Гость
Статьи
Еду на заработки, но …

Еду на заработки, но получается - также к нему

Если признаться самой себе честно.
Давно переписываемся с парнем. Он сейчас на заработках заграницей (но не все время там был, дома тоже был, из другой страны СНГ). Мне он очень нравится. Мне говорил, что я ему тоже. Но мы еще не виделись живьем. В эту страну, где он сейчас - тоже собираюсь, т.к. есть планы на переезд и нужны деньги (свои планы).
Но не получится ли так, что бегаю за ним? Знаю, в каком он городе, но не хочу ехать в этот же город, потому, что с моей точки зрения будет выглядеть так, что навязываюсь. Как-то он и говорил, что если приедешь - будем видеться (даже если это будет другой город). Есть опасение, что ему не очень то это надо - встретится со мной.
Короче, как правильно поставить для себя эту ситуацию? И по отношению к себе, и по отношению к нему. #переписка #общение #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжаете в другую страну. Начинаете работать. Обустраиваетесь на новом месте. А потом сообщаете мужчине, что Вы уже в стране и можете с ним встретится. И он может приехать для знакомства с Вами в реале. Естественно, он поселится в гостинице, Вы не потащите его к себе домой даже переночевать. Присмотритесь. Если понравитесь друг другу, может, получатся отношения. Если не понравитесь, то и говорить не о чем.
...А возможно, пока будете трудоустраиваться и обустраиваться, встретите другого мужчину. Тогда необходимость в личном знакомстве с интернет-собеседником вообще отпадёт.

Гость
#2
Гость

Переезжаете в другую страну. Начинаете работать. Обустраиваетесь на новом месте. А потом сообщаете мужчине, что Вы уже в стране и можете с ним встретится. И он может приехать для знакомства с Вами в реале. Естественно, он поселится в гостинице, Вы не потащите его к себе домой даже переночевать. Присмотритесь. Если понравитесь друг другу, может, получатся отношения. Если не понравитесь, то и говорить не о чем.
...А возможно, пока будете трудоустраиваться и обустраиваться, встретите другого мужчину. Тогда необходимость в личном знакомстве с интернет-собеседником вообще отпадёт.

Мы с ним все время на связи, скорее всего ему естественно скажу, что еду туда. Мы же каждый день обмениваемся, как проходит его, мой день

Гость
#3
Гость

Мы с ним все время на связи, скорее всего ему естественно скажу, что еду туда. Мы же каждый день обмениваемся, как проходит его, мой день

Таджика нашла? Поздравляю

Гость
#4
Гость

Таджика нашла? Поздравляю

Нет, он не таджик xD

Гость
#5

У вас еще с глубокого детства проблемы с психикой начались, когда вы боялись насмешек лузеров, поэтому начитались глупостей лузеров и сейчас себе проблемы устраиваете. Психически здоровый человек выбирает гарантии, оклад и условия, желательно поближе хоть к каким-то знакомым, а эмоции не скрывает. Психиатр нужен, когда человеку его проблемы мешают жить и такими глупейшими решениями. Навязываться — это создавать проблемы надменным общением, а вы навязываетесь поездкой в другой город, чтобы кто-то тратил деньги и время на поездку. Если вы рассматриваете его в качестве потенциального партнера, то логичнее перейти и на живое общение минимум голосом, а не в подростковые игры играть.
В данной ситуации вы знакомые трудовые мигранты, поэтому вы должны обсудить вашу поездку с опытным, чтобы избежать неприятностей. Здоровый на вашем месте предложит что-то привезти, например, лекарства, дав подумать до отъезда, что и может быть поводом, но не ждите от психически здорового ваших игр в «флирт», если ему банально ничего не нужно.
Запомните, что женщина не должна оставаться с мужчиной наедине, если не хотите быть изнасилованной, а вы не принцесса и вам никто ничего не должен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: