Гость
Статьи
Парень живет с мамой в …

Парень живет с мамой в 30 лет

Парень - 30 лет , живет с родителями, встречаемся 9 месяцев , видимся 1-2 раза в неделю, только по выходным у меня или у него , все его друзья живут с девушками /жёнами . Часто предпочитает общество друга , моему обществу . Меня это обижает , ведь мы даже не живем вместе , и так почти не видимся . Что делать ?
Мне 27

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стать для него интересной что бы он хотел чаще с вами видиться

Маршалл Эриксон
#2

А ты где живешь в 27 лет?

#3

тебе ничего.
парню наслаждаться жизнью=)
Ты же понимаешь что ты просто девушка по вызову для бесплатного секса?
Как постоянного партнера он тебя не рассматривает.

Ирина
#4
Маршалл Эриксон

А ты где живешь в 27 лет?

Снимаю квартиру с сёстрами

Гость
#5

Найти другого

Ирина
#6
Ирина

Снимаю квартиру с сёстрами

Есть своя квартира так же , на этапе постройки , но считаю не нормальным когда парень в квартире девушки живет

Маршалл Эриксон
#7
Ирина

Есть своя квартира так же , на этапе постройки , но считаю не нормальным когда парень в квартире девушки живет

Ну считай дальше и ищи дальше другого, что могу еще сказать.

#8
Ирина

Есть своя квартира так же , на этапе постройки , но считаю не нормальным когда парень в квартире девушки живет

С чего это вдруг? Ты еще скажи что содержать парня не собираешься на свои деньги?
Вот поэтому он тебя и не рассматривает как партнера!

Анастасия
#9

предложить съехаться, смириться, либо расставаться, раз ваши взгляды не сходятся) дальше может быть хуже🤷🏼‍♀️

Ирина
#10
D.Koprofield

тебе ничего.
парню наслаждаться жизнью=)
Ты же понимаешь что ты просто девушка по вызову для бесплатного секса?
Как постоянного партнера он тебя не рассматривает.

Так мы в отношениях .

Гость
#11

в чем проблема то? снимайте квартиру и живите

#12

Вы не поверите, но даже целыми семьями живут с пожилыми родителями.

#13

Глупый вопрос, Вы всего лишь (прощу прощения ) свободная ,,дырка,, . Надоело с ,,дуней кулаковой ,,общаться, вызывает Вас, удовлетвориля и свободен, обязательств никаких . Кто виноват??? Вы и виноваты раз позволяете ,, пользоваться,, собой. Я так понимаю у Вас совершенно другие планы на это общение, замужество, дети. Думаю я Вас разочарую, с этим МЧ ничего не будет из желаемого.

Гость
#14

если конечно оба работаете

Гость
#15

подкопите денег возьмете ипотеку будете выплачивать потихоньку.главное что вы любите друг друга и будете вместе

Маршалл Эриксон
#16
Fantomas

Вы не поверите, но даже целыми семьями живут с пожилыми родителями.

И много кто, к слову. Даже в Петербурге, потому что денег нет и в стране ЖООПА. И только на блаженном вумане женщины будут до 50 лет требовать обеспечения и квартир :)

#17
Ирина

Так мы в отношениях .

Вы встречаетесь, это не отношения=)
Это просто приятные встречи=)

Гость
#18

Автор тут 2 варианта. Он маменькин сынок или нищий. Ни то ни другое не вариант

Гость
#19
Гость

Автор тут 2 варианта. Он маменькин сынок или нищий. Ни то ни другое не вариант

голову лечи

Глэдис
#20
Гость

Автор тут 2 варианта. Он маменькин сынок или нищий. Ни то ни другое не вариант

Есть еще дофига и больше вариантов. И пожилые либо больные родители требуют ухода/помощи. И он может копить на свою недвигу/вкладывать деньги. Жилплощадь может быть достаточно большой, чтобы разные поколения не мешали друг другу жить и даже не пересекались без особой необходимости. Он может не любить жить один, и живет с родителями, пока не встретит ту самую, с которой создаст уже сам свою семью. Просто автор явно не та, которую он хотел бы впустить в свою жизнь и в свое пространство. Вот и все.

Гость
#21
Ирина

Так мы в отношениях .

Понятно, в каких отношениях.) Вспоминает о тебе, когда ему потрахаться хочется, в свободное время не с тобой, а с друзьями или дома с мамой.

Гость
#22
Ирина

Есть своя квартира так же , на этапе постройки , но считаю не нормальным когда парень в квартире девушки живет

если у тебя такие заскоки нормально не нормально тогда ничего у вас не получиться будете спорить ругаться он уйдет

Гость
#23

Вариант тухляк, ищи получше.
Этого можно оставить для секса, если хорош.

Гость
#24

Ате чё от него надо? Живёт мужик своей жизнью с мамой..а ты с какого боку?

гусь
#25

начни одеваться как его мама. это точно поможет.

Гость
#26
Глэдис

Есть еще дофига и больше вариантов. И пожилые либо больные родители требуют ухода/помощи. И он может копить на свою недвигу/вкладывать деньги. Жилплощадь может быть достаточно большой, чтобы разные поколения не мешали друг другу жить и даже не пересекались без особой необходимости. Он может не любить жить один, и живет с родителями, пока не встретит ту самую, с которой создаст уже сам свою семью. Просто автор явно не та, которую он хотел бы впустить в свою жизнь и в свое пространство. Вот и все.

Какие пожилые родители у 30 летнего? Они его в 50 что ли зачали? Моей маме 72 и она прекрасно сама справляется, жить вместе необходимости нет. Какое копит на свое жилье? До 30 лет не смог накопить и после не сможет. Парень просто маленькин сынок бытовой инвалид зарабатывает 3 клпейки, потому и висит на шее у маман. Автор не тратьте на него время

Милана
#28
Ирина

Снимаю квартиру с сёстрами

Сводными сестрами? Вы лижите друг у друга?

Милана
#29
Ирина

Есть своя квартира так же , на этапе постройки , но считаю не нормальным когда парень в квартире девушки живет

Ну если ты его любишь то что не так?

Милана
#30
Северное сияние

Глупый вопрос, Вы всего лишь (прощу прощения ) свободная ,,дырка,, . Надоело с ,,дуней кулаковой ,,общаться, вызывает Вас, удовлетвориля и свободен, обязательств никаких . Кто виноват??? Вы и виноваты раз позволяете ,, пользоваться,, собой. Я так понимаю у Вас совершенно другие планы на это общение, замужество, дети. Думаю я Вас разочарую, с этим МЧ ничего не будет из желаемого.

Так а бабе секс не нужен? У тебя зачесалось ты что делать будешь?

Милана
#31
Гость

подкопите денег возьмете ипотеку будете выплачивать потихоньку.главное что вы любите друг друга и будете вместе

Это форум для неадекватных, Вы прям не по адресу.. не хочу разочаровывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: