Гость
Статьи
Стоит ли от него …

Стоит ли от него уходить?

Парень извращенец

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажу подробнее. Я нашла себе парня, точнее 30-летнего инцела. Вначале все было вроде бы нормально, но проблемы начались, когда дело дошло до секса. Он так страстно на меня накидывался, как в последний раз. И так по 5-6 раз за вечер. Ну я это списывала на его голод. Думала, наиграется - успокоится. Но все становилось только хуже. Видимо, за все годы просмотра порнухи вместо нормального секса он настолько развратился, что перестал отличать нормальное от извращеного. И все фантазии, которые у него за эти годы накопились, он решил реализовать со мной. Началось все с фут-фетиша. Он облизывал мне ноги, заставлял часами топтать себя, наступать ногами на лицо, на грудь, на член. Потом он предложил мне помыться вместе в ванной, как в кино. После долгих уговоров я согласилась. Когда мы мылись, он попросил сделать ему золотой дождь. Я сначала не поняла, что он имеет в виду. Когда он мне объяснил, я обоссaла его с ног до головы. Он расплакался от счастья. Благодарил, говорил, что давно мечтал об этом, и даже в знак благодарности кинулся делать мне кунилингус. Мне это не очень понравилось, а вот он походу тащился. Как-то мы с ним поссорились. Он хотел меня поцеловать, а я плюнула в него и попала ему в рот. И ему это понравилось. Он стал заставлять меня специально так делать. А еще ему нравится, чтобы я нагибалась и капала своей слюной ему в рот. Он пьет мои слюни и нереально тащится. Даже не знаю, что мне дальше делать? С одной стороны я люблю его. С другой мне надоело быть его секс-игрушкой и мне страшно представить, что он еще может выдумать.

#2

Фууу

Гоша
#3

Сейчас будут писать отдай его мне

Гость
#4

Стоит, если вам это действительно не нравится, ему нужна такая же с припадками как и он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: