойду брошусь под поддон с пластиковыми стаканчиками

зачем так жить если неможешь быть ни кем любимым

это ты виновата стерва довела бедного парня

п и з ду не забудь побрить

Гость
#25
Гость

п и з ду не забудь побрить

Он же мужского пола
Какая ***?

#26
Гость

Не сsы, тебя мама любит.

да спасибо, наверное надо спросить мамку будет ли она моей женой

Гость
#27
mynameisinfinityandilovetits

да спасибо, наверное надо спросить мамку будет ли она моей женой

С мамой не спят.

#28
Гость

С мамой не спят.

и че тогда делать?

#29
Гость

С мамой не спят.

как жить то теперь а?

Гость
#30
mynameisinfinityandilovetits

как жить то теперь а?

Так и жить как и живёшь на сегодняшний день.
Тебя же всё устраивает, не парься.

Гость
#31
Гость

С мамой не спят.

Инцест никто не отменял

Гость
#32
mynameisinfinityandilovetits

и че тогда делать?

Ищи достойную отплачиваемую работу, оторвись от мамы, дай ей возможность пожить для себя.
Женись в конце концов, рожай детей, посади дерево, построй дом.😜🌺

Анатолий Перельман
#33

Купи квартиру и вы сможете жить вместе. Ты уже взрослая, тебе 19 лет.

Гость
#34

Ваша квартира где??
Приглашайте жить к себе, если хочется семейных отношений, а мама парня мешает!

Гость
#35

Автор, если честно, не могу понять почему в таком возрасте Вы стремитесь уже к какому-то сожительству, зачем Вам это, брать на себя дополнительные обязательства? Ваш парень - бытовой инвалид, а Вам доучиться нужно. Ну и кроме всего прочего, если это квартира мамы, даже переехав куда-то, она спокойно будет приезжать в гости на неделю-другую.

Гость
#36

Не надо переезжать к нему, особенно как только уедет его мама. Вы же понимаете что готовка/уборка и целование мальчика в *** ляжет на вас? Я никогда бы не стала заводить отношения с мужчиной который хоть год сам не пожил и не научился за собой убирать, готовить кушать, гладить вещи и тд и тп. Мамашей быть никому не собираюсь и вам не советую)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: