Гость
Статьи
Он не скучает , я это …

Он не скучает , я это чувствую

всем привет. Ситуация черт возьми простая. Меня не уважают. И я это понимаю , но эмоционально все равно изношусь.
Итак.у парня отпуск. Полтора месяца. Уехал за 200 км в деревню. К ребенку. Все вроде бы хорошо. Только от него ноль информации что и как они там. Тоесть пожелаем друг другу хорошего дня , спросим за день кто что делает один раз и все. За два дня ни единого звоночка. Решила я позвонить, занято. Пишет что ребенок уже засыпает. И мне стало невыносимо обидно за то что по мне даже не соскучились. В итоге в игноре три дня , я ревела три дня , но все же написала ему. Он в ответ почему так происходит пишет «чтоб не зазнавалась , для профилактики» ну и естественно я тебя люблю и тд. Но я не чувствую этого.
Уйти по финансовым причинам уже не могу. Бюджета нет. Вроде как приезжает через две недели, а я не понимаю своих чувств толи у меня к нему отвращение уже , толи я ничего не чувствую. Не чувствую себя любимой.
Накидайте чего нибудь чтобы я не писала ему попусту. Он думает что я никуда не денусь естественно, ну или уже просто не любит а просто держит рядом. Зная что мне некуда идти. Хз что за манипуляции. Но они черт возьми цепляют меня. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпила? Прдалась за конфеточку?

Гость
#2

Не вижу никакой опасности для вас.
Человек занимается ребенком, нет времени скучать. вам же сказали, что любят вас, не понимаю вашей истерики.

#3

Вы сами подтверждаете, что вам нравится такое отношение к себе. Вы в прямом смысле получаете кайф от того, что вам приходится ждать, чего-то желать и т.д.
И если говорить с природной точки зрения, это нормально. И парень ваш это тоже прекрасно понимает, поэтому и говорит "чтобы не зазнавалась". Он прекрасно знает, как работает ваша психика и пользуется этим. Потому, что если он даст вам счастливую жизнь, она вам быстро наскучит. Нечего желать, нечего хотеть, скучно, а там и до расставания не далеко. А так вы всё время в тонусе.
Так что или кайфуте дальше или меняйте жизненную позицию и парня

#4
Гость

Не вижу никакой опасности для вас.
Человек занимается ребенком, нет времени скучать. вам же сказали, что любят вас, не понимаю вашей истерики.

Она проблемная просто, дофаминчик скачет, вот и разбавляет жизнь красками

Гость
#5

Ну и вы не пишите, не звоните. Пусть он переживает, чем вы там так заняты без него. Он проводит время с ребенком, возможно с друзьями детства, родственниками. Займите себя чем нибудь, сходите к подруге, генеральную уборку в крайнем случае устройте, если Вам совсем нечем заняться, кроме как названивать парню.

гусь
#6
Гость

Не вижу никакой опасности для вас.
Человек занимается ребенком, нет времени скучать. вам же сказали, что любят вас, не понимаю вашей истерики.

это ревность.

Гость
#7

А ребенок с женой проживает бывшей. Может нет возможности писать при бывшей жене например, может он кем то увлечен там. Вам надо не обижаться а поддерживать пока общение а приедет понаблюдайте как ведёт себя. И конечно не зависеть от него то полностью, жить лучше у себя до вас же самой, а так он и будет делать что хочет!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: