Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Всем привет )
Мы с парнем ссоримся бывает и было несколько неприятных ситуаций и я не знаю как к ним относится. Первая мы поссорились из-за мелочи , и вокруг меня он начал крушить всё , кидать в меня вещи, хлопать дверьми и стучать по поверхностям. Вторая мы так же ссорились , и он нёс просто ерунду и я отвернулась в бок смотрю не на него , он резко ударил по ноге. Мне было не больно но я испугалась и убежала в другую комнату. И вот вчера произошла ужасная ситуация, очередная ссора, я вышла за дверь своего дома поговорить за отношения , хочу закончить разговор встаю со ступенек и он очень резко берёт за штаны мои и сжимает в кулак и так же резкие движения.
Как мне реагировать , у меня лишь страх , это агрессия ? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пока вы живы и здоровы. Бегите. Он псих и абьюзер

Гость
#2

Он нервический. Нафига козе баян?

Гость
#3

попробуй не ссориться, это не нормально.
если ты не ссоришься, но он пробует тебя раскачать до ссоры - коси под дурочку, требуй жениться, говори, что он переедет к твоим родителям - короче, делай всё, чтобы он то тебя отстал сам.

Гость
#4

"он резко ударил по ноге." - а ты на форуме мяукаешь " КАК реагировать?".

Он те чё- мозГ отбил ударом по ноге?

Гость
#5
Гость

Автор, пока вы живы и здоровы. Бегите. Он псих и абьюзер

да она не понимает, он её ударил, а она на форум, ну подождём пока он её прибьёт:), тогда отчитается

Гость
#6

Или психопат или строит тебя, удобную делает. И то и другое на.х.. не надо.

Автор
#7
Гость

попробуй не ссориться, это не нормально.
если ты не ссоришься, но он пробует тебя раскачать до ссоры - коси под дурочку, требуй жениться, говори, что он переедет к твоим родителям - короче, делай всё, чтобы он то тебя отстал сам.

Мне бывает кажется что он сам создаёт ссору специально. Я пытаюсь закрыть разговор , говорить что нет всё хватит говорить, я не хочу. Но прилетают угрозы, оскорбления (*** , ничего не можешь делать , на каждый х*** прыгнешь)
Порой кажется что сама и виновата и этого заслужила

Автор
#8
Гость

"он резко ударил по ноге." - а ты на форуме мяукаешь " КАК реагировать?".

Он те чё- мозГ отбил ударом по ноге?

Возможно за три года и мой разум отбил , раньше казалось не допустимо и я очень хороший человек с нормальной самооценкой. Щас мне кажется что я самая ужасная и то что так делает это пустяк и заслужила.

Автор
#9
Гость

Или психопат или строит тебя, удобную делает. И то и другое на.х.. не надо.

Абьюзером сложно его назвать , хоть и можно сказать. Он заботливый , дорожит отношениями , искренние чувства . Но во время ссоры это ад , просто другой человек совершенно, может ударит напугать сильно оскорбить. Во многих случаях он пытается из меня сделать удобного человека , тут вы правильно сказали. Чтобы я не к чему не стремилась , что жить с родителями норма , что личные границы ерунда , что слушаться его только надо , а если не слушаешь то ш** и тому подобное

Автор
#10
Гость

попробуй не ссориться, это не нормально.
если ты не ссоришься, но он пробует тебя раскачать до ссоры - коси под дурочку, требуй жениться, говори, что он переедет к твоим родителям - короче, делай всё, чтобы он то тебя отстал сам.

И ещё хоть чтобы я не делала говорила что замуж не хочу за него (он хочет свадьбу ) что будет жить у моих родителей и тому подобное . Для него это не проблемы были

Гость
#11

Бросай буйного да и всё.

Гость
#12
Автор

Возможно за три года и мой разум отбил , раньше казалось не допустимо и я очень хороший человек с нормальной самооценкой. Щас мне кажется что я самая ужасная и то что так делает это пустяк и заслужила.

Ну значит перепрошил.
Срочно драпай от него.
А то совсем потеряешься.

Гость
#13

Автор, на Русском языке говорят про отношения а не "за".
Чпокаться, мозгов много не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: