Гость
Статьи
Ко мне подкатывает сын …

Ко мне подкатывает сын олигарха, познакомились в университете. Принимать ли ухаживания?

Мне 19, я абсолютно обычная девушка, учусь на отлично, из обычной семьи среднего класса.

Ему 21, он старше курсом, учился в Англии, сейчас перевёлся к нам, его отец, насколько я знаю, 198 в списке Forbes. Парень сам по себе хороший, но немного высокомерный по отношению к остальным. Со мной общается нормально, очень хочет ухаживать. Часто пишет первый.

Деньги для меня не особо важны.
Поэтому я думаю стоит ли принимать ухаживания? #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно стоит. Будьте собой

Гость
#2

Поверьте деньги, состояние-это очень хорошо.

Гость
#3

А вы в Лондоне или Женеве учитесь?

Автор
#4
Гость

А вы в Лондоне или Женеве учитесь?

В Москве на бюджетке

Гость
#5
Автор

В Москве на бюджетке

Измельчали олигархи:)) или у его родителей пара пивных ларьков и он олигарх кацопетовки:))

Гость
#6

Прекраснейшая разводка, автор, браво. Идея с 198 Форбс просто великолепна: так и вижу людей гуглящих оейтинги за разные годы и пытающихся понять Российский это рейтинг или общемировой.)

Автор
#7
Гость

Измельчали олигархи:)) или у его родителей пара пивных ларьков и он олигарх кацопетовки:))

Я в Москве на бюджете. Учимся в МГУ. Он на платной основе, что в Англии учился, что здесь. На пары редко ходит.

Автор
#8
Гость

Прекраснейшая разводка, автор, браво. Идея с 198 Форбс просто великолепна: так и вижу людей гуглящих оейтинги за разные годы и пытающихся понять Российский это рейтинг или общемировой.)

Никаких разводок.

Его отец - в российском рейтинге, долларовый миллионер, рублёвый миллиардер.

Гость
#9

К школе готовься, а то даже в задрыпаный вуз с таким сочинением не поступишь:))

ЛСВ
#10

Автор, если бы он учился в Англии, в 21 год он бы уже там универ окончил, потому что в 18 заканчивают школу, а за 3 года получают бакалавра. Бывают курсы, где прерываются на год для практики, но смысл возвращаться на один год в Москву для обучения, когда сейчас многие вузы ввели обучение онлайн. Не сходится у вас, простите 😋

Гость
#11

Ну наконец-то хоть сыновья олигархов появились сдесь. Скоро сами олигархи нарисуються хрен сотрешь😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: