Гость
Статьи
Поговорим о мужском …

Поговорим о мужском аромате

Вопрос деликатный, тонкий, может, немного странный. Девушки, особенно, кто уже замужем, как вы относитесь к запаху пота вашего мужчины? Вам нравится этот запах, или всё же, когда несвежая рубашка, как говорится, и мужчина просто недостаточно следит за собой, не очень вам такое по душе?) Интересно не просто так, а в контексте темы ароматов человека и совместимости, что, мол, так определяется, подходят ли люди для секса и зачатия здоровых детей. Как у вас с вашими парнями и мужьями, как вам его запахи , и какие у вас отношения?
Бывает, к примеру, нравится парень, и сексуально тянет, но иногда он слишком потеет и в не свежем ходит, одном и том же несколько дней, например, и тогда запах не то чтобы отталкивает, но чувствуешь, что уже перебор, то есть "цветком он уже не благоухает". Считаю, что это поправимо, и мужчина может научиться лучше следить за собой. Но вот о восприятии запаха, должен ли он казаться девушке "цветочным", грубо говоря?...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня гигиена на 1 месте

Гость
#2

Немного не по теме, но все же. Есть такие, кто вместо душа, дезодоранта и стирки обливаются одеколоном. Одеколон+пот=гремучая смесь. Окружающие шарахаются, когда человек в одеколоне искупался.

Гость
#3

Возьмём с 16 по 18 век когда такие слова как Гигиена,Духи,косметика и даже депиляции были незнакомы никому Есть вопрос А КАК Мужики и Бабы КАК???

Секси Котенок
#4

Я очень чувствительна на запахи. Пот и прочие ароматы вообще не приемлю(( а бывает потеют как кони и воняют! Как мужчины так и женщины. Такие мужчины вонючки, никакого желания не вызывают. Начальник такой был. Заходишь в кабинет, а там потником уже около двери.. За спиной хохотали😁 и ничего женат он, дети есть.. Тоже думала или жена запаха не чувствует или не так остро например?) фиг знает. Мой муж не воняет кстати, просто будет мокрый но не вонять. Ноги тоже не воняют, в любой обуви. Мне кажется когда так пахнет это либо со здоровьем что-то, либо не соблюдают гигиену. Раз в неделю моются и то в лучшем случае.

Автор
#5
Гость

Немного не по теме, но все же. Есть такие, кто вместо душа, дезодоранта и стирки обливаются одеколоном. Одеколон+пот=гремучая смесь. Окружающие шарахаются, когда человек в одеколоне искупался.

Есть такое)
Ну, тот человек, о котором я думаю, так не делает)) сам признался недавно, что несколько дней подряд носит одно и то же, а на дворе жара 😅 так бывает, набегался по городу, обнимет - и просто чувствуется, что хорошо бы ему уже искупаться. И дезиком не пользуется, кажется 😅Запах не отталкивает, не "режет", но и не завораживает, хочется помыть. Наверно, это вполне нормально?

Гость
#6
Гость

Возьмём с 16 по 18 век когда такие слова как Гигиена,Духи,косметика и даже депиляции были незнакомы никому Есть вопрос А КАК Мужики и Бабы КАК???

Это было тогда, а тема про сейчас. Тогда дома рожали или в поле, это же не значит, что и сейчас нужно так делать. Ездили на лошадях, это же не значит, что нужно купить лошадь и передвигаться среди машин в городе на лошади.

Автор
#7
Автор

Есть такое)
Ну, тот человек, о котором я думаю, так не делает)) сам признался недавно, что несколько дней подряд носит одно и то же, а на дворе жара 😅 так бывает, набегался по городу, обнимет - и просто чувствуется, что хорошо бы ему уже искупаться. И дезиком не пользуется, кажется 😅Запах не отталкивает, не "режет", но и не завораживает, хочется помыть. Наверно, это вполне нормально?

При этом очень нравится, как обнимает и прикасается, хотелось бы что-то попробовать с ним, словом)

Гость
#8
Автор

Есть такое)
Ну, тот человек, о котором я думаю, так не делает)) сам признался недавно, что несколько дней подряд носит одно и то же, а на дворе жара 😅 так бывает, набегался по городу, обнимет - и просто чувствуется, что хорошо бы ему уже искупаться. И дезиком не пользуется, кажется 😅Запах не отталкивает, не "режет", но и не завораживает, хочется помыть. Наверно, это вполне нормально?

Есть такие, они собственного запаха не чувствуют, но при этом могут рассказывать, что кто-то на работе воняет. Они уверены, что сильно не потеют, от них не пахнет, поэтому могут долго носить одежду, не стирая.

Гость
#9

Чаще всего это следствие стресса, переутомления, хронической усталости, невроза, вечных денежных проблем. Когда голова зацикливается на одной мысли и не может думать о внешем виде, свежести рубашке и каких то запахах. Таких людей очень много. Вернуть их в норму можно - им нужен длительный отпуск и стабильная работа. И лишь у меньшей запах вызван проблемами с организмом

Автор
#10
Гость

Есть такие, они собственного запаха не чувствуют, но при этом могут рассказывать, что кто-то на работе воняет. Они уверены, что сильно не потеют, от них не пахнет, поэтому могут долго носить одежду, не стирая.

Ну, в моём случае скорее человек
об этом не задумывается просто на просто, да и парень ещё юный)))

#11

Мужа своего сначала учуяла, потом увидела. И мне вот именно на уровне запаха понравился. Не воняет, а именно запах приятный. С гигиеной все как надо, парфюмерией не пользуется, моется мылом без запаха, дезодорант без запаха. Просто запах свежего здорового мужчины... ммммм....

Гость
#12

я жадно вдыхала аромат мужских яиц

Гость
#13

Ну естественный запах тела (через какое-то время после душа) и запах трижды высохшего пота после рабочего дня - две большие разницы. Когда говорят по сексуальную совместимость, то, в первую очередь, как мне кажется, имеют в виду первый вариант. Хотя не исключаю, что может казаться притягательным и запах пота как такового.
А то, что парень не чувствует собственно запаха... бывает. Я, допустим, даже в школе, когда провожал одноклассницу до дома после трехчасой игры в футбол, шёл от неё подальше и не с подветренной стороны, ибо обоняние у меня очень хорошее, и свой "аромат" я был оценить в состоянии😅

Влада
#14

Зачем терпеть запах и мокрые подмышки, уже медицина на шаг впереди. У мужа сильная потливость, купила в аптеке Формагель, наносит раз в неделю, подмышки теперь сухие даже в жару.

Гость
#15
Гость

я жадно вдыхала аромат мужских яиц

Может и мои понюхаешь?)) Дай свой ***

Гость
#16

К запаху бывшего мужа была безразлична, скорее даже больше не нравился, когда без душа после работы. Ребёнок около двух лет не получался … хоть и все врачи твердили - нет проблем.
Прожили 10 лет, страсти не было особо никогда… замуж выходила - молодая, глупая! Все выходят , а чем я хуже?!))) последние 5 лет совсем все печально было , как кошка с собакой. Развелась , выдохнула )))
Сейчас с мужем 2 года в браке , ребёнок получился с первого цикла))) важен ли запах ????!))))) да я им надышаться не могу …..!!! сама с себя в шоке !) засыпаю у него под мышкой)))) ругаю , за то что купается )))))))))) облизываю спину после пробежки ……))))) рубашки кидаю в стирку с сожалением …..)))) вот как-то так !))))

Гость
#17
Влада

Зачем терпеть запах и мокрые подмышки, уже медицина на шаг впереди. У мужа сильная потливость, купила в аптеке Формагель, наносит раз в неделю, подмышки теперь сухие даже в жару.

Класс закупорка пор это же оченно полезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: