Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Встречались с парнем на протяжении 9 месяцев. Все в принципе было хорошо. В итоге , расстались по его инициативе . Сказал , что понял, что отношения это не его, сейчас их не хочет , устал, хочет гулять и т.д.. при этом через пару дней узнала что моя подруга уже запалила его на тиндере , также он активно начал подписываться на разных девушек в соц сетях, возможно гуляет с ними, по-любому общается . На тиндере случайно списался с моей знакомой , но он не знал, что она моя знакомая , в итоге сказал ей , что ищет девушку. Мне же говорит, что на тиндере никого не ищет , только общается и может быть секс на одну ночь. Как понимать это все , не знаю. При этом когда я его спрашиваю, можем ли мы позже через время сойтись, он сначала говорил что не знает , потом - что возможно скорее всего нет, и может зря я буду его ждать, потом опять говорил, что время покажет. Запутал он меня … у кого были такие ситуации , подскажите пожалуйста , что это значит и вернётся ли он через время? Все-таки я ему чем-то не угодила или же он действительно просто хочет гулять и вернётся? При этом в соц сетях он меня не удалил, но сейчас мы не общаемся , бывает я ему напишу спросить как дела , но он не встречаться вживую не хочет , не пишет сам мне первый, в общем ведёт себя так , будто ему плевать и полностью избегает меня, видипо зная что еали пойдёт навстречу, то все на круги своя вернётся и мы снова будем вместе. Может и не любил он вовсе меня, но чувства его я чувствовала в процессе отношений, буквально за 2 недели до окончания все было хорошо. Подскажите 🙏 #отношения

Leloa
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Другими словами ты на столько некчемная что даже после того как он тебя бросил и открыто ищет новую барышню ты все так же скулишь и ждёшь его как верная сабоченка что он вернётся к тебе и вы будите жить дальше как ничего не бывало долго и счастливо ?

Слезы умиления затирали глаза..

Гость
#2

Запутал вас?)
Скорее вы сама рады запутаться)
Ваш бывший сообщил вам,что хочет гулять, то есть вы его не очень удовлетворяете, с этой целью он сидит в тиндере - пока все логично)
Так как дела у него там идут с переменным успехом, он вам о вашем будущем отвечает по- разному, то есть вы вариант из разряда "вернуться, если ничего не выгорит".
Зачем раздумывать вам в такой ситуации о его возвращении, ума ни приложу.
Были отношения - закончились отношения.

Гость
#3

Да он козел останется старым и одиноким, а за вами очередь выстроилась (по мнению форума), будете выбирать только красавцев, жеребцов и главное банковскую карту его сразу забирайте иначе он жлоб и пополамщик:))

Гость
#4

О̷н̷ о̷т̷к̷р̷ы̷т̷ы̷м̷ т̷е̷к̷с̷т̷о̷м̷ с̷к̷а̷з̷а̷л̷ ч̷т̷о̷ н̷е̷ х̷о̷ч̷е̷т̷ о̷б̷щ̷а̷т̷с̷я̷. О̷т̷с̷т̷а̷н̷ь̷ о̷т̷ ч̷е̷л̷о̷в̷е̷к̷а̷ н̷е̷ у̷н̷и̷ж̷а̷й̷с̷я̷.

#5

"в общем ведёт себя так , будто ему плевать и полностью избегает меня"

Не как-будто, а так и есть. Забей на него, он тебя больше не хочет.

Гость
#6

нет он еще не нагулялся

#7

Взрослей. Срочно.

Гость
#8

Автор, ты себя любишь? По ходу дела нет. Тебя парень бросил, уже трпахается с другими девками, а ты ждешь у моря погоды, может быть вы сойдетесь. У тебя гордости нет? В блок его и из сердца вон! Занимайся своими делами, через пару месяцев забудешь его.

#9

**Как понимать это все , не знаю
Вы, как маленький ребенок, зачем так низко падать, чтобы об тебя вытирали ноги?? Вам же ясно дали понять, что не хочет отношений..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: