Гость
Статьи
Сесть в автомобиль к …

Сесть в автомобиль к незнакомцу

Стояла одна на остановке в пригороде, ждала автобуса уже как полчаса, но безрезультатно Остановился автомобиль, водитель - кавказец предложил довезти. Я согласилась (было стыдно показать, что я боюсь его), но потом в машине я уже боялась его и передумала, что согласилась (местность безлюдная, а в голове пробежали мысли, что он может легко отвести меня в темное место и изнасиловать). Я хотела что-то набрать на телефоне, связаться с подругой, смотрела по сторонам, чтобы найти пути выхода... Полегчало, когда заметила крест в салоне, значит он христианин, я подумала и чуть полегчало. Он оказался нормальным, отвез бесплатно, куда нужно было, а все время в дороге молчал (может он заметил мой страх). Дома много размышляла, пришла к вывода, что я ду-ра, и что в следующий раз мне не повезет. А как вы поступили бы в этой ситуации?

Вишенька
22 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

нет, однозначно

Гость
#2

Ты просто невозможная дypа. И да, кресты, иконы в салоне ни о чем не говорят, бестолочь. Но ты везучая, человек добрый тебе попался, а в следующий раз такой уже может и не встретиться. Делай выводы.

Гость
#3

Я бы не сел. Но меня секс с кавказцем не интересует.

Гость
#4

Ну да с голыми руками в чужую машину прыгать это верх безумства. Вот если бы шокер или нож с собой был, тогда еще можно рискнуть

Гость
#5

Я так с мужем познакомилась )Тоже ждала транспорт ,подьехала крутая тачка ,вылез парень и говорит давай подвезу ,я оторопела ,потому что к незнакомцам не сажусь .Но почему-то села )))парень симпатичный ,дорогая машина ,в салоне увидела пачку хороших сигарет (почему-то именно на подкорке головного мозга ,у меня стоит если мужик курут хорошие сигареты то маньяком быть не может ))бред конечно ,но у меня так срабатывает ))) ,болтали всю дорогу .Я вышла и оч пожалела что он у меня не взял телефон .Но на следующее утро ,выхожу и возле подьезда стоит машина )))его .Короче так и начали встречаются и через 3 месяца позвал замуж )))
К кавказцу /цыгану /всяким хачикам ,я бы не села наверно еще и ночью .Ничего против этих национальностей не имею ,но страшно )

Гость
#6

Он хотел показать что не все кавказцы такие. Или просто не встал у него.

Гость
#7

Ангарский маньяк Михал Попков именно так находил своих жертв. 81 убийство на его счету.

Гость
#8
Гость

Он хотел показать что не все кавказцы такие. Или просто не встал у него.

Мне кажется, что опасно сесть в дорогие авто к мажорам. В наших краях был случай, когда мажор с друзьями напоили и изнасиловали девушку, а потом выбросили на улицу. Девушка обратилась в полицию и их нашли, но отец мажора подкупил всех и в результате дело закрыло, посчитали, что девушка была легкого поведения и все было добровольно. Отец мажора - местный депутат выдал в СМИ, что мол девушка была проплаченной шлюпкой, чтобы понизить его рейтинг через его сына.
Сесть не нужно ни к кавказцу, ни к русскому. Кстати, многие знаменитые насильники-маньяки в истории отечественной криминалистики - славяне)

Гость
#9

В юности была совершенной дypoй и садилась в машину к незнакомцам, слава богу, ангел хранитель уберёг. Сейчас бы ни за что не села, я вообще нож в сумке ношу на всякий случай.

#10

Я как-то в 23 года села к чюрке в машине. Он в теории был мне знаком, точнее он знал кто я, а я не знала кто он. В Москве было дело в 5 утра. Покатал по Москве. Потом отвёз в «свой любимый ресторан», у меня было 500₽ с собой и все) он мне там заказал салат и кофе. Сам заплатил почему-то. Сказал что он из Азербайджана и его папа бизнесмен. Потом отвёз меня встретиться с подружкой и пообещал потом позвонить. Позвонил конечно, но я трубку не брала )) зато сестра подружки стала возмущаться , что надо ответить, потому что она хочет в сауну и бильярд. Она ещё потом написал «ты меня кинула, мы даже не целовались!», хаха)
Может парень неплохой , кстати на азера не похож, говорил очень грамотно без акцента. 21 год ему был.

Юля
#11

По теме - конечно опасно.
Напомнили случай. Устроилась я как-то на новую работу. Стою после работы, жду маршрутку, останавливается газель. А на новой работе много газелей развозят продукты по магазинам. И у меня в голове: раз остановился - значит с работы - уже познакомились, а я не запомнила (я не запоминаю людей, ужасная память на имена-лица). Если не сяду - скажет дура какая-то. Короче, оказалось совсем левая газель, но ничего подвез, поболтали и все.

Гость
#12
Юля

По теме - конечно опасно. Напомнили случай. Устроилась я как-то на новую работу. Стою после работы, жду маршрутку, останавливается газель. А на новой работе много газелей развозят продукты по магазинам. И у меня в голове: раз остановился - значит с работы - уже познакомились, а я не запомнила (я не запоминаю людей, ужасная память на имена-лица). Если не сяду - скажет дура какая-то. Короче, оказалось совсем левая газель, но ничего подвез, поболтали и все.

жуткая история, аж мурашки по коже

#13

Я бы не села, но не из-за национальности водителя, а просто время такое сейчас. И к слову, многие кавказские национальности православные. Армяне, грузины, другие обрусевшие ребята. Однако это не гарантирует ничего. Большинство маньяков были прилежными людьми, примерными семьянинами и глубоковерующими.

Гормон роста
#14

Мама моя нас сестрой учила так (и я с ней согласен): в жизни бывает всякое и иногда бывает необходимость ловить попутку. В этих случаях всегда надо стараться себя обезопасить. Водителю обязательно сразу сказать, что вы куда-то опаздываете и вас там, куда вы едете ждут. История эта должна быть готова заранее в голове - например, "опаздываю: меня в пункте Н ждут на др отец с братом/мужем/ компания моя/ парень с друзьями/ - кто-то из них мент. Боюсь, что поедут встречать, а сами уже немножко с утра поддали". И сразу им звоните (или "типа звоните"): "да, папа/милый/братан, уже еду (пауза) Да нормальный водитель, добрый человек подвез (пауза) номер машины...цвет" В идеале - именно так вживую и поговорить (лучше с несколькими людьми) и смской отправить инфу про машину. Если телефон сел - сделать вид. Все эти истории выглядеть должны естественно - сестру мама прямо гоняла как актрису по Станиславскому)

Гость
#15

Нет, ни к русском, ни к кавказцу, ни даже к женщине. Даже если кто то еще со мной будет. Меня даже таксист в глушь какую-то повез, я уже на стреме была. Он заметил, сказал позвоните предупредите, что позже будете, я не туда свернул, я после этого расслабилась только, и это официальное такси. Про левых незнакомых вообще молчу. Рассчитывайте своё время, смотрите расписание автобусов заранее.

Гость
#16
Гормон роста

Мама моя нас сестрой учила так (и я с ней согласен): в жизни бывает всякое и иногда бывает необходимость ловить попутку. В этих случаях всегда надо стараться себя обезопасить. Водителю обязательно сразу сказать, что вы куда-то опаздываете и вас там, куда вы едете ждут. История эта должна быть готова заранее в голове - например, "опаздываю: меня в пункте Н ждут на др отец с братом/мужем/ компания моя/ парень с друзьями/ - кто-то из них мент. Боюсь, что поедут встречать, а сами уже немножко с утра поддали". И сразу им звоните (или "типа звоните"): "да, папа/милый/братан, уже еду (пауза) Да нормальный водитель, добрый человек подвез (пауза) номер машины...цвет" В идеале - именно так вживую и поговорить (лучше с несколькими людьми) и смской отправить инфу про машину. Если телефон сел - сделать вид. Все эти истории выглядеть должны естественно - сестру мама прямо гоняла как актрису по Станиславскому)

Если есть возможность позвонить, то логичнее сразу в службу такси звонить, не? Для чего такие спектакли, риск, если есть нормальный способ решения ситуации.

Гость
#17

Вызвала бы такси.

#18
Вишенька

Стояла одна на остановке в пригороде, ждала автобуса уже как полчаса, но безрезультатно Остановился автомобиль, водитель - кавказец предложил довезти. Я согласилась (было стыдно показать, что я боюсь его), но потом в машине я уже боялась его и передумала, что согласилась (местность безлюдная, а в голове пробежали мысли, что он может легко отвести меня в темное место и изнасиловать). Я хотела что-то набрать на телефоне, связаться с подругой, смотрела по сторонам, чтобы найти пути выхода... Полегчало, когда заметила крест в салоне, значит он христианин, я подумала и чуть полегчало. Он оказался нормальным, отвез бесплатно, куда нужно было, а все время в дороге молчал (может он заметил мой страх). Дома много размышляла, пришла к вывода, что я ду-ра, и что в следующий раз мне не повезет. А как вы поступили бы в этой ситуации?

какая разница христианин или нет? ))) предрассудки к религии это так тупо
а тачка ваще может быть угнаной)))))) и да девке молодой садиться в тачку к кому бы то ни было кавказец там или ОРИЕЦ с "нордическим" характером - блин до чего ТУПЫЕ девки

Гость
#19
Гость

Мне кажется, что опасно сесть в дорогие авто к мажорам. В наших краях был случай, когда мажор с друзьями напоили и изнасиловали девушку, а потом выбросили на улицу. Девушка обратилась в полицию и их нашли, но отец мажора подкупил всех и в результате дело закрыло, посчитали, что девушка была легкого поведения и все было добровольно. Отец мажора - местный депутат выдал в СМИ, что мол девушка была проплаченной шлюпкой, чтобы понизить его рейтинг через его сына. Сесть не нужно ни к кавказцу, ни к русскому. Кстати, многие знаменитые насильники-маньяки в истории отечественной криминалистики - славяне)

он думала, что после двойного проникновения, ее мажоры замуж позовут и биться между собой будут за ее сердце. кто победит, тот и достоин будет ее. но что-то пошло не так и замуж ее никто не позвал, а выпитый алкоголь, сеъеденная закуску и время, проведенной в компании мажоров, пришлось отработать.

Гость
#20
Владим

какая разница христианин или нет? ))) предрассудки к религии это так тупо
а тачка ваще может быть угнаной)))))) и да девке молодой садиться в тачку к кому бы то ни было кавказец там или ОРИЕЦ с "нордическим" характером - блин до чего ТУПЫЕ девки

Автор надеялась, что христианин убьет ее быстро, без мучений.

Гость
#21

Всё время когда опаздывала на учебу, садилась в попутки, но всегда с кем-то а не одна, а был случай очень сильно опаздывала, что села одна с мужиком в полуразбитую машину... Но слава богу ничего такого, даже бесплатно подвёз) Теперь стараюсь вовремя выходить чтобы больше не рисковать

Гость
#22

Раньше спокойно могла бы и садилась. Лет в 18-20. И, бывало, что на первом свидании могла пойти в гости к новому знакомому. Хорошо, что маньяк не попался. Сейчас жутко вспоминать, какой глупой была, ветер в голове.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема