Гость
Статьи
А он оказался не …

А он оказался не одинокий

Здравствуйте дамы ) мне 23 ему 36 . Украина - Литва .Никогда в жизни не смотрела на мужчин постарше , испытывала к ним только отвращение . Но как то раз сидела в анонимном чате и завязался разговор и сразу такое чувство будто сто лет друг друга знаем . Проболтали там 4 часа потом обменялись телефонами . Продолжили в телеграмме , и спустя какое то время только узнали возраст друг друга . А все началось в начале декабря - потом общались практически каждый день и все время диалоги максимально насыщенные и разносторонние к примеру начнем с « привет как дела " потом поговорим о культе личности Сталина , а потом будем о близких разговаривать и о жизни друг друга . Всегда выслушивал и о себе рассказывал . Постоянно интересовался как у меня что , переживал . Да и бмор присутствовал . И виртуальный секс спустя какое то время. Когда мне нужна была помощь даже деньги слал - безвозмездно . Вот легко все началось и продолжалось . Общение в основном голосовыми или звонок . Он был в разводе с 2015 года . Честно мне об этом сказал . Иногда обсуждали его « прошлую»жизнь . Но вот недавно спустя 8 месяцев общения сказал — я хочу быть честен когда у меня не заладилось с женой общался с девушкой , и потом после развода сразу с ней съехался и до сих пор живу . Ну вообщем вот я такой весь честный , но хотел бы дальше продолжать с тобой общаться если ты хочешь . Я уже очень привык . Прости что раньше не предупредил ...
Вообще мне теперь максимально хреново - каждый день с ним общалась о просто идеален . И вот такая вот подстава . Не знаю продолжать и тешить себя надеждами или переплакать

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, девчонки, надо всегда знать и помнить-холостых мужиков не бывает. Вообще не бывает после 30.

Гость
#2

Переплакать и забыть. Он врал вам не только в этом. Просто сейчас открыл только это, а скелетов в шкафу там гараздо больше
И если спит с одной женщиной и подкатывает к другой, это не потому что вы такая особенная и офигенная, лучше всех баб, это потому, что он кабель и будет поступать так же с вами

Гость
#3

Возможно, вы ему просто надоели и он таким образом хочет закончить ваши отношения. Многим тяжело прекратить, сказав человеку прямым текстом, да и на 99% потребуются объяснения. А так - ну он сам плохой, обманщик, бросай меня.

#5
Гость

Возможно, вы ему просто надоели и он таким образом хочет закончить ваши отношения. Многим тяжело прекратить, сказав человеку прямым текстом, да и на 99% потребуются объяснения. А так - ну он сам плохой, обманщик, бросай меня.

Так нет же , говорит - давай продолжим общается если ты захочешь . Возможно не в тако русле как раньше . Но не хотел тебя терять . Очень привык . И неизвестно как жизнь сложится в дальнейшем . Козлина !!

#6
Шнобель

Так он тибя виртуально В ы ***,ты уже ш лю ха!

Спасибо , взаимно

Гость
#7
Natalhambra

Так нет же , говорит - давай продолжим общается если ты захочешь . Возможно не в тако русле как раньше . Но не хотел тебя терять . Очень привык . И неизвестно как жизнь сложится в дальнейшем . Козлина !!

Вот вы сами все про него понимаете и выразили все в последнем слове. Вы так молоды - на кой вам этот *** нужен? К тому же не первой свежести.

Гость
#8

А что вы сами хотите? Я так понимаю у вас 8 ( восемь КарП) месяцев виртуального общения. При таком формате сожительница не помеха, продолжайте в том же духе.

Гость
#9

Смешно! Ни разу не виделись, не встречались, а уже плакать и страдать. А что изменилось, Автор? Или Вы надеялись. что он однажды на алых парусах к Вам прилетит или на белом коне прискачет?
....Многие женатики так развлекаются в интернете. И кайф от умения влюбить в себя и заинтересовать новую женщину получил. Пофантазировал, может, и помастурбировал. И при этом жене не изменял. Очень удобно!

Гость
#10
Гость

Возможно, вы ему просто надоели и он таким образом хочет закончить ваши отношения. Многим тяжело прекратить, сказав человеку прямым текстом, да и на 99% потребуются объяснения. А так - ну он сам плохой, обманщик, бросай меня.

Глупость! Когда собеседник надоедает, от него просто начинают морозиться....Чтобы бросить сначала надо что-то иметь.

Гость
#11

Вы нарушили самое главное правило интернет-знакомства - никаких эмоций до встречи в реале. Мужчина и не рвался с вами лично знакомиться. Просто 8 месяцев виртуально развлекался....ну. как мы все тут на вумане развлекаемся, болтаем, общаемся, обмениваемся мыслями и мнениями не зная. как выглядят наши собеседники, ни их пол, ни возраст. ни внешность...
Вот и у Вас приблизительно так же.

#12

Ой не пишите ничего , я просто пьяная была когда создавала . Мне уже все равно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: