Гость
Статьи
Нет доверия к мужчине

Нет доверия к мужчине

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос кто через это проходил , если парень один раз подвёл своё доверие , смогли ли вы научится доверять заново ?
Моя история такая , я беременна на 4 месяце , пару дней назад выяснилось что мой мч познакомился с одной дамой а спалила я это так что утром она написала смс спишь но она была записана как Юра но это оказалось Юля я написала ей в Viber она рассказала что он ней писал звонил и предлагал увидеться в это время мы были вместе я сначала рассталась выгнала его но потом как оказалось по его словам они не даже не виделись на вопрос к ней виделись ли они она не отвечала , но ради ребёнка я решила попробовать простить и начать всё заново но Забыть эту ситуацию у меня не получилось и мы продолжаем ругаться на фоне этой ситуации доверия нет я не знаю как дальше быть я попробовала начать доверять у меня не получилось.
Я не знаю получится ли у меня начать доверять ему заново или нет как поступить в такой ситуации расстаться или пытаться начать доверять?

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Шнобель
#2

Вазьми у него в свой поганый рот,и пускай он тебе кончит.

Гость
#3

для меня бы это уже считалось изменой. То, что он скрывает девушку под мужским именем и пишет ей.. очень странно, не простила бы, рассталась бы сразу

Гость
#4

Уйти от него, родить, воспитать самостоятельно, кобелизм не излечим, сменить номер телефона, родить для себя,. Всю жизнь вы ему это будете предъявлять. Сейчас отдалиться от него, уйти к маме, куда угодно исчезнуть, спокойно родить и не о чем не думать, не переживать, вам ещё ребёнка на ноги ставить. Поверьте, вы потом радоваться будете, что ушли вовремя. Начнёте новую жизнь, с чистого листа, встретите любимого человека, а этот *** не ваш человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: