Гость
Статьи
Парень наорал на меня

Парень наорал на меня

Часов 10 назад крайне сильно поссорилась с парнем... Чтобы много места не занимать скажу что все же в сорок виновата я. Мы начали орать друг на друга и он тоже дал деру начал орать,что ему абсолютно *******,плевать на **** чье либо мнение и так продолжал. Дальше мы оба уже перешли на личности, и про него нельзя было сказать но вот он впервые за все 2 года отношений перешёл на уже мои внешние параметры и недочёты и ... Он всегда меня защищал и подбадривал , даже когда я ему говорила как либо правду на которую кто либо уже бы разобрался,он тут же говорил что мы ее решим. И скорее всего вот все его обиды на меня накопились. И я просто ..он так хорошо .умеет человек если захочет задеть человека,талант можно сказать. И я просто расплакалась ушла к родителям,и рассказала и тут же уснула. Проснулась узнаю что они забрали все мои вещи из квартиры ( это его квартира),он спокойно их впустил. Сказал им что извиняется и сам не знает что нашло. Они сложили мои вещи, и принесли их. Он так же им дал 50к рублей в качестве моральной компенсации. И на утро он мне объяснил в голосовой,что у него сейчас накопился за все время огромный стресс и он очень много извинялся и сказал что лучше будет если мы расстанемся,потому что он как скзаал может нагрубить ещё,потому что не контролирует себя. И перевел ещё большую сумму денег,чтобы я смогла снять квартиру,а не жить с родителями. Все деньги он дал в подарок,но я готова вернуть,но зная его он скорее всего обратно их не примет. Возможно я сейчас выгляжу как дура,но я не знаю что мне делать. Здесь в основном сидят люди токсики,поэтому прошу у кого были такие ситуации помогите. Я не хочу его терять но в то же время боюсь. На него сейчас выливается большой негатив со стороны моих и его родителей и... Я просто не знаю. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем я это читал? 😐

#2
зеркала

Зачем я это читал? 😐

Ты её парень?!

Гость
#3

Есть фентези, а есть бред. Так это бред:))

Гость
#4

Автор. Парень расстался с вами и оно правильно.
Вы оба забыли об уважении и перешли на личности. Каждый из вас знал слабые места другого. Парень уж точно) Он скорее всего от ваших слез и своих слов теперь себя говном считает. Вину заглаживает денежками- вас купить можно, даже ваших родителей, но совесть свою нет. Сказанные слова навсегда остаются в памяти.
Никогда парню не говорите о комплексах связанных с неуверенностью со внешкой или интеллектуальных. Да, поддерживают, но в ссорах эта информация становится инструментом. Близкие знают о нас многое, только они по настоящему способны нас задеть. Мы все можем переступать черту..поэтому придумайте ерунду какую нибудь у меня рост маленький, родинки по телу и еще читаю по слогам. И все. Не давайте рычагов.

Гость
#5

Он не стоит тебя, показал свое истинное лицо. Поверь хоть раз стоит послушать родителей. Он устроит тебе ад если вернёшься к нему. Скандалы такой будет устраивать и дальше люди не меняются. Деньги лучше вернуть чтоб не упрёкал у людей есть свойство попрекать тем что они дали даже в подарок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: