Гость
Статьи
Парень странный

Парень странный

познакомилась с 26-летним парнем и у него отсутствуют какие-либо фото. Он говорит, что с 12 до 25-ти лет был толстым и стеснялся фотографироваться. Только 5-6детских фото. Также напрягает отсутствие у него друзей. Я посмотрела его страницу в ВК, там почти пусто, друзей очень мало, нет фото, на аватарке красивая картинка, но не собственное фото. Сам по себе парень слишком СЛИШКОМ хороший. Чуткий, приятный, добрый, щедрый. Родители тоже добрые. Какое-то неприятное чувство, что человек не может быть идеальным. Может я зря переживаю? Или не зря?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Интроверт . Почему нет

In a
#2

Меня б смутило ))

Гость
#3

если парень не делает фото, то у него заниженная самооценка
помогите ему похудеть

#4

А сейчас он не толстый?

Гость
#5

Похоже, что девственник. Девственники часто это скромные мужчины, с заниженной самооценкой и с комплексами, например по поводу собственной внешности. Сколько я знаю мужчин-девственников за 30 или за 40 среди родственников или знакомых – это в основном золотые люди.

#6

Если он вам нравится, любите его и все.
Я тоже крайне редко фотографируюсь.
Тоже комплексы из-за веса.
При этом я общительный человек, у меня есть друзья. Вообще люди ко мне тянутся.
Но фотографий в соц.сетях почти нет.
А если и есть, то издалека в основном.

Гость
#7
И такое бывает

А сейчас он не толстый?

не толстый, но слегка полный. Говорит раньше по-настоящему толстым был

Гость
#8

Он Аргентинский шпион под прикрытием,твое бабское любопытство может довести тебя до устранения

+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568
#9

Подозрительный какой-то

Гость
#10

Фотографии просто не хочет вам показывать, что вполне понятно.
Впечатление о нем составляйте не по количеству друзей в сетях.
Что слишком хороший тоже можно объяснить - хочет вам понравиться.
Я бы пока не напрягалась, смотрите, как дальше будет развиваться.

#11

Автор, вот вы нашли себе проблему. Других нет))))

#12

Что странного в том, что парень не выкладывает фото в публичный доступ? Зачем это делать? Я никогда никуда не загружаю свои настрящие фотографии. И это не значит, что у меня мало друзей или я плохой человек.

Гость
#13

Меня больше смущали целые толпы, нет - легионы мужчин, которым не нужна была семья и нормальные человеческие отношения.

#14

Предложите ему созвониться по видео звонку.

Гость
#15

Если вы видели его в живую то зачем вам его фото? И особенно в интернете на всеобщее мировое обозрение быть выставленных. Вы что хотите себе нарцисса в друзья который тащится что на виду у всех?
А если нет то успокойтесь, у меня есть пара друзей связанных с компьютерным технологиями, так они вообще по минимуму в интернете информацию о себе выставляют. И ватсап стараются не пользоваться и ***/вк/ок тоже, вернее прекрасно разбегаются в них а пользуются почему-то в основном Signal, LinkedIn итд. и то по минимуму.
Так что то что он не выставляется в сети на весь мир - это признак скорее его высокого интеллекта, а не его стеснительности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема