Гость
Статьи
Зачем при зп 20000 руб …

Зачем при зп 20000 руб клеить ногти и ресницы?

Кого хотят покорить нищие женщины, которые при зп 20000 рублей клеят себе ногти и ресницы каждый месяц? Они реально думают, что становятся красивее и олигархи будут за ними бегать или хотят выглядеть богато и дорого? Но ведь ресницы с ногтями не дают богатого внешнего вида. Да и ведь все знают, что ты кассирша, пусть даже у тебя и ногти приклеены и ресницы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

А зачем люди берут кредиты на айфоны? Потому что скучно!

Малофонец
#2

А вдруг))) Как в фильме красотка))) Девочки все же растут на сказках.

ВоланДеМорт24
#3
ВоланДеМорт24

А зачем люди берут кредиты на айфоны? Потому что скучно!

Спасибо модерасам.
Интересно, когда слово со смыслом "IQ=60" стало синонимом "скучно"?

#4
ВоланДеМорт24

Спасибо модерасам.
Интересно, когда слово со смыслом "IQ=60" стало синонимом "скучно"?

Это ещё что. Я как-то написала "хочет быть оттраханной", так мне заменили на "хочет оттраханной". А чо)

Гость
#5

Красота- это уже богатство девушки. Чем красивее девушка, тем богаче её мужчины...Недаром всякие победительницы "Мисс чегой-то там" зачастую за олигархов замуж выходят или богатых спонсоров успешно находят. И для этих Миссок вовсе не обязательно наличие личных мульонов - красота - уже достойное приданое....

Джафар
#6

Не знаю. У меня знакомая клеила ресницы, ногти, макияж всегда, блонд. Кассир. Вышла замуж за не бедного мужчину. Но они в ресторане познакомились.
А вообще это черта русских женщин, всегда пытаются быть красивыми/ухоженными. У меня на даче даже алкашки пропитые с макияжем ходят. И это на даче, алкашки!

Гость
#7

Я согласна, что это не всем идёт. Но значит им это зачем то надо. Кому какое дело? Может они для себя, а не перед кем то, мы же не знаем. Может у кассиров требуют ухоженные руки на рабочем месте! Я вот брезгаю и маникюр не делаю. Когда мои руки кто то трогает, мне противно и неприятно и руки потеют сразу. Поэтому крашу бесцветным лаком всегда. Ресницы иногда делаю, потому как это удобно, хоть дорого и ненадолго.

Гость
#8

Замужние, которые никого уже не ищут, тоже наклеивают все вышеперечисленное. Какие выводы сделает автор?

#9

Девушки считают это красивым и получают удовольствие. По сути, тратят деньги на то, что им нравится. Мужчины здесь вообще ни при чем.

Гость
#10

А вас почему вообще интересует женская зарплата? Альфонс 👎

Гость
#11

Тоже не понимаю. Ну все разные. Я при зп 130к в регионе ничего не клею и крашусь редко. Но мне не денег жалко, а времени. Пашу много + ребенок есть. Зато на косметолога (пилинги, чистки, лазер) и спа (массажи) мне не жаль ни времени, ни денег. Общий внешний вид - отличная фигура, простое славянское лицо, чистая кожа, некрашенные русые волосы, домашний маникюр без покрытия, опрятная простая одежда + дорогие очки, сумка, обувь. И норм.
Приклеенные ресницы, нарощенные волосы у меня вызывают брезгливость.
Кричащий когтистый маникюр за копейки мне тоже не нравится. А качественный делают долго и часто - лень тратить столько времени на это.

Гость
#12

😄

Гостя
#13

Потому что при такой зарплате только ногтями и ресницами и понтоватся))))не могут же они понтоватся крутыми машинами и курортами

Гость
#14

Ну, это определённый социальный уровень, чего тут рассуждать, также как многие девушки из деревень, пропадая в город ходят в коротком леопардовом платье или лосинах. Вкус он же формируется не на пустом месте. Это внутреннее ощущение, те, кто вкусом не обладают, могут научиться этому.

Гость
#15
Смайла

Это ещё что. Я как-то написала "хочет быть оттраханной", так мне заменили на "хочет оттраханной". А чо)

Лучше бы с такой прытью ошибки исправляли..

Гость
#16

Показать всем, что живут хорошо, а на деле нет🤣🤣🤣
Богатый человек никогда не будет клеить ногти и ресницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: