Гость
Статьи
Лучшие подруги парней

Лучшие подруги парней

Здравствуйте! У меня с моим молодым человеком возникли разногласия по поводу наших друзей, и собственно общения с ними. Мой парень запрещает мне общаться/ставить лайки/ комментарии/смайлы под фото моих друзей. А сам комментирует своей, как он говорит, подружке /отвечает на истории в Инстаграме огоньками и т.д. в общем, ооочень уж мило с ней общается. Казалось бы ну лайки и лайки, но напрягает тот факт, что он многое себе позволяет в этом плане, а меня пытается ущемить. Говорила, что мне не приятно, не реагирует, хотя говорит что безумно меня любит. Балабол?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лайки? Вам сколько лет, Автор?

Гость
#2

Девушка, вы понимаете, что на этапе "запрещает ставить лайки и комментарии под фото друзей" нужно уже бежать от такого парня как можно дальше? И проблема совсем не в том, что он сам кому-то лайки ставит. Он просто пытается татальнт контролировать вашу жизнь.

#3

Детский сад. Ищите себе взрослого мужчину с которым можно построить семью или хотя бы уделите больше времени учёбе.

Гость
#4

Да , балабол. Любовь должна быть видна в делах ,а не в словах. Если человек любит он уже не будет интересоваться и смотреть на других, ему будет важно хранить вам верность. И разные принципы для него и для вас весьма странно. Вы кажется вещь для него или игрушка. Близкая дружба с противоположным полом не ограниченная рамками может перерасти в любовь или секс. Он обманывает себя и вас.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5
Гость

Девушка, вы понимаете, что на этапе "запрещает ставить лайки и комментарии под фото друзей" нужно уже бежать от такого парня как можно дальше? И проблема совсем не в том, что он сам кому-то лайки ставит. Он просто пытается татальнт контролировать вашу жизнь.

Охренеть, кто-то уже минусов наставил. Видать такая же зашуганная парнем девица или домашний тиран.

#6

Хорошо устроился парень)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: