Гость
Статьи
Проблемы у сестры: Муж …

Проблемы у сестры: Муж - торговец теневого рынка

Начать стоит с того, что детство у нас с сестричкой было несчастливое, родители прямо говорили, что мы им не нужны, а когда Лизка раздробила надколенник и порвала связки с непроницаемыми лицами, сказали что мы их доведем и ушли в закат. Скорую пришлось вызывать мне, да и ехать с Лизой скорее всего тоже пришлось бы мне, если бы врачи не заставили "родителей" поехать с нами. Думаю, ситуация стала вам понятна.
Выживали мы как могли, Лиза читала про другие страны, народы, с другим более теплым и близким характером чем у нас и мечтала отправиться туда. Я же, налегла на математику и решила делать карьеру учительницы, здесь, в России. Мы выросли. Сестрёнка выучила английский и укатила за границу, причем не в США или Францию, а в ...Боснию, очень ей интересовалась. Там попала в беду, потом в больницу и там влюбилась в лечащего доктора, доктор оказался смазливым, стройным и изящным + всегда ласково общался с Елизаветой и , как она сама говорит, околдовал её своим бархатным голосом с хрипотцой
Отношения шли, они поженились. Всё было хорошо, до тех пор, пока она не заметила, что он для обычного боснийского доктора приносит слишком много денег в дом. Посмотрела в его записную книжку и увидела записи медицинских препаратов с ценами за которые он, возможно, продает их наркоманам. Вчера весь день проплакала, когда муж пришёл домой, потребовала от него объяснений, тот же отшутился.
Сегодня собирается идти и следить за ним, как думаете, правильно поступает?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж деньги домой приносит и хорошо. Нечего в его рабочие дела лезть. И себе хуже сделает и его может подставить, если заметят ее слежку. Ну и даже выяснит она допустим, что он занимается нелегальным бизнесом и дальше что?

#2
Гость

Муж деньги домой приносит и хорошо. Нечего в его рабочие дела лезть. И себе хуже сделает и его может подставить, если заметят ее слежку. Ну и даже выяснит она допустим, что он занимается нелегальным бизнесом и дальше что?

Говорит, что это её моральным принципам противоречит. Не может жить на грязных деньгах

Гость
#3
Luizi

Говорит, что это её моральным принципам противоречит. Не может жить на грязных деньгах

В рыло ей!!!

#4
Гость

В рыло ей!!!

Почему так сурово?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: