Гость
Статьи
Иногда пишет. Вопрос в …

Иногда пишет. Вопрос в основном к мужчинам

Пишет иногда мужчина ,с которым были знакомы в одном приложении знакомств. На встречи я не ходила, так как стеснялась идти на встречу с незнакомцем в жизни. Да и внешне я не очень. Когда он пишет,я не знаю о чем с ним говорить. Привет, как дела и все на этом. Может он иногда пишет,потому что становится скучно ему или никого не нашел, поэтому ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно поэтому

Трансгендер
#2

Ищет с кем встретится, в поиске вариантов

теререр
#3

если внешне не оч, то лучше не ходите

Гость
#4
Гость

Именно поэтому

И как поступить? В черный список его?

Гость
#5
Гость

И как поступить? В черный список его?

Обязательно.
Если серьезно, ваше " не знаю что ответить" он пытается своими сообщениями настойчиво сломать. Вы продолжаете свое "привет, да, нет, пока", рано или поздно он сдастся и перестанет писать. Я хз что ваша цель в таком случае.

Гость
#6
теререр

если внешне не оч, то лучше не ходите

Один раз я как то встречалась впервые с одним с сз. Когда пошла, сломалась подошва и подумала может это знак судьбы,что не стоит пойти дальше. А я все равно пошла, ну я ему и не понравилась. С ним не стеснялась. А к этому стеснялась идти.. наверное вы правы, смысла нет вмтречаться с кем то с незнакомцами. Если даже в реальной жизни я не нравлюсь мужчинам

Гость
#7
Гость

И как поступить? В черный список его?

Нет ничего хуже женщины с пониженной самооценкой.

Гость
#8
Гость

Обязательно.
Если серьезно, ваше " не знаю что ответить" он пытается своими сообщениями настойчиво сломать. Вы продолжаете свое "привет, да, нет, пока", рано или поздно он сдастся и перестанет писать. Я хз что ваша цель в таком случае.

Зачем ему ломать? Не очень понимаю.

Гость
#9
Гость

Нет ничего хуже женщины с пониженной самооценкой.

Что вы думаете?

Гость
#10
Гость

Что вы думаете?

Любой, кто вами заинтересуется будет по умолчанию признан вами идиотом. Правильно?)))

Гость
#11
Гость

Зачем ему ломать? Не очень понимаю.

Для него твое "не знаю что ответить", это не твоя тупость, как оно на самом деле, а некоторая неприступность, холодность иди стеснительность, он пытается быть в меру настойчивым пробиться сквозь лед твоего снежного его величества. Де факто ты тупая, но он этого не допонимает.

Гость
#12
Гость

Любой, кто вами заинтересуется будет по умолчанию признан вами идиотом. Правильно?)))

Конкретно со стороны этого парня, я думала ,что он написал только потому,что он никого больше не находит и когда ему становится скучно, он обьявляется.

Гость
#13
Гость

Любой, кто вами заинтересуется будет по умолчанию признан вами идиотом. Правильно?)))

Мне интересно ваше мнение. Что вы думаете и советовали бы в таком случае.

Гость
#14
Гость

Для него твое "не знаю что ответить", это не твоя тупость, как оно на самом деле, а некоторая неприступность, холодность иди стеснительность, он пытается быть в меру настойчивым пробиться сквозь лед твоего снежного его величества. Де факто ты тупая, но он этого не допонимает.

Вы попали в точку.

Гость
#15
Гость

И как поступить? В черный список его?

Всех в черный список и самой удалиться...

Гость
#16
Гость

Мне интересно ваше мнение. Что вы думаете и советовали бы в таком случае.

Полюбить себя. Принять свою уникальность и важность. В этом случае мужчины, которым вы интересны, которые ищут вашего общения - автоматически будут восприниматься вами неглупыми, интеллектуально одарёнными людьми, ведь они смогли увидеть и оценить ваш потенциал. И тогда вы наконец поймёте как приятно и замечательно жить на земле.)

Гость
#17
Гость

Всех в черный список и самой удалиться...

Ага. Самовыпилиться и оставить этот мир другим, более умным.)
Блин, ну как можно считать себя таким червяком?(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: