Гость
Статьи
Чувства не вернуть?

Чувства не вернуть?

Девушка, 23 года. Не могу разобраться в себе. Состоим в отношениях с человеком 5 лет. Я часто намекала о свадьбе, совместной жизни, последний год очень ждала предложения и хотела этого. Ничего не произошло. И внутри меня просто что-то щёлкнуло. Появилось полное разочарование, обида, боль, чувство ненужности и ненависти. Он очень заботливый, внимательный и не считая того, что не зовёт замуж все прекрасно, но для меня это важно. Не могу больше забыться и любить. Буквально месяц назад я не могла представить жизни без него, а теперь не могу с ним. Ничего не чувствую кроме обиды. Это конец? Чувства не вернуть? Потому что даже если он сделает предложение, чувство как будто выпросила, а я так не хочу. Не знаю что делать. #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
троллоло
#1

Для кого это важно, те не отношаются по 5 лет не пойми как. Что же вы все такие тряпки то. Говорите сразу, как есть.

Гость
#2

Они бы и в браке прошли, некст

Гость
#3
троллоло

Для кого это важно, те не отношаются по 5 лет не пойми как. Что же вы все такие тряпки то. Говорите сразу, как есть.

Плюсану в этой части, ничего личного, по сути ты дырка, вероятно была до него не девочкой, да и в общем и целом досталась легко. А во-вторых время сейчас такое, из-за вашего лёгкого поведения мужчины в брак не спешат, и т.к. зачем жениться, если все равно разводиться, и детей зачем рожать, если их все равно заберут, а тебя поставят на бабки, и хорошим ты для них не будешь. Скоро и сожительствовать начнут переставать. Но вы не переживайте, ашотов-камшотов на всех хватит, а вот хосехуесосы, это до следующего чемпионата мира по футболу

Гость
#4
Гость

Плюсану в этой части, ничего личного, по сути ты дырка, вероятно была до него не девочкой, да и в общем и целом досталась легко. А во-вторых время сейчас такое, из-за вашего лёгкого поведения мужчины в брак не спешат, и т.к. зачем жениться, если все равно разводиться, и детей зачем рожать, если их все равно заберут, а тебя поставят на бабки, и хорошим ты для них не будешь. Скоро и сожительствовать начнут переставать. Но вы не переживайте, ашотов-камшотов на всех хватит, а вот хосехуесосы, это до следующего чемпионата мира по футболу

Женщины с опытом достойны максимум росписи, торжества с близкими родственниками и обычного вечернего платья

#5

Не вернуть.
Автор, а зачем Вам выпрашивать??? Вы ж не нищенка. Мой совет - уходите. Зачем время тратить на пустые отношения?

Гость
#6
Гость

Женщины с опытом достойны максимум росписи, торжества с близкими родственниками и обычного вечернего платья

Авторка, ты извини, больше не буду троллить бап. Конец на переправе не меняют. Тоже самое что написала сдесь, скажи ему, может быть он деятельно раскается, и всё будет у вас хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: