Гость
Статьи
Мой мч не предлагает …

Мой мч не предлагает сделать совместные фото никогда

Я все время предлагаю, а он нет. Один раз нам предложили нас вдвоём щёлкнуть, он отказываться начал сначала. Фотки со мной в сеть не выставляет. Свои тоже не особо выставляет, но неприятно, почему так, я вроде бы не страшная. Мой бывший тоже говорил, что не хочет выставлять, а потом начал встречаться с другой и с ней выставил сразу (( Потом правда он её бросил, но все равно. Были с ним на его старой улице, в другом районе, встретили знакомую его, он потом сказал, надеюсь мы больше не встретим никого, не хочется чтобы обсуждали . Друзья и родители его меня знают, не понимаю поведения. В целом относится очень хорошо ко мне, всегда пишет, звонит, зовёт на встречи, но чувствую, что изначально мечтал он о совсем другой девушке, более красивой, раскрепощенной, а меня возможно полюбил за что - то другое. С моими подругами парни выставляют фото, неужели я такая никчемная, мне эта показуха тоже не особо нужна, но смущает, что сам не предлагает, чтобы вместе сфоткались #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть мечтает о красивой. А ты мечтай тоже о другом (красивом, богатом) и также стыдись его. Ему просто не дает никто кроме тебя

Гость
#2

Девушка, мужчины никогда не фоткаются. Настоящие мужчины даже *** не имеют.

Гость
#3
Гость

Девушка, мужчины никогда не фоткаются. Настоящие мужчины даже *** не имеют.

У меня есть подруга, с ней выставляет фото её муж, с другой тоже

Гость
#4

Вам не приходит в голову, что он сам по себе не любит фотографироваться? Например, он нефотогеничный человек. Или что он считает все эти фотки, селфи и *** невероятной тупостью.

Гость
#5

Я бы привела себя в порядок прям чтобы вау !! И искать нового , а лучше новых . Поклонников ! Для поднятия самооценки . И действительно можно найти побогаче и покрасивше МЧ

#6

я не люблю фотографироваться, просто категорически. могу в маске или очки специально для фото надеть.. или общее фото, где человек 10 стоит.. за 5 лет отношений с девушкой фотографий было 2-3 штуки, и никто в этом проблемы не видел, я ни разу за 5 лет не сказал "давай сфотографируемся вместе"... я просто ненавижу себя на фотографии, хоть и в реале вроде ничё 😀 щёлкать друг друга каждый поход в парк или ресторан тоже считаю бредом)
А вы не смотрите на подруг и друзей, если вам вместе норм с ним...
Это подсознательно вы хотите им ответить, мол, вот смотрите и наши фотографии, как мы вместе счастливы.

Гость
#7

Выставляет фото тот,кто больше любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: