Гость
Статьи
Причина почему …

Причина почему девушка,женщина одна?

Годами. Работаем вместе.адекватная,в меру общительная. Скромная в меру. Но уже слегка за 30

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Я думаю автор она просто не распространяется. Бывают отношения, но в серьезное не перерастают. Вот и не говорит вам. А смысл? Это работа а не круг близких подружек.
Или второе, проблемы с построением отношений. Плохой пример семьи в детстве. Родители скандалили разводились. Может опыт плохой например пережила предательство абьюз измены обесценивание. И боится. Легче в работу уйти и для себя. Проработает и выйдет замуж а может и не захочет. Нечего лезть в "трусы" коллеге.

Гость
#152
Гость

Я думаю автор она просто не распространяется. Бывают отношения, но в серьезное не перерастают. Вот и не говорит вам. А смысл? Это работа а не круг близких подружек.
Или второе, проблемы с построением отношений. Плохой пример семьи в детстве. Родители скандалили разводились. Может опыт плохой например пережила предательство абьюз измены обесценивание. И боится. Легче в работу уйти и для себя. Проработает и выйдет замуж а может и не захочет. Нечего лезть в "трусы" коллеге.

Кому ее трусы нужны? Если после 30 у женщины нет детей и она незамужем, то это значит у нее проблемы с репродуктивной функцией или с головой проблема.

Гость
#153
Зета-самец

Бабские двойные стандарты:
одинокая женщина - хорошо, одинокий мужчина - плохо...

Большинство комментаторш, которые поддерживают одинокую женщину, будут писать прямо противоположное про мужчину

Наоборот, женщин тюкают подозрениями, что с ними не так, женщинам ведь так легко найти мужика якобы, легко только на один раз, а потом тебя выкинут и будет только хуже. Мужчинам в 10000 раз проще найти любые длительные отношения. Поэтому любой *** найдёт себе девушку, если только не будет сразу требовать секс.

Гость
#154

Так фригидной обзывают, а если переспит с кем-нибудь, один фиг же одна будет, только со званием шлю_ хи. А никто и не узнает, что она с кем-то переспала, так же будут удивляться чего одна.

Гость
#155

Опять зета всю тему загадил, иди ты, мужики бескорыстных гораздо больше унижают. Один хрен же шлю_хой назовут, что взяла деньги, что не взяла.

Гость
#156

Живет в своё удовольствие

#157

Она не одна, просто ты не видишь: Ашота, Ахмета, Гоги...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: