Гость
Статьи
Мужчины корейцы

Мужчины корейцы

Кто встречался с корейцами? Какие они?Чем они отличаются от русских мужчин? Ухаживает за мной один,вот думаю стоит ли

щз
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Они умеют безумно красиво ухаживать. Но у них есть такая традиция как встречи для опыта. Это когда они встречаются какое-то время только для того, чтобы получить опыт для будущей жизни не с вами. Обычно это занимает около полугода. У вас все может быть безумно красиво. Он может клясться вам в любви, но через полгода он вас бросит. Плюс, у корейцев престижно иметь иностранку, во всех смыслах слова "иметь", хах. Когда человек не к вам лично испытывает чувства, а ему нравится, что вы иностранка. В общем, лично я очень скептически отношусь к отношениям с корейцами.

щз
#4
Гость

Они умеют безумно красиво ухаживать. Но у них есть такая традиция как встречи для опыта. Это когда они встречаются какое-то время только для того, чтобы получить опыт для будущей жизни не с вами. Обычно это занимает около полугода. У вас все может быть безумно красиво. Он может клясться вам в любви, но через полгода он вас бросит. Плюс, у корейцев престижно иметь иностранку, во всех смыслах слова "иметь", хах. Когда человек не к вам лично испытывает чувства, а ему нравится, что вы иностранка. В общем, лично я очень скептически отношусь к отношениям с корейцами.

Спасибо

Гость
#5
щз

Спасибо

Если что, у меня соседка в общаге дипломированный кореевед, которая сама встречалась с корейцами. Информация, как говорится, из первых уст)

Гость
#7
Гость

Они умеют безумно красиво ухаживать. Но у них есть такая традиция как встречи для опыта. Это когда они встречаются какое-то время только для того, чтобы получить опыт для будущей жизни не с вами. Обычно это занимает около полугода. У вас все может быть безумно красиво. Он может клясться вам в любви, но через полгода он вас бросит. Плюс, у корейцев престижно иметь иностранку, во всех смыслах слова "иметь", хах. Когда человек не к вам лично испытывает чувства, а ему нравится, что вы иностранка. В общем, лично я очень скептически отношусь к отношениям с корейцами.

👍

щз
#13

+++++++++++++++

Гость
#15

Вы сильно путаетесь и постоянно уводите от темы. Верну вас в начало. Женщины тянутся к иностранцам вовсе не из-за страха получить леща. Наоборот. Женщины тянутся к иностранцам из-за позитивных моментов, которых часто не встречают в русских мужчинах.

Когда я в первый раз летела в Турцию, все три часа полета именно турок стоял в ребенком на руках, пока его русская жена сидела. Корейский начальник моей соседки подарил ей подарок, потому что ее случайно обидели во время корпоратива в его квартире - настолько он ощущал ответственность за происходящее. За подобные моменты тянешься к иностранцам. А не потому что кто-то может всечь.

Грудничок
#16

Три часа стоял с ребенком в самолете. Вы в грузовом отсеке для животных летели?

Гость
#18
Грудничок

Три часа стоял с ребенком в самолете. Вы в грузовом отсеке для животных летели?

Нет. Я понимаю, что вам проще придумывать дурацкие вопросы и уходить от темы, но это не изменит ситуацию - дело в вас с самих. Нравится вам это или нет.

Гость
#26

Интересно, когда будет новый Нюрнбергский Трибунал над путиным и фашистской россией? Как вы думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: