Гость
Статьи
Чистосердечное. …

Чистосердечное. Думала, что выиграла, а оказалось - проиграла!

Моя история началась 6 лет назад. Познакомилась с парнем. На тот момент молодые совсем были, мне 18, а ему 20. Закрутилось, завертелось. Спустя месяц(!) узнаю о том, что он в отношениях. Серьезных. С родителями знакомы оба с обеих сторон, да и девушка такая ничего себе, красивая, его ровесница. И такое зло меня взяло. Думаю, чем я хуже? С ней серьезно все, а меня используют? А злость была в основном почему-то направлена на ту девушку. Парень вообще как-то на второй план отошел. Я поставила себе цель - он будет моим, и я буду лучше ее. В моих 18-летних мозгах что-то замкнуло. Я изменилась полностью. Стала просматривать ее аккаунты в интернете, стремилась переплюнуть ее во всем - в одежде, прическе, стиле, спорте и т.д. К слову, парень с ней расстался. Ей расставание далось тяжело, я это видела. И злорадствовала. Стали встречаться с парнем. Говорит, что давно хотел с ней порвать, никогда не любил ее. Прошло 6 лет. Что имеем : было много измен со стороны парня, в отношениях нет доверия. Но несмотря на это , мы решили пожениться. Когда делал предложение, в голове была одна мысль - я выиграла. Игра окончена. Сейчас пишу приглашения, он где-то шляется, а мне все равно где он и что с ним. Вот сижу и думаю, кто же победил на самом деле?

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем жениться то?

#2

В таких играх не бывает победителей. Ну а Вы прос рали 6 лет, по сути.

Гость
#3

вот что значит, на чужом несчастье счастья не построишь, а любви не было и нет, просто стремление отжать парня и повысить самооценку, а парень - ***** баран, повелся на внешность походу

Ойнимагу
#4

Бросьте его в день свадьбы перед загсом! Завершите достойно эпопею женского коварства!

Автор
#5
Гость

а зачем жениться то?

знаете,все, что я здесь написала-знаем только мы вдвоем по большому счету. Для окружающих и наших родителей мы замечательная образцовая пара. Естественно, все образцовые отношения заканчиваются свадьбой и "жили они долго и счастливо". Ну и снова "показуха" для его бывшей - я лучше, он на мне женится. Она несколько лет, к слову, хотела его вернуть. Не получилось. Только сейчас понимаю, что все это показуха, всё неправильно. Знаю, получила по заслугам.

Незабудка
#6

Я в 19 лет тоже была в подобной ситуации, только проиграла. Тоже почему то злилась на ту другую девушку, а не на мужика кобеля. Сейчас только поняла что она по сути тоже жертва. И да, как вспомню как изо всех сил хотела его "перетянуть" к себе, гадко становится на душе, то ли потому что стыдно бороться за мужика, которому ты не особо и нужна, то ли потому что он меня не выбрал в итоге. Но если бы я могла стереть этот период из своей памяти, я бы это сделала.

Гость
#7

той девушке повезло, вовремя он свалил от нее, а вас еще ждет расплата

Автор
#8
Гость

той девушке повезло, вовремя он свалил от нее, а вас еще ждет расплата

сейчас я тоже понимаю, что ей повезло, и выиграла, по сути она. Она сейчас в отношениях, наверное, счаслива по-настоящему. Самое интересное, что и у меня-то к парню нет особо чувств. Привыкли друг к другу. Нам удобно вместе. Но не более.

Солнышко из Питера
#9

ну а чо вы сейчас в той стадии к которой многие пары проходят значительно позже после розовых соплей. а вы все сами сделали, кстати можете гордиться собой. первый раунд за вами. в случае чего и повторить сможете. теперь осталось его влюбить в вас окончательно. а потом самой влюбиться. сможете?

Солнышко из Питера
#10

все проходят одно и тоже - сопли мечты а потом - ой ты меня на мальдивы не свез ой а чо ребенок плачет по ночам ой а мне чета жена надоела любовницу хочу. А вы УЖЕ переиграли эту самую "любовницу", так что вы молодец. вы умная и хваткая. ок.
а парень-то оказался каких тысячи. раскрутить его на другой уровень сможете? сделать из него нежного любовника себе и верного мужа и ласкового отца детям? тогда браво вам. вы знаете больше чем 90проц с этого форума.

Ойнимагу
#11
Автор

сейчас я тоже понимаю, что ей повезло, и выиграла, по сути она. Она сейчас в отношениях, наверное, счаслива по-настоящему. Самое интересное, что и у меня-то к парню нет особо чувств. Привыкли друг к другу. Нам удобно вместе. Но не более.

Вот же ж! Та девка опять впереди. Мир несправедлив.

Автор
#12
Солнышко из Питера

ну а чо вы сейчас в той стадии к которой многие пары проходят значительно позже после розовых соплей. а вы все сами сделали, кстати можете гордиться собой. первый раунд за вами. в случае чего и повторить сможете. теперь осталось его влюбить в вас окончательно. а потом самой влюбиться. сможете?

нет, конечно ) влюбиться по истечении 6 лет нервотрепки, измен, вранья уже при всем желании не получится. У меня была цель доказать себе самой и ей, что я лучше. Что он мой. К слову сказать, он общий, как книжка в библиотеке. Кобель тот еще. По факту. А для общества он мой жених. Я понимаю, что этим замужеством вырою себе яму, но из принципа, гордыни, не могу бросить дело на полпути. И я осознаю, сколько времени потратила впустую, и сколько еще придется потратить.

Гость
#13

нет, конечно ) влюбиться по истечении 6 лет нервотрепки, измен, вранья уже при всем желании не получится. У меня была цель доказать себе самой и ей, что я лучше. Что он мой. К слову сказать, он общий, как книжка в библиотеке. Кобель тот еще. По факту. А для общества он мой жених. Я понимаю, что этим замужеством вырою себе яму, но из принципа, гордыни, не могу бросить дело на полпути. И я осознаю, сколько времени потратила впустую, и сколько еще придется потратить. [/quote]

ох, жалеть потом будешь( бросай ты это дело, пока молодая и детей нет, поженитесь, родись и следующие темы здесь будет: беременна муж гуляет, муж не помогает с ребенком и тд. оно тебе надо, сдалась тебе эта бывшая

Автор
#14
Солнышко из Питера

все проходят одно и тоже - сопли мечты а потом - ой ты меня на мальдивы не свез ой а чо ребенок плачет по ночам ой а мне чета жена надоела любовницу хочу. А вы УЖЕ переиграли эту самую "любовницу", так что вы молодец. вы умная и хваткая. ок.
а парень-то оказался каких тысячи. раскрутить его на другой уровень сможете? сделать из него нежного любовника себе и верного мужа и ласкового отца детям? тогда браво вам. вы знаете больше чем 90проц с этого форума.

к слову о мальдивах и прочее - не малую роль играет и то, что да, он меня обеспечивает. Моя зарплата гораздо меньше, чем его, в основном уходит на мой уход, одежду, еду. Он же содержит жилье, машину, делает мне подарки довольно часто. Выполняет какие-то желания. Это без приукрас.

Гость
#15
Автор

сейчас я тоже понимаю, что ей повезло, и выиграла, по сути она. Она сейчас в отношениях, наверное, счаслива по-настоящему. Самое интересное, что и у меня-то к парню нет особо чувств. Привыкли друг к другу. Нам удобно вместе. Но не более.

мне кажется ваш брак - ошибка, представьте вышли замуж, родили ребенка, разбежались, вы одна с ребенком. у вас еще есть время отказаться

Ойнимагу
#16

А не допускаете ли вы мысли, что в жизни и мыслях той девушки вы занимаете место горааааздо меньшее, чем она в ваших? Проще говоря, что ей на вас давно начхать?

Автор
#17
Ойнимагу

А не допускаете ли вы мысли, что в жизни и мыслях той девушки вы занимаете место горааааздо меньшее, чем она в ваших? Проще говоря, что ей на вас давно начхать?

Нет, не допускаю )) потому что знаю точно, что она интересуется нашей жизнью. Общие знакомые рассказывают. Говорят, что она уверена, что он на мне не женится, что такой кобель вообще не способен жениться на ком-то. И наша свадьба - это еще один шанс утереть ей нос. Я понимаю, как выгляжу в ваших глазах. Я прекрасно понимаю ваше осуждение. Но остановиться уже не могу.

Гость
#18

ну и ну, чтобы утереть какой-то девахе нос, надо свою жизнь спустить в унитаз

Ойнимагу
#19
Автор

Нет, не допускаю )) потому что знаю точно, что она интересуется нашей жизнью. Общие знакомые рассказывают. Говорят, что она уверена, что он на мне не женится, что такой кобель вообще не способен жениться на ком-то. И наша свадьба - это еще один шанс утереть ей нос. Я понимаю, как выгляжу в ваших глазах. Я прекрасно понимаю ваше осуждение. Но остановиться уже не могу.

А если она скажет вашим общим знакомым, что ни за что не поверит, что вы родите такому кобелю троих детей, вы и тут не оплошаете?

Автор
#20
Ойнимагу

А если она скажет вашим общим знакомым, что ни за что не поверит, что вы родите такому кобелю троих детей, вы и тут не оплошаете?

прекрасно понимаю вашу иронию ))))

Солнышко из Питера
#21

а что неплохой стимул. все богатенькие буратинки кобели сейчас у них это модно. так что проблема у автора только в том что она впряглась из азарта (негативная стимуляция действий на слабо). ну женитесь ну родите ну разведетесь ГРАМОТНО. ну отожмете у него чего-то там, ну сами встанете на ноги. А вот потом глядишь и влюбитесь. Вы сами-то знаете какого мужчину вам нужно? вы себя знаете? ничего вы пока не знаете)))) но характер есть это уже радует. большинство же просто мямли я жежмать я жеж жена да плевали мужики-мудаки на все это. где институт брака????? нет его. причем все сверху идет и целенаправленно из-за бугра. раньше в совке женщины костьми ложились также но хоть общество укрывало и давала мужчинам какие-то ориентиры. сейчас же все флажки посрывали. думают за углом слаще.

Автор
#22
Гость

ну и ну, чтобы утереть какой-то девахе нос, надо свою жизнь спустить в унитаз

именно такие мысли сейчас в моей голове. Вы правы. Но я не могу остановиться.

Гость
#23
Ойнимагу

А если она скажет вашим общим знакомым, что ни за что не поверит, что вы родите такому кобелю троих детей, вы и тут не оплошаете?

+++ та девушка вовсю наверное глумится над ними, особенно над глу.по.й авторшей. Сама она уже поняла, что замуж за такого идти - быть последней иди.от.кой.
Вобщем бывшая явно в выигрыше - сама не вляпалась и теперь может спокойно созерцать, как автор напоролась на то, за что боролась

Автор
#24
Солнышко из Питера

а что неплохой стимул. все богатенькие буратинки кобели сейчас у них это модно. так что проблема у автора только в том что она впряглась из азарта (негативная стимуляция действий на слабо). ну женитесь ну родите ну разведетесь ГРАМОТНО. ну отожмете у него чего-то там, ну сами встанете на ноги. А вот потом глядишь и влюбитесь. Вы сами-то знаете какого мужчину вам нужно? вы себя знаете? ничего вы пока не знаете)))) но характер есть это уже радует. большинство же просто мямли я жежмать я жеж жена да плевали мужики-мудаки на все это. где институт брака????? нет его. причем все сверху идет и целенаправленно из-за бугра. раньше в совке женщины костьми ложились также но хоть общество укрывало и давала мужчинам какие-то ориентиры. сейчас же все флажки посрывали. думают за углом слаще.

вы мне нравитесь. В вас отсутствует стереотипность . )) приятно читать ваши комментарии. Может, я и не сумасшедшая, как мне начало казаться в последнее время )))

Гость
#25

автор, главное не залетай, поженились, развелись, подумаешь, ошиблись, бывает

Гость
#26
Автор

нет, конечно ) влюбиться по истечении 6 лет нервотрепки, измен, вранья уже при всем желании не получится. У меня была цель доказать себе самой и ей, что я лучше. Что он мой. К слову сказать, он общий, как книжка в библиотеке. Кобель тот еще. По факту. А для общества он мой жених. Я понимаю, что этим замужеством вырою себе яму, но из принципа, гордыни, не могу бросить дело на полпути. И я осознаю, сколько времени потратила впустую, и сколько еще придется потратить.

Может вам лучше голову полечить?😉

Гость
#27
Автор

вы мне нравитесь. В вас отсутствует стереотипность . )) приятно читать ваши комментарии. Может, я и не сумасшедшая, как мне начало казаться в последнее время )))

глупости пишет, мужик уже вас ни во что не ставит, и вряд ли ставить будет. Легко быть не стереотипной, не ей же жить за вас и терпеть все это

Автор
#28
Гость

+++ та девушка вовсю наверное глумится над ними, особенно над глу.по.й авторшей. Сама она уже поняла, что замуж за такого идти - быть последней иди.от.кой.
Вобщем бывшая явно в выигрыше - сама не вляпалась и теперь может спокойно созерцать, как автор напоролась на то, за что боролась

если честно, почти 4 года над ней глумилась я, наблюдая за ее тщетными и жалкими попытками вернуть моего жениха))) ночные звонки с плачем, "я без тебя жить не могу", "что ты в ней нашел", "вернись,я все прощу" и т.д. )) он слал ее на *** и бежал ко мне.))) 4 года она не оставляла нас в покое))) сейчас встречается, вроде отстала) но общие знакомые все равно рассказывают, что мы ей как кость в горле. Ну оно и понятно.)

Автор
#29
Гость

Может вам лучше голову полечить?😉

может ) я и не против. )) а поможет?

Ойнимагу
#30
Автор

именно такие мысли сейчас в моей голове. Вы правы. Но я не могу остановиться.

Выиграю, проиграю, не могу остановиться.
На какой-то странный подвид игромании похоже. А это, как известно, дело проблемное. Я умываю руки.

Солнышко из Питера
#31

насчет второй девушки и ее счастья большой вопрос. во-первых она не знает какой он кобель, точнее она не до конца верит и в этой своей иллюзии она слаба. второе: а кто вам сказал что у нее не мальчик точно такой же? ну может послабее характером ну может победнее, но... время покажет.

автор на вас просто камнем лежеит ответственность за создание всей этой ситуации. ну, выруливайте) главное знать, что хотите вы.

и если будете разводиться отжимайте все грамотно.

чтобы влюбить и влюбиться надо вкладываться без думания об отдачи. тут вы вкладывались до результата. результат - поход в загс есть, а душевности нету. ну любовника себе заведете. старше и умнее.

Автор
#32
Гость

глупости пишет, мужик уже вас ни во что не ставит, и вряд ли ставить будет. Легко быть не стереотипной, не ей же жить за вас и терпеть все это

я не спорю, перетерпела я много. Кобель он у меня да. Но не надо говорить о том, что он меня ни во что не ставит ))) если уж разобраться по-хорошему, то это я его не ставлю не во что))) у меня была цель, я ее достигла. А тут уж как на войне - все средства хороши. если бы я его любила - были бы истерики, скандалы. А так - тишь да гладь. Еще и обеспечивает. Просто для себя я понимаю, что не этого я хотела. Но, любви не получилось.

Солнышко из Питера
#33

сейчас все равно астрологический период для свадьбы неблагоприятный....

Гость
#34
Автор

может ) я и не против. )) а поможет?

Попробовать стоит, случай запущенный👎

Автор
#35
Ойнимагу

Выиграю, проиграю, не могу остановиться.
На какой-то странный подвид игромании похоже. А это, как известно, дело проблемное. Я умываю руки.

никакой игромании, что вы. )) действительно, как кто-то здесь уже написал, просто на "слабо" повелась. Ну, а вас, собственно, насильно тут никто не держит. )))

Гость
#36
Гость

вот что значит, на чужом несчастье счастья не построишь, а любви не было и нет, просто стремление отжать парня и повысить самооценку, а парень - ***** баран, повелся на внешность походу

++++++++++++

Гость
#37
Автор

я не спорю, перетерпела я много. Кобель он у меня да. Но не надо говорить о том, что он меня ни во что не ставит ))) если уж разобраться по-хорошему, то это я его не ставлю не во что))) у меня была цель, я ее достигла. А тут уж как на войне - все средства хороши. если бы я его любила - были бы истерики, скандалы. А так - тишь да гладь. Еще и обеспечивает. Просто для себя я понимаю, что не этого я хотела. Но, любви не получилось.

Раз любви нет, он к ней назад и вернётся, где то же она есть, а вам под ср аку лет😉

Солнышко из Питера
#38

вы сами-то чего хотите? вот этого я и не поняла. любви? ну сходите в приют для животных, они вас и оближут и отлюбят. к деткам - отказникам в больницу обрыдаетесь там. станьте волонтером бесплатным. счас это модно да и польза сердцу будет, да и обществу не во вред. муж опять же похвастается перед друзьями.

Гость
#39
Автор

я не спорю, перетерпела я много. Кобель он у меня да. Но не надо говорить о том, что он меня ни во что не ставит ))) если уж разобраться по-хорошему, то это я его не ставлю не во что))) у меня была цель, я ее достигла. А тут уж как на войне - все средства хороши. если бы я его любила - были бы истерики, скандалы. А так - тишь да гладь. Еще и обеспечивает. Просто для себя я понимаю, что не этого я хотела. Но, любви не получилось.

достигли, пора уже голову включить и остановиться.
про тишь да глядь не рассказывайте, вам хреново на душе, любви нет, в любой момент вы пойдете за дверь у такого *****

Гость
#40
Гость

Раз любви нет, он к ней назад и вернётся, где то же она есть, а вам под ср аку лет😉

вот я также думаю, шансы велики

Автор
#41
Солнышко из Питера

вы сами-то чего хотите? вот этого я и не поняла. любви? ну сходите в приют для животных, они вас и оближут и отлюбят. к деткам - отказникам в больницу обрыдаетесь там. станьте волонтером бесплатным. счас это модно да и польза сердцу будет, да и обществу не во вред. муж опять же похвастается перед друзьями.

да ну, глупости ))) любовь - это ведь понятие абстрактное) а если конкретнее - хочу спокойствия и стабильности.

Гость
#42
Гость

вот я также думаю, шансы велики

Это и к бабке не ходи. Тётя автор не в курсе что лучше проиграть битву но выиграть сражение. Она может и выиграла битву, в чем большие сомнения, но сражение про спала. Мужик то рано или поздно захочет натур продукта а не резиновую иди отку😂

Автор
#43
Гость

вот я также думаю, шансы велики

нет, к ней не вернется. Если только к другой )))

Солнышко из Питера
#44

мужчины увы глупы и эгоистичны не отличают настоящего от подделки. качественной подделки)))) так было и так будет. пока их мамы не включаются в игру. но и мама иногда застят глаза особенно когда они жили всю жизнь в стереотипах

Автор
#45
Гость

Это и к бабке не ходи. Тётя автор не в курсе что лучше проиграть битву но выиграть сражение. Она может и выиграла битву, в чем большие сомнения, но сражение про спала. Мужик то рано или поздно захочет натур продукта а не резиновую иди отку😂

расскажите про резиновую, мне интересно стало))) что вы подразумеваете под этим?))))

Солнышко из Питера
#46

стабильность у грамотно разведенной женщины с доходом от ренты недвижимости прошлого мужа и ребенком и любовником молодым на мальдивах)))) любовь, покой и стабильность. цельный месяц) а потом опять в бой.

Гость
#47
Автор

нет, к ней не вернется. Если только к другой )))

так какая разница к кому? главное, вы в опе, а если с ребенком, то в конкретной опе

Гость
#48
Автор

расскажите про резиновую, мне интересно стало))) что вы подразумеваете под этим?))))

Это когда ни ума ни фантазии как у вас. История ваша вымышленная, но до такого додуматься надо😂 Чсд нереализованное, а это чистая резина и скукотища

Автор
#50
Гость

Это когда ни ума ни фантазии как у вас. История ваша вымышленная, но до такого додуматься надо😂 Чсд нереализованное, а это чистая резина и скукотища

это у вас ни ума, ни фантазии, да к тому же стереотипное мышление, если считаете мою историю вымышленной. Живете в квартиренке с мужем-диванодавом и спиногрызом (-ми). Смотрите свои сериалы и думаете, что если что-то идёт не как у вас - то это вымышленное или не настоящее. ) хотя.... что это я. Почитали сказку на ночь? Молодец. А теперь вся такая идеальная с идеальной жизнью иди в идеальную кроватку. )))