Переезжаете в другую страну. Начинаете работать. Обустраиваетесь на новом месте. А потом сообщаете мужчине, что Вы уже в стране и можете с ним встретится. И он может приехать для знакомства с Вами в реале. Естественно, он поселится в гостинице, Вы не потащите его к себе домой даже переночевать. Присмотритесь. Если понравитесь друг другу, может, получатся отношения. Если не понравитесь, то и говорить не о чем.
...А возможно, пока будете трудоустраиваться и обустраиваться, встретите другого мужчину. Тогда необходимость в личном знакомстве с интернет-собеседником вообще отпадёт.
Давно переписываемся с парнем. Он сейчас на заработках заграницей (но не все время там был, дома тоже был, из другой страны СНГ). Мне он очень нравится. Мне говорил, что я ему тоже. Но мы еще не виделись живьем. В эту страну, где он сейчас - тоже собираюсь, т.к. есть планы на переезд и нужны деньги (свои планы).
Но не получится ли так, что бегаю за ним? Знаю, в каком он городе, но не хочу ехать в этот же город, потому, что с моей точки зрения будет выглядеть так, что навязываюсь. Как-то он и говорил, что если приедешь - будем видеться (даже если это будет другой город). Есть опасение, что ему не очень то это надо - встретится со мной.
Короче, как правильно поставить для себя эту ситуацию? И по отношению к себе, и по отношению к нему. #переписка #общение #отношения