Гость
Статьи
Зачем вы …

Зачем вы зацикливаетесь на мужиках?

Девушки, женщины! Зачем вы зацикливаетесь на мужиках, во что бы то ни стало, любой ценой женить, чтобы штаны были в доме, чтобы всем своим товаркам показать, а я востребованная, смотрите, кольцо на пальце и оладух на диване... когда уже перестаните оценивать себя через штамп..#отношения 

19 ответов
Последний — Перейти
Хуита Педросовна
#1

Мы не зацикливаемся.Это малолетки тут розовые сопли разводят.

#2

Я люблю конкретного мужчину, его уважаю и ценю, берегу его счастье, потому что он также относится ко мне. Не было бы его, жила бы себе спокойно без мужчины

Гость
#3

Так денюжек очень хочется

#4

Лезбиянство - деерьмо

Jane Doe
#5

Чтоб как у всех)

Гость
#6

чойта феминистки как мдшники заговорили... спелись.

Гость
#7

Законы природы неумолимы, как бы феминистки тут не зверствовали. Мужчине положено быть мужчиной, женщине - женщиной. Пусть каждый занимается своим, отведенным ему/ей делом. И всё будет хорошо.

Август
#8
Гость

чойта феминистки как мдшники заговорили... спелись.

Истинный МДшник и истинная Феминистка суть одно и тоже, анатомией только немного отличаются

Гнусик
#9

Почему обязательно штаны? Нормального найдите

Август
#10
Гость

Законы природы неумолимы, как бы феминистки тут не зверствовали. Мужчине положено быть мужчиной, женщине - женщиной. Пусть каждый занимается своим, отведенным ему/ей делом. И всё будет хорошо.

Так трансгуманизм на марше, человек трансформируется в более совершенное существо

Курортник
#11

Нормальный мужик в доме умеет очень многое. Поменять смеситель, отремонтировать мебель, а главное - ни одна баба никогда в жизни не сможет освоить трехфазную электрическую разводку, по которой подключается бра над её кроваткой. А уж подключение люстры из пяти рожков, чтобы две лампочки одной клавишей включались - для бабы это высшая математика и полёт на Марс.

Гость
#12
Курортник

Нормальный мужик в доме умеет очень многое. Поменять смеситель, отремонтировать мебель, а главное - ни одна баба никогда в жизни не сможет освоить трехфазную электрическую разводку, по которой подключается бра над её кроваткой. А уж подключение люстры из пяти рожков, чтобы две лампочки одной клавишей включались - для бабы это высшая математика и полёт на Марс.

слова пропитаны сексизмом и мизогинией, для решения таких бытовых вопросов существуют специально обученные электрики, сантехники и т.д.и, кстати, мужчина тоже не должен этим заниматься...

Гость
#13
Гнусик

Почему обязательно штаны? Нормального найдите

да в основном за штанами охотятся, для нормального сами не нормальные.

Ложная радость♠️
#14
Курортник

Нормальный мужик в доме умеет очень многое. Поменять смеситель, отремонтировать мебель, а главное - ни одна баба никогда в жизни не сможет освоить трехфазную электрическую разводку, по которой подключается бра над её кроваткой. А уж подключение люстры из пяти рожков, чтобы две лампочки одной клавишей включались - для бабы это высшая математика и полёт на Марс.

Услуги квалифицированных специалистов отменили уже?

#15
Курортник

Нормальный мужик в доме умеет очень многое. Поменять смеситель, отремонтировать мебель, а главное - ни одна баба никогда в жизни не сможет освоить трехфазную электрическую разводку, по которой подключается бра над её кроваткой. А уж подключение люстры из пяти рожков, чтобы две лампочки одной клавишей включались - для бабы это высшая математика и полёт на Марс.

Бред. Ничего сложного вообще. Бра вешала без проблем, когда муж был в командировке. С люстрой не намного сложнее.

#16
Маяковская

Бред. Ничего сложного вообще. Бра вешала без проблем, когда муж был в командировке. С люстрой не намного сложнее.

Кстати, у меня еще хобби - я мебель реставрирую. Только для поднятия тяжестей к услугам прибегаю. А вы тут кран поменять....

Курортник
#17
Ложная радость♠️

Услуги квалифицированных специалистов отменили уже?

Брюхатит, девочка, ты тоже будешь - "по вызву"? Так он деньги возьмёт и пошлёт тебя! И останешься дура-дурой со своим никому не нужным пузом!

Курортник
#18
Ложная радость♠️

Услуги квалифицированных специалистов отменили уже?

С брюхом ты останешься.

Курортник
#19
Гость

слова пропитаны сексизмом и мизогинией, для решения таких бытовых вопросов существуют специально обученные электрики, сантехники и т.д.и, кстати, мужчина тоже не должен этим заниматься...

А кто должен этим заниматься? Девочка моя, этому учат мальчиков в школе на уроках труда. И если замужем за жопоруким маменькиным сынком - это твои проблемы. А нормальные мужчины умеют это делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема