Гость
Статьи
Можно ли разлюбить …

Можно ли разлюбить человека ?

Можно ли разлюбить человека за неделю?Если очень любил и такие сильные чувства впервые.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Разлюбить можно за один миг, услышав от человека гадкое слово или увидев гадкий поступок.

#2

я помню когда впервые начал жить с девушкой для мены было открытие что красивые девушки могут вонять, ходят в туалет, едят как свиньи и тд '_'

Гость
#3

Разлюбить нельзя. Но можно обмануть себя что любишь человека, а потом в один миг очнуться и понять, что перед тобой человек-***.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4
mynameisinfinityandilovetits

я помню когда впервые начал жить с девушкой для мены было открытие что красивые девушки могут вонять, ходят в туалет, едят как свиньи и тд '_'

🤣. Представляю какой удар для тебя был что они даже пердят. 🤣

Али-баба
#5

Блин, за неделю паспорт не выправишь. Я вот только сильней стал любить жену. 38 лет, счастливой жизни. А я только сейчас осознал.

Гость
#6

девки, я родила какашку

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7
Гость

девки, я родила какашку

Поздравлять или соболезновать? 😀

#8

Он вам по ушам съезжал, это же типичный ход. И будет говорить это другим девушкам, чтобы они тоже уши развесили.

#9
mynameisinfinityandilovetits

я помню когда впервые начал жить с девушкой для мены было открытие что красивые девушки могут вонять, ходят в туалет, едят как свиньи и тд '_'

А для меня было открытие что очень многие казалось бы красивые и ухоженные девушки не чистят дома туалет, не чистят плиту и вообще не любят убирать свой дом😏🙄

...LK это Ⲅⲁⲫ
#10
К.

А для меня было открытие что очень многие казалось бы красивые и ухоженные девушки не чистят дома туалет, не чистят плиту и вообще не любят убирать свой дом😏🙄

Ты поспрашивай тех кто женщинам квартиру сдавал, какой срач после них. 🤣

ВоланДеМорт24
#11

Как только сможешь включить логику, она уничтожит глупые бабские эмоции.

ВоланДеМорт24
#12
ВоланДеМорт24

Как только сможешь включить логику, она уничтожит глупые бабские эмоции.

Простой анализ преимуществ, недостатков и перспективности отношений позволит понять их бессмысленность.

ВоланДеМорт24
#13
Lisa Stafford

Он вам по ушам съезжал, это же типичный ход. И будет говорить это другим девушкам, чтобы они тоже уши развесили.

Лизонька, у вас аккаунт новый?

Гость
#14

Конечно можно! В садике вообще это всё быстро.

Гость
#15

Настоящие чувства быстро и просто так не проходят. Только усиливаются со временем.
Если разлюбили за неделю - это было что угодно (страсть, влюбленность, блажь) - только не любовь.

#16
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ты поспрашивай тех кто женщинам квартиру сдавал, какой срач после них. 🤣

Знаю-сдавала. Молоденькая девушка с мужем и ребёнком 3 года прожили-плиту и туалет не чистили ни разу по всей видимости. Сковородки все в жиру старом-стены на кухне все в жиру до самого потолка, туалет оставили обосранный с наростом ржавчины который так и не удалось отчистить

Гость
#17

У меня не получилось. А вот за год вполне)

Гость
#18
...LK это Ⲅⲁⲫ

Разлюбить можно за один миг, услышав от человека гадкое слово или увидев гадкий поступок.

даже это не помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: