Гость
Статьи
Нудистский пляж и …

Нудистский пляж и знакомства

#нудизм  #нудистскийпляж 
Всем привет!
Сегодня на на о. Труханов была на нудистском пляже и ко мне подошёл познакомиться парень.
Конечно знакомство в таком месте достаточно необычное дело для меня.
Девочки, а вообще у нудистов принято знакомится на нудистском пляже с противоположным полом и как бы вы отреагировали, если бы лежали голая и к вам подходит знакомиться парень?

Мне было не комфортно, точнее даже раздражение испытала, сказала что не знакомлюсь и попросила меня не отвлекать...

Кстати, а кто ещё ходит на Труханов на пляж?

Ксюша
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На Туруханом острове нет пляжей и вода там с мазутом от кораблей.
Не звезди.

Гость
#2

Мне было бы некомфортно в принципе появиться на нудистском пляже

Гость
#3

а Пэнис огромный у него?

#4
Гость

На Туруханом острове нет пляжей и вода там с мазутом от кораблей.
Не звезди.

Есть там пляжный комплекс. Причём тут вода, для загара на берегу она не нужна. Умник)

Гаф
#5
Гость

а Пэнис огромный у него?

Видимо, не очень. Иначе бы она согласилась.

Мальчик
#6

А член у него стоял?

Гость
#7

Мечта, а не знакомство: все видно, все понятно. Если что-то непонятно, можно пальцем показать что именно и спросить. Как в бассейне, только лучше. Где проблема?

Гость
#8

Осторожно на таких пляжах, были случаи изнасилования даже топлесс. Совсем ***, вам же не годик голой развалиться

Гость
#9
Гость

Мечта, а не знакомство: все видно, все понятно. Если что-то непонятно, можно пальцем показать что именно и спросить. Как в бассейне, только лучше. Где проблема?

Что именно спросить и пальцем показать😂

Гость
#10

Автор, а зачем что бы просто позагорать нужно идти именно на нудисткий пляж?

Нина
#11
Гость

Автор, а зачем что бы просто позагорать нужно идти именно на нудисткий пляж?

Автор решила на людей посмотреть и себя показать.

Гость
#12
Гость

Что именно спросить и пальцем показать😂

А что непонятно, то и спросить, в чем сомневаешься - туда и показать.

Нина
#13
Гость

А что непонятно, то и спросить, в чем сомневаешься - туда и показать.

Даже потрогать можно - это же не в музее.

Гость
#14

У него яйца большие были?

Ксюша
#15

Честно говоря, не увидела ни одного дельного ответа....
А на счёт пляжа, добираться Тула не с руки, а вот песок отличный и чисто! Сама удивлена была.

Гость
#16
Ксюша

Честно говоря, не увидела ни одного дельного ответа....
А на счёт пляжа, добираться Тула не с руки, а вот песок отличный и чисто! Сама удивлена была.

Вы бы хотели пососать его член?

Гость
#17

Я не хочу обидеть автора или любителей нудистских пляжей, но мне кажется адекватный человек туда отдыхать не пойдет.

Ксюша
#18
Гость

Я не хочу обидеть автора или любителей нудистских пляжей, но мне кажется адекватный человек туда отдыхать не пойдет.

Сама была первый раз. Поэтому и поинтересовалась за этикет в таких компаниях, какие правила.
Ну я вам могу сказать одно, что всем пофиг на вас... Так есть парни залётные, есть ***, мужиков конечно больше, чем нас девочек...

Нина
#19

Это же очень хорошо, когда молодой человек предлагает вам познакомиться с ним и он перед вами уже совсем голый. Многие вопросы отпадают сами собой. Молодой человек ничего от вас не скрывает. Смотрите, если хотите потрогайте. И тогда, после осмотра всего, что другие скрывают от вас в штанах, вам легче решить стоит ли вам знакомится с ним или нет. Так, что, прежде, чем ему отказать, нужно было внимательно осмотреть его хозяйство, что бы было понятно, от чего вы отказываетесь.

Ксюша
#20
Нина

Это же очень хорошо, когда молодой человек предлагает вам познакомиться с ним и он перед вами уже совсем голый. Многие вопросы отпадают сами собой. Молодой человек ничего от вас не скрывает. Смотрите, если хотите потрогайте. И тогда, после осмотра всего, что другие скрывают от вас в штанах, вам легче решить стоит ли вам знакомится с ним или нет. Так, что, прежде, чем ему отказать, нужно было внимательно осмотреть его хозяйство, что бы было понятно, от чего вы отказываетесь.

Ну я бы не сказала, что для меня важен его фалас.... Самое главное уметь пользоваться )))

маргарита
#21

Нудисты и натуралы, это свой образ жизни!
А контингент конечно разный!
Как то ходила с подругой и её мужем, а мы все издевались
над её мужем, у него все член встать пытался!

#22

На нудистских пляжах вообще не принято друг к другу близко подходить. Все держат дистанцию и уважают пространство друг друга.
Парень странный. Я бы на вашем месте одна на этот пляж больше не ходила.

Нина
#23
Ксюша

Ну я бы не сказала, что для меня важен его фалас.... Самое главное уметь пользоваться )))

Это само собой, но размер тоже имеет значение, и его не спрячешь. Даже в трусах размер видно, а без трусов тем более!

Гость
#24
Ксюша

Ну я бы не сказала, что для меня важен его фалас.... Самое главное уметь пользоваться )))

Теперь стало понятно с какой целью автор пошла на такой пляж)

Нина
#25
Гость

Теперь стало понятно с какой целью автор пошла на такой пляж)

Я тоже поняла, что автор профессионалка в этом деле.

Гость
#26
Alexus

Есть там пляжный комплекс. Причём тут вода, для загара на берегу она не нужна. Умник)

Пляж - это место для плавания

Гость
#27
Мальчик

А член у него стоял?

Интересный вопрос. Интересно, у мужчин на нудистском пляже всегда члены стоят или нет

Гость
#28
Нина

Даже потрогать можно - это же не в музее.

😆😆😆

Гость
#29
Гость

Вы бы хотели пососать его член?

Мало кто хочет сосать члены. Обычно это мужчины хотят, чтобы им отсосали и высосали. А женщины не хотят этого делать.

Гость
#30
Гость

Я не хочу обидеть автора или любителей нудистских пляжей, но мне кажется адекватный человек туда отдыхать не пойдет.

Вам не кажется

Гость
#31
Ксюша

Ну я бы не сказала, что для меня важен его фалас.... Самое главное уметь пользоваться )))

А еще хорошо бы знать, как правильно писать слово фаллос

Гость
#32
маргарита

Нудисты и натуралы, это свой образ жизни!
А контингент конечно разный!
Как то ходила с подругой и её мужем, а мы все издевались
над её мужем, у него все член встать пытался!

А он не комментировал вслух ваши лобковые волосы?

Андрюха )))
#33
Гость

Мало кто хочет сосать члены. Обычно это мужчины хотят, чтобы им отсосали и высосали. А женщины не хотят этого делать.

Не надо обобщать! Многим девчатам это доставляет очень нешуточное удовольствие. 😄

Юлия Крылова
#34

Я один раз была на таком пляже. Там толпа озабоченных мужиков с недотрахом, которые или ходят туда-сюда как психи, или стоят и разглядывают всех. Еще пара старух предсмертного возраста. Мы там были с братом, причем я в купальнике, потому что он не хотел идти туда один, я сказала ему, что больше не пойду туда, и он на следующий день пошел один, так к нему сначала подошел какой-то чокнутый, который жаловался, что баб нет на пляже, а потом вообше *** начал приставать, брат еле ноги оттуда унес.

#35
Юлия Крылова

Я один раз была на таком пляже. Там толпа озабоченных мужиков с недотрахом, которые или ходят туда-сюда как психи, или стоят и разглядывают всех. Еще пара старух предсмертного возраста. Мы там были с братом, причем я в купальнике, потому что он не хотел идти туда один, я сказала ему, что больше не пойду туда, и он на следующий день пошел один, так к нему сначала подошел какой-то чокнутый, который жаловался, что баб нет на пляже, а потом вообше *** начал приставать, брат еле ноги оттуда унес.

Это какой-то пляж из фильма ужасов.

Ира
#36

А я хожу на Нудистский пляж часто. Люблю отдыхать и понимать что на тебя смотрят. Иногда подходят знакомиться и предлагают сделать Куни. От знакомств я отказываюсь а вот от куни никогда. Здорово и позагорала и приятное сделали.

Гость
#37
Гость

На Туруханом острове нет пляжей и вода там с мазутом от кораблей.
Не звезди.

Есть разница

Гость
#38

Приветик всеммои ник тг @ķarij67

Гость
#39
Ира

А я хожу на Нудистский пляж часто. Люблю отдыхать и понимать что на тебя смотрят. Иногда подходят знакомиться и предлагают сделать Куни. От знакомств я отказываюсь а вот от куни никогда. Здорово и позагорала и приятное сделали.

Ира здравствуйте несачтите за нагласть разрешите вам саставить кампанию на нуд пляж.

Гость
#40
Ксюша

Честно говоря, не увидела ни одного дельного ответа....
А на счёт пляжа, добираться Тула не с руки, а вот песок отличный и чисто! Сама удивлена была.

Почему и не познакомиться.вам дадут понять, интересно или нет

Ольга
#41

Конечно! Многие знакомятся, мы с мужем так познакомились, именно на нудистском пляже, во всей красе, так сказать! У нас общий интерес к натуризму, дома мы тоже постоянно ходим голыми, дети тоже...Все хорошо у нас!

Гость
#42
Ольга

Конечно! Многие знакомятся, мы с мужем так познакомились, именно на нудистском пляже, во всей красе, так сказать! У нас общий интерес к натуризму, дома мы тоже постоянно ходим голыми, дети тоже...Все хорошо у нас!

мы приезжаем в деревню нудить кто с нами

Гость
#43
Гость

мы приезжаем в деревню нудить кто с нами

на выходные

Наташа
#44
Ира

А я хожу на Нудистский пляж часто. Люблю отдыхать и понимать что на тебя смотрят. Иногда подходят знакомиться и предлагают сделать Куни. От знакомств я отказываюсь а вот от куни никогда. Здорово и позагорала и приятное сделали.

Полностью с вами согласна, Ира. Мне 14 лет и я тоже часто на нудистском пляже вижу как меня тайком разглядывают мужчины, особенно когда я лежу на спине с раздвинутыми ногами и совсем голой, побритой писей, хотя рядом со мной тоже загорает мой голый папа. Я тоже никогда не отказываюсь от куни на пляже. Это ведь так восхитительно, когда мужской язычок теребит и лижет губки.Просто верх наслаждения. Я всегда прошу сделать мне не менее двух куни и в благодарность за удовольствие делаю офигенный минетик.

Иван 18см.
#45
Гость

Мало кто хочет сосать члены. Обычно это мужчины хотят, чтобы им отсосали и высосали. А женщины не хотят этого делать.

ну не скажи. была у меня одна чика которая только и сосала член. ей толком секс был не нужен она любила сосать. были моменты когда я спал она мне начинала яростно сосать и я ей вафлил во сне и иногда просыпался когда начинал кончать. так что есть такие вафелы любители наяривать 24/7

Владимир
#46
Ксюша

Честно говоря, не увидела ни одного дельного ответа....
А на счёт пляжа, добираться Тула не с руки, а вот песок отличный и чисто! Сама удивлена была.

Да я вас понимаю,сам пару раз пытался заговорить с девушками на нудистском пляже и натыкался на игнор.Думаю тут дело в пикантности обстановки иощущении незащищенности без одежды.

Владимир
#47
Гость

Я не хочу обидеть автора или любителей нудистских пляжей, но мне кажется адекватный человек туда отдыхать не пойдет.

А что делает адекватный человек в этом чате?

Владимир
#48
маргарита

Нудисты и натуралы, это свой образ жизни!
А контингент конечно разный!
Как то ходила с подругой и её мужем, а мы все издевались
над её мужем, у него все член встать пытался!

Ух вы жестокие

Владимир
#49
Нина

Это само собой, но размер тоже имеет значение, и его не спрячешь. Даже в трусах размер видно, а без трусов тем более!

Важно что было размер в размер

Владимир
#50
Гость

Интересный вопрос. Интересно, у мужчин на нудистском пляже всегда члены стоят или нет

Так нужно сходить и посмотреть