Гость
Статьи
А вы одиноки?

А вы одиноки?

Чувствуете одиночество? и легкую грусть? как вы думаете почему так?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я даже стремлюсь к этому. Обожаю быть одна и жить одна. Мне не скучно а спокойно!

Гость
#2

Мы одиноки, когда нет людей, разделяющих твои интересы, тех, с кем ты на одной волне, при этом количество окружающих может быть немалым.

одиночество вдвоём
#3
Гость

Чувствуете одиночество? и легкую грусть? как вы думаете почему так?

потому, что большинство навязывает свои нормы, мол, необходимо просто иметь друзей, лучшего друга, а так же семью с детьми непременно. Вот мне комфортнее было б жить одной в маленькой квартире-студии с маленькой белой собачкой. Но нет! Не нравится это обществу Вот и результат - 4хкомнатная квартира, муж, 2е детей, поездки. Но внутри я одинока, потому что зто не моя мечта, а соблюдение правил и норм, видимость, что у меня всё как положено, лишь бы отстали. От этого грусть.

#4
одиночество вдвоём

потому, что большинство навязывает свои нормы, мол, необходимо просто иметь друзей, лучшего друга, а так же семью с детьми непременно. Вот мне комфортнее было б жить одной в маленькой квартире-студии с маленькой белой собачкой. Но нет! Не нравится это обществу Вот и результат - 4хкомнатная квартира, муж, 2е детей, поездки. Но внутри я одинока, потому что зто не моя мечта, а соблюдение правил и норм, видимость, что у меня всё как положено, лишь бы отстали. От этого грусть.

еанутым нет покоя )) если б тебе было так плохо жила бы одна и 40 кошек и пц как радовалась ))) но я что-то склонен полагать что ты просто п..дишь. И реально тебя все полностью устраивает.

Гость
#5
Владим

еанутым нет покоя )) если б тебе было так плохо жила бы одна и 40 кошек и пц как радовалась ))) но я что-то склонен полагать что ты просто п..дишь. И реально тебя все полностью устраивает.

А куда детей денет? Обратно засунет??

одиночество вдвоём
#7
Владим

потому, что большинство навязывает свои нормы, мол, необходимо просто иметь друзей, лучшего друга, а так же семью с детьми непременно. Вот мне комфортнее было б жить одной в маленькой квартире-студии с маленькой белой собачкой. Но нет! Не нравится это обществу Вот и результат - 4хкомнатная квартира, муж, 2е детей, поездки. Но внутри я одинока, потому что зто не моя мечта, а соблюдение правил и норм, видимость, что у меня всё как положено, лишь бы отстали. От этого грусть.

еанутым нет покоя )) если б тебе было так плохо жила бы одна и 40 кошек и пц как радовалась ))) но я что-то склонен полагать что ты просто п..дишь. И реально тебя все полностью устраивает.
ну уж нет. Никаких кошек. Бывает, иду с работы и ловлю себя на мысли, как так произошло? Жизнь не моя, будто со стороны смотрю. А для окружения да, я довольна жизнью, везуучка

#8

Я иногда в сложных ситуациях, тк все зависит от меня и никто не может помочь )

#9

Нет , у меня есть любимый человек , но иногда бывают такие моменты , когда грустно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: