Гость
Статьи
Не ездим на отдых …

Не ездим на отдых из-за работы парня

Встречаемся 3 года, уже 3 лета прошло а так ни разу не ездили отдыхать никуда и все из за работы парня , не дают отпуск , все подруги отдыхают и говорят тебе уже 20 лет а ты до сих пор на отдых с мамой ездишь :(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че с подругами съездить не судьба?

#2

С МЧ вместе 2,2 и тоже никуда не выезжали отдыхать, но если задуматься, то Ваш МЧ не просто сидит дома, так сказать за компьютером, а работает, думаю, не только для себя, но и для Вас) Лучше поддержите его в этом, сейчас работающие молодые люди - редкость)) Так что забейте на мнение подруг и живите счастливо со своим МЧ)

Гость
#3

Аналогичная ситуация. Но вы хоть с мамой ездите.

Гость
#4

С мамой, с родственниками, можно всегда договориться с парнем. Не стоит приносить себя в жертву, потом будите жалеть.

Гость
#5

из-за работы толком не езжу на отдых где-то с года 2001-го...разводиться , что ли?)))

Гость
#6
Гость

С мамой, с родственниками, можно всегда договориться с парнем. Не стоит приносить себя в жертву, потом будите жалеть.

будить никого не нужно, однако...))))
шутка юмора в том, что автор - как и куча девушек настоящего времени - хочет "и на***й сесть, и рыбку съесть". типа, а подайте мне и высокие доходы, и чтоб на море всенепременно сам свозил, бо я так хочу.
а так не бывает. жизнь таки стала куда как динамичнее, и ты либо зарабатываешь, либо на курорт. ну, если платит девушка, то можно и просто на курорт - Жиголо никто не отменял...😜

Гость
#7
Гость

из-за работы толком не езжу на отдых где-то с года 2001-го...разводиться , что ли?)))

С работой? 😂😂😂

Гость
#8
Гость

С работой? 😂😂😂

с женой проще. но она не такая дурная, как автор)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: