Гость
Статьи
Нравлюсь только …

Нравлюсь только страшным

Так уж получилось, что я год назад рассталась с мужчиной, мне 29. Я интровертка, довольно закрытая, домашняя, плюс полностью прекратилось общение с прежними знакомыми-приятелями, а новых мало, они с работы в основном. Так что я не душа компании, не заводила, мне довольно сложно сходиться с людьми и мне откровенно негде познакомиться с потенциально подходящим мужчиной. На работе все заняты, в местах типа зала только таращатся издали, на сайте знакомств в основном страшненькие, а те, кто более менее внешне и кажутся умными по анкете и по взгляду, предлагают только секс без обязательств. При этом на улицах очень много внимания от очень толстых, отталкивающих внешне мужиков, которые к тому же поодиночке не передвигаются. От них постоянно комплименты, улыбки или просто глазение с ног до головы, и это злит, потому что меня похоже замечают только такие. Очень редко на улице проходят просто мимо привлекательные и умные на вид мужчины, а если проходят, то под руку с девушками, либо не смотрят по сторонам, либо смотрят с отсутствующим выражением лица. Я не к тому что хочу знакомств с ними на улице, просто забавляет и расстраивает этот факт: красивые не смотрят или заняты, страшные зато активно проявляют себя. Да, они не пытаются знакомиться, но и просто внимание от таких неприятно. Я не одеваюсь откровенно, разве что могу шорты до середины бедра в жару надеть, но ростом, фигурой и чертами лица удалась, я объективно красивая, и сейчас я иногда подумываю: а не было бы лучше, если бы я была некрасивая внешне? Все равно же мне похоже не светит мужчина моего уровня, а так бы и страшные не глазели и не задевали меня этим. У кого-нибудь есть такое? Или вам приятно внимание от кого угодно? И еще: у кого красивые умные мужчины - вы с ними с какого возраста и где вы познакомились? Неужели такие бывают свободными только в вузовские годы, а если вдруг свободны в 30, то это искатели пожизненного секса без обязательств? Или принципиально быть такой тусовщицей и ходячим позитивом? #знакомства #внешность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты соответствуешь только таким

Гость
#2

Улыбайтесь тем, кто понравился. Нечего терять.

Гость
#3

Без фотки не разобраться, но вполне вероятно, что автор просто не объективно себя оценивает. Те, кто подкатывает - как раз таки ровня, а те, кто проходят мимо с отсутствующим взглядом - на уровень выше вас, поэтому и не интересны вы им.

#4

У вас белый свет клином на мужчинах сошёлся, что вам даже красота не нужна, раз подходящие мужики ее не замечает?

Гость
#5
Гость

Без фотки не разобраться, но вполне вероятно, что автор просто не объективно себя оценивает. Те, кто подкатывает - как раз таки ровня, а те, кто проходят мимо с отсутствующим взглядом - на уровень выше вас, поэтому и не интересны вы им.

Автору 29, она стройная и симпатичная, как в принципе и любая среднестатистическая девушка. И я понимаю, о чем она, эти страшные пузатые мужики за тридцатку, они везде. Какие они ей ровня наффиггг, они могут быть ровней только бомжихам с вокзала

Гость
#6
Гость

Автору 29, она стройная и симпатичная, как в принципе и любая среднестатистическая девушка. И я понимаю, о чем она, эти страшные пузатые мужики за тридцатку, они везде. Какие они ей ровня наффиггг, они могут быть ровней только бомжихам с вокзала

Была бы симпатичная, подкатывали бы симпатичная. Понимаете в чем проблема? Ни одна женщина никогда не признается, что она не симпатичная. Это на подкорке заложено. С самого детства мамы и бабушки внушали, какая вы у них красивая, и вы в это поверили. Отсюда и диссонанс с реальностью.

Гость
#7
Гость

Была бы симпатичная, подкатывали бы симпатичная. Понимаете в чем проблема? Ни одна женщина никогда не признается, что она не симпатичная. Это на подкорке заложено. С самого детства мамы и бабушки внушали, какая вы у них красивая, и вы в это поверили. Отсюда и диссонанс с реальностью.

Ну хз . Я красивая довольно , недавно поняла , что все парни у меня были не ахти . Ну , у меня ещё вкус странный , но все же . Откровенных красавчиков не было . Но это Россия , детка ) здесь вообще красивых один на миллион .

Гость
#8
Гость

Ну хз . Я красивая довольно , недавно поняла , что все парни у меня были не ахти . Ну , у меня ещё вкус странный , но все же . Откровенных красавчиков не было . Но это Россия , детка ) здесь вообще красивых один на миллион .

Дайти угадаю. На вас тоже не обращают внимание мужчины, которым по вашему мнению вы соответствуете внешне?

Гость
#9
Гость

Была бы симпатичная, подкатывали бы симпатичная. Понимаете в чем проблема? Ни одна женщина никогда не признается, что она не симпатичная. Это на подкорке заложено. С самого детства мамы и бабушки внушали, какая вы у них красивая, и вы в это поверили. Отсюда и диссонанс с реальностью.

По вашей кривой логике самые востребованные женщины должны быть пожилые жирные продавщицы с алкоголизмом, ведь и таких мужиков большинство. Но почему-то эти неликвиды не лезут к ровне, а к молодым ухоженным и умным красоткам

Гость
#10
Гость

Была бы симпатичная, подкатывали бы симпатичная. Понимаете в чем проблема? Ни одна женщина никогда не признается, что она не симпатичная. Это на подкорке заложено. С самого детства мамы и бабушки внушали, какая вы у них красивая, и вы в это поверили. Отсюда и диссонанс с реальностью.

Сразу видно инцел пишет. Это мужики считают себя неотразимыми с 200 кг сала, пивным брюхом и тремя подбородками. А красивые ухоженные женщины вечно собой недовольны и ищут изъяны.

Гость
#11
Гость

Была бы симпатичная, подкатывали бы симпатичная. Понимаете в чем проблема? Ни одна женщина никогда не признается, что она не симпатичная. Это на подкорке заложено. С самого детства мамы и бабушки внушали, какая вы у них красивая, и вы в это поверили. Отсюда и диссонанс с реальностью.

Да конечно)) вот такая стремота и поткатывает, как ты

Гость
#12
Гость

По вашей кривой логике самые востребованные женщины должны быть пожилые жирные продавщицы с алкоголизмом, ведь и таких мужиков большинство. Но почему-то эти неликвиды не лезут к ровне, а к молодым ухоженным и умным красоткам

Эти пожилые жирные продавщицы востребованы среди мужчин своего уровня. Вы также востребованы среди мужчин вашего уровня, и не востребованы среди мужчин уровня повыше. Хотя вы наверное вопрошаете, почему они вас не замечают. Так вот, я вам ответил почему.

Гость
#13
Гость

Дайти угадаю. На вас тоже не обращают внимание мужчины, которым по вашему мнению вы соответствуете внешне?

У меня критерий отбора в вида внешности на последнем месте всегда стоял , я другие качества всегда ценила. Но вот оглядываясь назад понимаю , что мужики внешне все были так себе )) , при чем все ) вообще очень мало в своей жизни в дела красивых русских мужчин

Гость
#14
Гость

Дайти угадаю. На вас тоже не обращают внимание мужчины, которым по вашему мнению вы соответствуете внешне?

У меня такой проблемы , чтобы мужчину не найти никогда не стояло (это отвечая на ваш вопрос ) .а то , что на улице очень часто неликвид подходит - знакомиться и тд , это да правда , автора понимаю .Жирные правда не подходили никогда

Гость
#15
Гость

Автору 29, она стройная и симпатичная, как в принципе и любая среднестатистическая девушка. И я понимаю, о чем она, эти страшные пузатые мужики за тридцатку, они везде. Какие они ей ровня наффиггг, они могут быть ровней только бомжихам с вокзала

Как я Вас понимаю, это пузатое старичьё на 4ом и 5ом десятке просто бесит.

Гость
#16
Гость

ты соответствуешь только таким

каким «таким»?

Гость
#17
Гость

Дайти угадаю. На вас тоже не обращают внимание мужчины, которым по вашему мнению вы соответствуете внешне?

Бред пишите, полно пар где женщина не соответствует мужчине по красоте и наоборот, вы вообще по улицам то ходите? Дело точно не во внешности, полно красивых одиноких девушек и замужних страшил.

Гость
#18
Гость

Эти пожилые жирные продавщицы востребованы среди мужчин своего уровня. Вы также востребованы среди мужчин вашего уровня, и не востребованы среди мужчин уровня повыше. Хотя вы наверное вопрошаете, почему они вас не замечают. Так вот, я вам ответил почему.

Господи, сгинь и не позорься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: