Гость
Статьи
Принимают за один …

Принимают за один возраст

Здравствуйте, мне 19 лет, мужу 22. Немного выше его. Обычно считают, что мы одного возраста. Косметикой не пользуюсь, занимаюсь спортом, ухаживаю за лицо. Очень всегда это смущает. Боюсь, что буду выглядеть старо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле будешь?!

Гость
#2

Серьезно?! Ты переживаешь, что в 19 выглядишь на 22??? Какая ж у тебя счастливпя беспроблемная жизнь...

Гость
#3
Гость

Серьезно?! Ты переживаешь, что в 19 выглядишь на 22??? Какая ж у тебя счастливпя беспроблемная жизнь...

Просто боюсь выглядеть старо в дальнейшем

Гость
#4

19 и 22 это практически один возраст

Гость
#5

С ума сошла? У меня сотрудница, бывшая, сделала пластику. Ей 68, юноше 53. Воркуют, как голуби! Любовь- морковь. Паспортные данные храним в тайне...

Гость
#6
Гость

С ума сошла? У меня сотрудница, бывшая, сделала пластику. Ей 68, юноше 53. Воркуют, как голуби! Любовь- морковь. Паспортные данные храним в тайне...

Ну вы скажете, 53. Я в 30 некоторым мужикам дам 40, и один пример даже могу показать, это программист и не бомж, лысый пузатый, я охренела, что он 92 года рождения

Автор
#7
Гость

Ну вы скажете, 53. Я в 30 некоторым мужикам дам 40, и один пример даже могу показать, это программист и не бомж, лысый пузатый, я охренела, что он 92 года рождения

Именно это меня и пугает

Гость
#8
Гость

Ну вы скажете, 53. Я в 30 некоторым мужикам дам 40, и один пример даже могу показать, это программист и не бомж, лысый пузатый, я охренела, что он 92 года рождения

Бывают такие случаи. Но бывают и другие!

Гость
#9

Я вообще например не разбираюсь в возрасте ...могу 20 летнему дать и 16 и 25 ...

Гость
#10
Гость

Ну вы скажете, 53. Я в 30 некоторым мужикам дам 40, и один пример даже могу показать, это программист и не бомж, лысый пузатый, я охренела, что он 92 года рождения

Дядьки стареют быстрее.

Пацанчик.
#11

Делай маску со спермы,всегда будешь молодой,как мамка моя.

Гость
#12

Все мы будем выглядеть старо. Старение - часть жизни.
Вам бы голову подлечить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: